Soccer.ru

Пеллегрини: «Сказал, чтобы пенальти пробил не Стерлинг, а Ихеаначо»

30 января 2016, 21:37

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини похвалил нападающего своей команды Келечи Ихеаначо, который оформил хет-трик в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Астон Виллой» (4:0). 

«Я очень доволен тем, как прошла ротация состава. Мы должны были ее провести, учитывая большое число матчей. Келечи очень хороший момлодой игрок. Мы позволили уйти Йоветичу и Джеко, потому что я каждый день смотрел за Келечи и знал, на что он способен. Прекрасно сыграл в роли центрального защитника Санья. Он не сделал ни одной ошибки. Второй гол был забит с пенальти, который хотел пробить Стерлинг. Но я сказал Санья, чтобы он позволил Ихеаначо исполнить удар. Я видел, как он это делает, так что верил в него».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:10, ред.
Гвардиола-пустышка?Ну да,наверное какой-то генезис из соккера разбирается лучше в тренерстве,чем 2-кратный обладатель Лиги Чемпионов в качестве тренера:)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Galaxy real way (раскрыть)
31 января 2016 в 20:06
Точно,я бы тоже хотел,чтоб было так,может спасти МЮ,как ни как.
graf34
graf34 ответ Apsny (раскрыть)
31 января 2016 в 10:49
А ты разве не видишь очевидного - Пеп в первую очередь соглашается идти туда, где и выбор игроков есть и побольше, и состав не совсем разбалансированный, и скамейка длинная...Для него это очень важно - уже сразу можно показывать какие-то результаты...И с Баварией так же было... а сравнивая составы МЮ и МС - у последнего выбор предпочтительней...
Apsny
Apsny ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 22:42
Смотри на состав до него и после него и кто был игроком со скамьи, а кто основы.
симеон
симеон ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 января 2016 в 22:27
а чем тебе созерцание Пепа в МС не нравится? вот там действительно интересно посмотреть
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
30 января 2016 в 22:19
Согласен. Но хотелось бы чтобы манков возглавил именно Хосеп, интересно будет наблюдать за этим.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 января 2016 в 22:13
Он уже доказал в Барселоне,что он лучший тренер в мире,всё-таки при нём Барселона была безоговорочно лучшей,а Реал был её тенью,в МЮ ему нечего доказывать.
Galaxy real way
30 января 2016 в 21:53
Пеллегрини хорош! Нет причин освобождать свое место Гвардиоле. Пусть лучше Хосеп возглавит МЮ и доказывает там что он топ тренер.
Остапчук 67
30 января 2016 в 21:42
Хорошее решение тренера - выпустить джинна из бутылки.
Гость