Soccer.ru

«Барселона» — «Атлетико»: стартовые составы

30 января 2016, 17:14
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетико» на матч 22-го тура чемпионата Испании. 

Состав «Барселоны»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Запас: тер Штеген, Вермален, Матье, Видаль, Роберто, Туран, Эль-Хаддади.

Состав «Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Фелипе Луис, Коке, Ньигес, Фернандес, Габи, Феррейра-Карраско, Гризманн.
Запас: Мойя, Савич, Гамес, Томас, Оливер Торрес, Вьетто, Мартинес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DIDI 23
30 января 2016 в 19:18, ред.
Удачи сильнейшим.
DanichLeo
30 января 2016 в 18:57, ред.
Первый 25 минут Барса провела плохо. Были ошибки, Атлетико их просто задавило. Ну а потом Атлетико сдало позиции. Начала бить по ногам, нарушать правила. В обороне 2 ошибки, 2 гола. Ну и в конце глупое удаление.

В общем как обычно. Барса выиграет в 2, в 3 мяча.

P.S. - Надо запретить Неймару, Суарезу и Месси играть вместе. =)-
DanichLeo
DanichLeo ответ Venezuela (раскрыть)
30 января 2016 в 18:51
Да вообще не понимаю Матч ТВ. Они либо дураки, либо ни чего в спорте не понимают. Хотя, мне кажется, что то и то.
Санчо Панса
30 января 2016 в 18:50, ред.
У Барселоны реально вся основа вышла на матч! У Атлетико Мадрид вообщем то тоже все сильнейшие. Это будет настоящая битва за первое место в Ла Лиге)
Nikuz
30 января 2016 в 18:48
Отличная игра! Пока 2:1, но учитывая удаление у Атлетико второй тайм будет интересный!
удар через себя
30 января 2016 в 18:06
Матч ТВ покажет этот матч?
Venezuela
30 января 2016 в 17:59
Давайте вместе скажем МатчТВ, что это не кубковая игра.))
22:00 ‎Кубок Испании. "БАРСЕЛОНА" - "АТЛЕТИКО"
Ismadiyar
30 января 2016 в 17:57
Барса вперед!!!
Чемпик
Чемпик ответ Apsny (раскрыть)
30 января 2016 в 17:55
Это ответ...
Apsny
Apsny ответ Чемпик (раскрыть)
30 января 2016 в 17:49
Какая?
Чемпик
30 января 2016 в 17:47
Подболеем за «матрасников»..!!!)
6raciesxavi
30 января 2016 в 17:46
Будет жарко! Удачи Барса!
Чемпик
Чемпик ответ Ronaldo the Caesar of Football (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 17:43
Верно... для них здесь прерогатива...
Galaxy real way
30 января 2016 в 17:42
Атлетико удачи!
Mister_Leo
30 января 2016 в 17:37
вперёд Барса !!! какая замечательная скамейка у каталонцев глаз радует )))
Судья
Судья ответ Ronaldo the Caesar of Football (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 17:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Die Roten
30 января 2016 в 17:31
победы сильнейшему
Великолепный
30 января 2016 в 17:31
Пожелаю победы Барсе!
дурман
30 января 2016 в 17:30
удаление будет, чувствую
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ ABRAM995 (раскрыть)
30 января 2016 в 17:27
А они когда то играют иначе?
ABRAM995
30 января 2016 в 17:23
Вряд ли матрас будет играть на победу,скорее всего опять будет припаркован автобус,ну и иногда будут стараться контратаковать
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 17:22
Готовится стать самым высокооплачиваемым игроком мира. В другой команде.
Freddy Krueger
30 января 2016 в 17:21
Битва за чемпионство между главными клубами Испании.
Apsny
Apsny ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 17:21
Не успел восстановиться от травмы голеностопа.
Apsny
30 января 2016 в 17:20
Уже проверенный состав Энрике выставил.
Гость