Soccer.ru

Кокорин и Жирков стали игроками «Зенита»

30 января 2016, 23:03

Игроки «Динамо» Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в «Зенит». Петербуржский клуб объявил, что в ближайшее время они присоединятся к команде на сборе в Португалии. Жирков в нынешнем сезоне провел 16 матчей за «Динамо», сделав три голевые передачи. Кокорин провел восемь матчей, забив четыре мяча. Детали заключенных с игроками контрактов пока не разглашаются.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ DenimTornado (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:01
Ахаха.)) Неважно, новые редакторы или старые, соккер неисправим.)
DenimTornado
DenimTornado ответ Сливки общества (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:48
Меня там с этой ошибкой нафиг послали, редакторы считают, что все русские города так пишутся. В копилку - Оренбуржский и Екатеринбуржский.
mondm
02 февраля 2016 в 00:40
зенит скупает всякий секонд хенд да еще платит им огромные бабки .. распил налицо
gr777af
01 февраля 2016 в 08:57
ДИНАМО ИДЕТ ПО СТОПАМ ТОРПЕДО
gr777af
gr777af ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:54
а мне интересно как шас вираж бомжей примут жиркова..
помню когда он в анжи перешел много чего про него кричали..теперь наверное жирков для них будет БОГОМ
nahan
01 февраля 2016 в 06:52
Удачи им в Зените.
Сливки общества
Сливки общества ответ lotsman (раскрыть)
31 января 2016 в 22:51
И то верно.) Соккеровское "петербуржский" аж глаз мозолит. =)
lotsman
lotsman ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:24
Вас, озабоченных, волнует только одна тема.)) Только тебе бы не надо забывать, что у вас не голубые цвета, а цвета радуги.
lotsman
lotsman ответ Сливки общества (раскрыть)
31 января 2016 в 20:20
ПетербурЖец, но петербурГский.))
Мигалков
Мигалков ответ ТОС (раскрыть)
31 января 2016 в 18:15
Да хоть проктолог..
pomor45
pomor45 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 18:03
Не с бородой, а со слюной.
yaustal039
31 января 2016 в 16:59
Купленный товар ! Возврату и обмену не поДлежит !
vyishenka
31 января 2016 в 16:48
В Зените игроков теперь на две команды с запасом.
Сливки общества
31 января 2016 в 15:45
ПетербурГский НашелОшибку

"Петербуржский" - это произношение, на письме ж лучше не ставить.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ yrasikos22 (раскрыть)
31 января 2016 в 15:44
Зенит заставит его побегать, как ранее Дзюбу.
----------
ага, ты это Бухарову расскажи ))
Grabovsky
Grabovsky ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:30
Ну это да :))
ТОС
ТОС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:39
хорошо бы и те и эти...
ТОС
ТОС ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:32
сколько вы получили от коней,когда подставу с техничкой сделали ?!?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:20
В принципе согласен.
ТОС
ТОС ответ clop (раскрыть)
31 января 2016 в 13:12
может тогда на цлка хоть немного народу придет на стадион,а то грустно за них как то....
ТОС
ТОС ответ Мигалков (раскрыть)
31 января 2016 в 13:09
может он ЛОР,тогда положено про язык все знать...
Великолепный
31 января 2016 в 13:09
Ну все, теперь Кокорин посадит на лавку Халка))
Судья
Судья ответ колледж (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ТОС
ТОС ответ морозз (раскрыть)
31 января 2016 в 13:01
50 лет без побед - судьба..
ТОС
ТОС ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 12:58
это вам за всю подлость,за левую техничку и т.п.
ТОС
ТОС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 12:55
за все их подлости,особенно с подставой технаря ,так им и надо...
dimag
31 января 2016 в 12:49
Зениту играть на два фронта,т.ч. всё нормально,а Саша и Юра вообще писаются от радости.Но Динамо - всего 3 ляма за двоих и борьба с Мордовией?
savalesha
31 января 2016 в 12:34
Такое приобретение как никогда к месту:
На арене трещины образовались, курс доллара взлетел, таджиков наниать сложнее, вот пусть Кокоша и Жирик штукатурами поработают.
richi
31 января 2016 в 12:22
Этот трансфер - отрыжка ужесточения лимита на легионеров. Вместо сильных зарубежных игроков берут второсортных (по европейским меркам) отечественных старика и бездельника.
ТОС
ТОС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 12:18
ты настучал?!?
Гость