Soccer.ru

Слуцкий: «Переход Кокорина — шаг вперёд в его карьере»

31 января 2016, 08:19

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал переход Александра Кокорина из «Динамо» в «Зенит».

«Для меня, как для тренера, главное — чтобы игроки национальной сборной играли, были здоровыми. Я думаю, что переход для Кокорина точно шаг вперед в его карьере. Я не знаю, был ли вариант с лондонским „Арсеналом“. Не мое дело оценивать решение футболиста. Сейчас он перешел, на мой взгляд, на повышение. Желаем ему удачи».

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:01
Слуцкий будет за ним следить...
Mi6
Mi6
31 января 2016 в 17:14
и, только слуц остаётся на дне...
alexxxi
31 января 2016 в 16:48
В Зените раскроется, Роналду и Месси будут на него равняться.
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:32
Александр Кокорин безусловно пошел на повышение! И вопросов быть не может. Но далеко не факт, что он будет играть в Зените регулярно. А для Слуцкого как раз и важна игровая практика футболистов национальной сборной) Как бы от этого перехода Кокорин не потерял места в сборной России на ЕВРО-2016.
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:46
...или вассал.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ trimetil (раскрыть)
31 января 2016 в 13:45
Похоже ещё одно чудо.
lobsterdam
31 января 2016 в 13:43
арсенал решил, что не может себе позволить такого ценного для зенита игрока.
SHMEL
31 января 2016 в 13:14
Тут встаёт вопрос игровой практики,либо Дзюба,либо Коко будутпросиживать на лавке,или делить матч на двоих.
trimetil
trimetil ответ забайкальский армеец (раскрыть)
31 января 2016 в 13:05, ред.
Но Леню то сборная волнует, а то что тебя не волнует сборная, Слуцкому по барабану. Если ты, конечно, не Гинер.
4RT
4RT
31 января 2016 в 11:55
На повышение зарплаты-эта да,в остальном сильно сомневаюсь.Если бы перешел в английский Арсенал....но видно кишка тонка.
ТТ
31 января 2016 в 11:38
Завуалировано продинамил Динамо!
NRG_
31 января 2016 в 11:22
молодец Викторович!! его общее развитее игрока, и Российского футбола больше заботят , чем местечковые разборки. это говорит о его зрелости как человека, и тренера
KaZёL
KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:03
Во всех источниках указана зарплата 3.5 ляма Кокорина в Зените,что учить то?
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ graf34 (раскрыть)
31 января 2016 в 10:51
Жаль конечно,что ты бестолково влез в разговор,наверно думать нечем,сочувствую. А вот если бы прочитал ,то может быть понял что я имел ввиду ,что на данный момент сборная меня волнует меньше чем родная команда ЦСКА.Что я и написал.
graf34
graf34 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
31 января 2016 в 10:36
Каждому игроку нужен свой тренер... наверно, после локальных успехов 3-4 летней давности у Кокорина наступил спад...И ему точно нужно изменить или обстановку, или тренера, или цели - а если это все в одном - чего еще лучше?...А дальше посмотрим, все равно у него хуже, чем в последнее время в Динамо, не получится - здесь как минимум конкуренция...
graf34
graf34 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
31 января 2016 в 10:32
Потому хорошо, что тебя не назначили тренером сборной!!!! возможно, с тобой получилось бы еще хуже - ни одно очко сборная бы не заработала...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:19
Лучше Кокорина ,Дзюба и Шатов,который больше иных нападающих забивает и даже Портнягин,которого не справедливо продержали пол сезона на скамье" наверное тёрки с тренером".Можно ещё написать.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 10:06
На данный момент сборная меня волнует меньше всего,но этого бездаря я бы и в сборную не взял.Уж лучше пусть вас обсасывает.
Ajax_L
Ajax_L ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
31 января 2016 в 09:55
Интересное наблюдение) Ну а если он сейчас в Зените, то патроном у Кокоши может быть Мутко?) Какие у кого есть ещё догадки?
забайкальский армеец
31 января 2016 в 09:54
Думал бы Лёня больше о своей команде,проблем хватает.
112910415
31 января 2016 в 09:12
посмотрим- увидим!
Savel777
Savel777 ответ KaZёL (раскрыть)
31 января 2016 в 09:05
Так у него в Динамо же было 3,5 млн, а Зенит предлагал изначально 1,5 млн, может на 2-ух и сошлись)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
31 января 2016 в 08:43
Правильней будет сказать, что он у кого-то фаворит.
Русский Моуриньо
31 января 2016 в 08:34
В РФС или в Кремле есть фаворит у Сашки Коко иначе я не понимаю кто считает его футболистом и пропихивает в Сборную
KaZёL
31 января 2016 в 08:20
Ясное дело на повышение!Зарплата не 2 ляма,а 3.5...такое только бомжи могли предложить.
Гость