Soccer.ru

«Анже» разгромил «Монако» в первом матче Вагнера Лава за монегасков

30 января 2016, 20:53
АнжеЛоготип футбольный клуб Анже3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата Франции «Монако» с крупным счетом на выезде уступил «Анже» (0:3). Эта победа позволила новичку Лиги 1 подняться на третье место, «Монако», которому пришлось играть в тренировочной форме, остался вторым в турнирной таблице. Отметим, что в этом матче дебютировал новичок монегасков Вагнер Лав, вышедший на замену во втором тайме.

Анже, стадион «Жан Буэн»

«Анже» — «Монако» — 3:0 (2:0)
Голы: Н'Дойе 19, 43, Яттара 55.

«Анже»: Летелье, Ангула, Траоре, Тома, Кеткеофомфон, Н'Дойе, Мансо, Саисс, Суну (Сиссоко 79), Капелль (Мангани 66), Яттара (Бенрама 72).
Главный тренер: Стефан Мулен.

«Монако»: Субашич, Карвальо, Раджи, Фабио Коэнтрао (Пашалич 73), Фабинью, Уоллас, Жоау Моутиньо (Вагнер Лав 65), Бакайоко, Бернарду Силва (Шаиби 80), Элдер Кошта, Каррильо.
Главный тренер: Леандру Жардим.

Предупреждения: Элдер Кошта 26, Фабио Коэнтрао 28, Капелль 38, Каррильо 70, Суну 79. 

Судья: Бюке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 06:42
Монако в шоке, как и его болельщики.
arzamas
arzamas ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:51
Чё?
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:39
В этом сезоне Анже удивляет всех во Франции! Да, они совсем недавно были разгромлены ПСЖ 5-1, но это же ПСЖ) А Монако провел самый слабый матч в сезоне. Даже не понятно как эта команда идет на втором месте в Лиге 1! Анже такими темпами может добраться до ЛЧ) В АПЛ Лестер Сити всех поражает, а во Франции скромный дебютант Анже. С победой новичка Лиги 1!
rubinovyi2
31 января 2016 в 09:10
Ванька еще не освоился и поэтому не забил.
aztec1970
31 января 2016 в 08:55
Это не команда Керимова, не-ет?
112910415
31 января 2016 в 07:56
большая неожиданность
Neo5
31 января 2016 в 03:02
Почему Траоре в Анже? Разве он не в Монако?
V For Vendetta
31 января 2016 в 02:44
Дагестан рулит )))
Leo-1987
31 января 2016 в 01:39
Как сыграл Камиль Агаларов?))))
scikuni
31 января 2016 в 00:47
анжи выиграет да наверное
Саутгемптон
31 января 2016 в 00:25
Анжи Анже и Даг энд Ред братья навек
неброско
31 января 2016 в 00:14
вот это я понимаю команда на 2 фронта играет.и в чемпионате России и в чемпионате Франции
Die Roten
30 января 2016 в 23:58
неожиданно
SHMEL
30 января 2016 в 23:58
Надо было Ваню с самого начала матча выпускать,а не при 3:0.
KoValery
30 января 2016 в 23:20
Теперь 05 регион с детства за Анже
LAKZ
30 января 2016 в 22:51
жаль Агаларов на скамье сидел а ,то воше деклассировал бы Монако
Супервайзер
30 января 2016 в 22:31
Почему все хвалят дагестанцев- Н Дойе и Траоре, а никто не хвалит китайца Вагнера Лава?
симеон
30 января 2016 в 22:16
Вагнер шнурки опять завязывал?
VIPded
30 января 2016 в 21:56
Мда, такого от Монако после их "освобождения" от евроигр не ждал...
maximN1
30 января 2016 в 21:53
Знаете как будет по-французски анжи-зенит? Анже - газелек !)
makkie
30 января 2016 в 21:42
Вагнер - талисман.
Может ему вернуться в цска до 6 февраля?))
Судья
Судья ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 21:36
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ариф Максимович
30 января 2016 в 21:33
Анжи молодцы,так держать!
mat73
30 января 2016 в 21:27
Ну Вагнер то Лав ващето вышел уже когда при три:ноль, с него взятки гладки! о:))
Venezuela
30 января 2016 в 21:24
Похоже Анже хочет вернуть себе второе место))
Судья
Судья ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 21:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
лошадка35
лошадка35 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 21:16, ред.
конечно, неожиданно, ведь это и не дагестанцы вовсе:)
да и откуда бы им взяться в Чемпионате Франции...)
Galaxy real way
30 января 2016 в 21:16
Разгромили монегасков. Очень даже удивительно.
Actavia
30 января 2016 в 21:16
Я уж думал Анжи вырвался во французский чемпионат и начал там всех громить.
gentlewolf
30 января 2016 в 21:09
Играли менегаски в тренировочной форме и с утяжелением видимо:)
Гость