Soccer.ru

Голы Месси и Суареса принесли «Барселоне» победу над «Атлетико»

30 января 2016, 19:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла дома «Атлетико» (2:1), в составе которого случилось два удаления. Каталонцы оторвались от мадридцев на три очка и имеют игру в запасе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетико» — 2:1 (2:1)
Голы: Месси 30, Суарес 38 - Коке 10.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Серхи Роберто 82), Пике, Маскерано, Альба, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран 67), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Ньигес, Габи (Хесус Гамес 46), Фернандес (Томас 76), Феррейра-Карраско, Гризманн (Савич 67).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 24, Габи 25, Хуанфран 42, Томас 90+2. 
Удаления: Филипе Луис 44, Годин 65. 

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
V For Vendetta
V For Vendetta ответ waltaro (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:34
При равенстве очков между Реалом и Вильяреалом , во всех таблицах и сайтах , Реал стоит на третьем месте .
F-50
F-50 ответ Baron_ (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:07
Бла-бла-бла,токда точно так же вы пищали и ровненько потом заткнулись и в этом году заткнётесь!=))
nahan
01 февраля 2016 в 06:39
Матрасники играли за гранью дозволенного, за что и поплатились.
sirilmakanaki
01 февраля 2016 в 02:49
реалобарсоглорики,объединятся настало время,Великий и Могущественный Милан вступает на трон и ваша мышиная возня между собой перестанет источать зловонное амбре
Baron_
Baron_ ответ F-50 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:57
Ну и влетел бы он в прошедшей ЛЧ. И что?
F-50
F-50 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
31 января 2016 в 21:56
Блин как жалко что ушел Хайнкес с Баварии,что то ни ту сухую рванину вы не вспоминаетени тот позор,непобедима,увидем!
F-50
31 января 2016 в 20:17
Барса "Чемпионская игра"-позор!Обидно за АтМ-реально команда бьётся,а кто то отскакивает за счёт судьи!
Судья
Судья ответ nulll (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 17:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ESPANOL
31 января 2016 в 17:18
Смешно читать нытьё завистников успехов Барсы. Проигрывая сильнейшему сопернику, Барса взвинтила темп и показала свою фирменную игру, после чего Атлетико вообще пропал с поля, его не стало видно! Удаления все стопудовые! Первое, с прямой ногой в бедро! Берцовая кость ломается, как сухая палка. Месси просто повезло! Второе, грязный подкат, да ещё и поднятием ног! Имея уже одну желтую в запасе, нужно быть идиотом, чтобы нарываться на фол, хотя в пылу борьбы об этом не думаешь. Но нарушение то было на все сто процентов! А как при этом Суарес упал, это его личное дело! Очевидно, очень удачно сгруппировался, раз смог продолжить игру. Так что подкуп судей отметается напрочь! Ну а то, что Барса в большинстве не стала унижать достойного соперника, это лишний раз говорит о её достоинстве и уважении к ослабленному сопернику. Показалось даже, что Барса была бы довольна и ничьей, хотя по запасу мастерства и класса, она на порядок сильнее этого Атлетико. Если Барселона злая, она сметает любого соперника, как цунами, а если настроена инфальтивно, тогда может проиграть кому угодно, Малаге, Атлетику...уверен, если бы Атлетико оба тайма просто сбивал игру и сушил её прессингом, она так бы и закончилась ничем. Но ранний гол и грубость разбудили спящего барса, в результате получили трепку. Хотя, Атлетико я очень уважаю за бескомпромиссность и спортивную злость, очень достойный и честный соперник, не чета Реалу!
амурец
31 января 2016 в 17:12
браво Барселона дожились, уже против равных составов играть не могут, позоруха. Атлетико настоящие мужики
Baron_
Baron_ ответ Alex12357 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:54
Матч-то смотрел?
Коляныч
Коляныч ответ Funny_Smailik (раскрыть)
31 января 2016 в 12:49, ред.
Да , пожалуй испанская тройка сейчас сильнее всех. Правда, немцы могут потягаться - Бавария ведь выносила Барсу 4-0, Боруссия выносила Реал 4-1, а Атлетико в прошлом сезоне прошел Байер только благодаря случайному рандомному голу плюс безобразному исполнению послематчевых пендалей футболистами Байера (то есть прошли ни фига не заслуженно).
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 12:37
Зато ни в одном другом чемпионате кроме Ла Лиги первая тройка громит всех остальных троек с других чемпионатов. =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ реал-король (раскрыть)
31 января 2016 в 12:32
Добивать ослабленного - удел Реала, оставляем вам такую честь. =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Дедуктор (раскрыть)
31 января 2016 в 12:32
Мечтайте о победе ЛЧ в сладких снах, для Барсы это реальность. =)
Сrixus
Сrixus ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 12:26
в Германии за 10туров до конца бывает все ясно)))
Коляныч
31 января 2016 в 12:21
Мда... Едва начался второй круг, а уже распределились места в первой тройке. У барсы +6 перед Атлетико (понятно что они уже чемпионы), Атлетико явно второе место никому не отдадут, ну и Реал 3-й. Ни в одном чемпионате на такой ранней стадии не бывает ясно кто какое место место займе т в первой тройке, а тут... Жаль...
Сrixus
31 января 2016 в 12:12
мадредисты-.......... опять бом-бом-бом у вас)))
капустко
31 января 2016 в 12:01
1 тайм ещё норм смотрелась игра, а во 2 Барса просто катала мяч и не хотела добивать соперника.
Cektor
31 января 2016 в 11:52
Играет Атлетико с Барсой, а бомбит у Реала
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ реал-король (раскрыть)
31 января 2016 в 11:40
Я уже вижу 98 неадекватов,уверен,ты среди них!!!
Djoker 10
31 января 2016 в 11:13, ред.
Барса забила свои мячи в равных составах,а болелы реала все ноют и ноют)Наслаждайтесь моментом перед вами лучшая команда Мира и лучшее атакующее три в истории футбола! Барса это семья где каждый помогает друг другу,и не надо тут говорить про налоги вы все бы согласились на то чтоб ваша команда не платили налоги ну показывала такую игру!)Барса Машина,а вам сливки еще предстоит сыграть с Атм ждите разгрома и истерики дельфина
реал-король
реал-король ответ aztec1970 (раскрыть)
31 января 2016 в 11:11
Вернее даже ослабленного соперника несмогли добить. Ты видел энрике как на бровке волосы рвал.
Называй своими именами не не захотели, а не смогли.
реал-король
31 января 2016 в 11:04
97 на 103 неадекватов все равно больше.
Хотя их не на много больше, а кажется что в разы. Наверное пртому что от них вон"+т.
Верг
Верг ответ ron 80 (раскрыть)
31 января 2016 в 10:25, ред.
эти костоломы весь второй тайм барсу мурыжили на их половине поля вдевятером
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 10:24
Барса забила свои голы в равных составах , а послу удаления им не интересно было играть, а твой арсенал они на колени поставят , уровень арсенала это всякие бернли и лестеры
waltaro
waltaro ответ V For Vendetta (раскрыть)
31 января 2016 в 09:51, ред.
Я конечно понимаю что Реал свой сегодняшний матч не отыграл.
Но на данный момент советую взглянуть в турнирную таблицу. При равенстве очков Ваильярреал на 3-м месте, так как имеет победу в личных с Реалом встречах.
Mugambo
31 января 2016 в 09:43
все закономерно. как всегда мадридские клубы играют грязно против великой Барсы за что получают 100% заслуженные удаления.
Jeck Denielse
31 января 2016 в 09:40
Барселона играет дома......
Судья, карточки Барса 0 - Атлетико 4 ж. 2 кр.
Полчаса играть против 9-х игроков команды которая уже 4 матча не выигрывала.......
Может весь пафос в громких именах,величайших окладах,в обнимашках после матча - но суперигры суперкоманды не было....
Может Арсенал вскоре покажет Барсе где теперь живёт футбол...........
V-35_________15rus
31 января 2016 в 08:56
Барса есть барса, чем сильнее команда тем лучше она играет, и у неё нет интереса издеваться над теме у кого на 2 игрока меньше. На такое только реал способен, ведь он только так может выигрывать
Гость