Soccer.ru

Кокорин: «Забить „Динамо“? Нет, я не хочу...»

31 января 2016, 00:53

Нападающий Александр Кокорин, перешедший из московского «Динамо» в «Зенит», признался, что еще не осознал свершившегося перехода.

«Честно, я пока ничего не понял. Такое сложно сразу осознать. Желание играть в Лиге чемпионов — это один из факторов. Конечно, хочется попробовать себя на новом уровне. „Динамо“ очень многое мне дало, клуб останется в моем сердце. Хочу поблагодарить всех ребят и тренеров, с которыми я работал эти долгие годы.

Буду ли радоваться, если забью „Динамо“? Нет, я не хочу… Сейчас мне очень сложно об этом думать».

Все комментарии
andrefino13
02 февраля 2016 в 18:05
Блондинка современного футбола,коме денег ничего не понимает.
nahan
01 февраля 2016 в 06:56
Кокорин забыл как нужно забивать...
B_A_IV
31 января 2016 в 22:46
ЗАБИВАТЬ ? НЕТ Я ЗА БАБЛОМ ПРИШЕЛ..В ФУТБОЛ Я УЖЕ НАИГРАЛСЯ
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 18:37
Нет Виталь,он менеджер по перемещению грузов!)))
redbluegorsk
31 января 2016 в 18:33
Похоже ты не только Динамо не хочешь забивать,а вообще никому(или не можешь...)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 18:01
Мы с австрияками играли не так давно.
Результат известен.
За 4-3 наших бы записали в герои.
А Лев Иваныч плюху словил,это точно.
Serjoga
31 января 2016 в 15:52
Сначала забей кому-нибудь! Уже, наверное, забыл как это делается!
мастер-ф
мастер-ф ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:24
т.е. по 2,5 гола...
мастер-ф
31 января 2016 в 15:21, ред.
И вообще я не хочу забивать:ни динамо, ни спартаку, ни в двусторонках на тренировке !Что вы пристали ко мне?Меня контракт, а не голы интересуют!Я ведь современный Российский футболист!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 14:27
Привет!
А где она?
50лет за Динамо
31 января 2016 в 14:10
Бывший тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт считает, что петербургский клуб мог бы обойтись без приобретений Юрия Жиркова и Александра Кокорина.
– Я не вижу смысла в этих трансферах, – сказал Рапопорт. – Переход Дзюбы в "Зенит" можно было оправдать: Рондон не вписывался в лимит, а с Кержаковым были сложные отношения. Но сейчас? Кокорин, на мой взгляд, слабо играет под нападающим, ему лучше на фланге. Но эти позиции заняты Шатовым и Халком! Жирков наверняка будет выходить на месте левого защитника, но у него возраст. Если бы "Зенит" купил Юрия, когда он уходил из "Челси", тогда я бы понял. Но сейчас этот переход очень похож на трансфер Семшова.
– То есть оба футболиста "Зениту" не нужны?
– Знаете, политика клуба меня удивляет. Имея такие экономические возможности, можно вообще скупать все, что есть. Тогда почему бы "Зениту" не взять Смолова или Сергея Петрова? Они выглядят сильнее Кокорина и Жиркова на сегодняшний день! Кстати, о Петрове. Мне как петербуржцу очень жаль наших ребят, их лишают шанса. Петров, Денисов, Канунников, Соснин – все они могли бы сейчас играть в "Зените".
Ангел неБесГрешен
31 января 2016 в 12:58
Дзюба:-"Забью ли я Спартаку? Да не просто забью, а трёшку отгружу, но огорчусь сильно"...
Jurij_Mar
31 января 2016 в 12:06
Не могу,или не смогу?
Сергей Саныч
31 января 2016 в 12:01
50лет за Динамо
31 января 2016 в 11:57
Ты на Динамо давно забил(((
ioska
31 января 2016 в 11:53
Я думаю, кроме Динамо он никому и не сможет забить.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:50
За Динамо он забил 50 голов.
GOLISSIMO
31 января 2016 в 11:39
Он вроде сказал,что не будет радоваться,если забьёт Динамо
Но нарошный заголовок делает своё
КРЫШ
31 января 2016 в 10:14
Забить бывшей-милое дело!
magnum3000
31 января 2016 в 09:42
А придется!
Expert-disport
31 января 2016 в 09:36
Газпром - мечты сбываются!
AlexandrMUnited
31 января 2016 в 09:34
Трус, раз не хочешь забивать бывшему клубу.
ЮЗИК
31 января 2016 в 09:33
А как играть то дальше КокоринАлександр если забивать не будешь
порт
31 января 2016 в 09:21
Со скамейки трудно будет забить.
Санчо Панса
31 января 2016 в 09:20
Ну и правильно, Александр! Главное, чтобы это не стало твоим девизом по отношению ко всем командам, с которыми будет играть Зенит. Удачи тебе и по-хорошему заматереть в питерском клубе) Ну и вырасти в Питере в топ-игрока.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Alex 85 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 09:05
Питер, вообще-то, культурная столица России. Там всегда жили простые, приветливые и хорошие люди. У коренных жителей никогда не было, нет и не будет столичного апломба.
Бригант 669
31 января 2016 в 08:57
забей хотя бы на тренировке в двухсторонке!!))
Остапчук 67
31 января 2016 в 08:51, ред.
Кокорин: «Забить „Динамо“? Нет, я не хочу...»

Лицемер! Кокорину, как и Жиркову. надо бы воздержаться, пока, от интервью. Не добавляют они им авторитета. Лучше доказать свой уровень игрой в футбол, а не пустой стандартной болтовней.
dimOK752
31 января 2016 в 08:39
Кокорин - импотент!
александр тарасов
александр тарасов ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 08:35
Насчёт "культурной столицы" молодец, я смеялся от души. Привет Гулливеру и прочим "культуристам" !
Гость