Soccer.ru

Месси и Роналду забили на двоих ровно тысячу голов

30 января 2016, 19:06

На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду сегодня стало ровно тысяча голов. Этой суммарной отметки два лучших игрока мира последних лет достигли благодаря голу аргентинца в матче чемпионата Испании с «Атлетико». Теперь у Месси 482 гола в 610 матчах, а у Роналду — 518 мячей в 772 играх.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:38
Потрясающие результаты.
sirilmakanaki
01 февраля 2016 в 02:50
реалобарсоглорики,объединятся настало время,Великий и Могущественный Милан вступает на трон и ваша мышиная возня между собой перестанет источать зловонное амбре
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 января 2016 в 16:02
разве их разъединяет общее занятие? Странное утверждение, хотя придумать на эту тему много всякого можно.
Cvetkov
Cvetkov ответ Мигалков (раскрыть)
31 января 2016 в 12:38
А ты с арифметикой в ладах ? Месси-0,79 гола за игру , Рональду 0,67 !
Cvetkov
31 января 2016 в 12:35
SOCCER - Для полноты картины,было бы неплохо добавить: количество голов с 11-метровой отметки и количество голевых передач-вот тогда бы эти статистические данные более наглядно продемонстрировали бы всем нам полноту таланта игроков !.
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 января 2016 в 11:36
бундеслига - суперчемпионат? и что-то про успехи мюллера НИКТО не слышал!
lobsterdam
lobsterdam ответ Filip Koku (раскрыть)
31 января 2016 в 11:34
вопрос, конечно, интересный, но доподлинно этого НИКТО не знает.Тогда официальная статистика была такова. Мы принимаем то, что нам ИЗВЕСТНО из СМИ по этому вопросу. Субъективные оценки могут различаться, но знаний нет ни у кого!
karasc1
31 января 2016 в 03:48, ред.
Косарь на двоих, есть кто и один стоко отгружал!
Андрей Таров
31 января 2016 в 01:00
Как миного))
lexatver
lexatver ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
31 января 2016 в 00:30
Короче ты пукнул просто в сторону Месси и все ) Вот тебе другой пример Рауль. У него хуже партнеры были чем Хави с Иньестой?)) Но что то и его Месси по голам обошел в легкую) Блин че я распинаюсь, все равно хейтерам не объяснить )
Apsny
Apsny ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:18
По голам только судят игрока?
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 00:16
Причем тут это?

То было одно время со своими условиями и особенностями, а сейчас иное.

Как знать как бы Пеле играл при нынешних условиях и нынешние игроки в те времена.
Red-green-Hooligans
30 января 2016 в 23:58
Без звания чемпиона мира не котируется)
реал-король
30 января 2016 в 23:40
Если бы у месси было бы больше голов, то барса-ф написал бы поэму. А так сказать нечего.
2 ЗЛОДЕЯ
30 января 2016 в 23:34
Если суммировать полученные ими бабки и поделить на голы , можно узнать - почём гол от Месси и Рональду..!
Мигалков
30 января 2016 в 23:11
КриРо всегда будет впереди неплательщика налогов!
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответ lexatver (раскрыть)
30 января 2016 в 23:00
Сколько матчей отыграл Вучинич,и сколько пасов дал Пирло?)))
SanitarForest
30 января 2016 в 22:57
501 забил Роналду и 499 Месси...понеслась)))
DIDI 23
30 января 2016 в 22:45, ред.
Одна судьба на двоих.
kkomov
30 января 2016 в 22:44
всего то(
как один Пеле!
Artuom
Artuom ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 января 2016 в 22:38
Ну глоры же сравнивают, крича что сейчас труднее забивать))
Хотя даже взять защитников... ну хотя бы 15-ти летней давности - Мальдини,Неста,Канаваро,Тюрам,Пуйоль,Терри и др. Кто сейчас из защей им ровня? А они утверждают что трудней)) А ведь были еще топ опорники - Виера,Макалеле,Давидс,Кин...
MarkN1007
30 января 2016 в 22:09
две легенди, два монстра, две епохи в одно время и .
lexatver
lexatver ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
30 января 2016 в 22:06
ахах )) Оказывается все так просто ) Чтож например какой-нибудь Вучинич (условно) не забивал столько с передач Пирло, который уж точно не чем Хави не уступал? Отдать пас одно, но открыться, принять и ещё забить когда на тебе защитники висят в сто раз сложнее!
ŚĶŐŘPĬОN
30 января 2016 в 21:59
По пустым воротам с шикарных передач Хави и Иньесты,ничего такого.
Примкнувший
Примкнувший ответ Artuom (раскрыть)
30 января 2016 в 21:58
"Вот это были напы! А тут...)))"

Вот такой "тонкий анализ" "истинного знатока".))))
10-Lil KyAs-10
30 января 2016 в 21:57
Это цифра достигнута благодаря регулярной судейской снисходительности к ныркам, симуляциям, левым пенальти и голам из оффсайдов в исполнении переоценённого португальского нырка.. Так что эта цифра особого восторга не вызывает
112910415
30 января 2016 в 21:40
красота!
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 21:35
ну вот у роналду больше голов, значит он круче, а персофаны месси пусть молчат, хотя бы пока он не забьет 500 голов))0) ну про 5 зм пусть не вспоминают: за 2010 это зм снейдера, зм 2012 - иньесты))0)
СпортФан
СпортФан ответ Качалкин (раскрыть)
30 января 2016 в 21:29
А ты хотел чтоб я тебе их ставил? Я многим ставлю.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ mondm (раскрыть)
30 января 2016 в 21:21
Гораздо меньше.
Гость