Soccer.ru

«Челси» купит Гризманна, если потеряет Азара

31 января 2016, 09:46

«Челси» попытается подписать нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна следующим летом в случае потери Эдена Азара. Интерес к бельгийцу проявляют «Реал» и ПСЖ, и лондонцы готовы рассмотреть вариант с его продажей. Но взамен рассчитывают заполучить Гризманна. На покупку француза «синие» выделят 60 млн фунтов стерлингов. Ранее «Челси» арендовал в атаку Алешандре Пато.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 07:04
Гризманн в матче с Барселоной только и мазал...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Хасан05 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:56
Азар и играл с топ-командами не очень часто, если говорить об ЛЧ. Зато я помню, как он возил Баварию на Суперкубок.
Die Roten
31 января 2016 в 18:20
будет отличная покупка!
Loko1990
31 января 2016 в 17:08
Губа не дура.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ andreyd57 (раскрыть)
31 января 2016 в 15:48
Надо 10 Азаров продать что б хватило на гризмана
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 января 2016 в 15:48
Он бы на банке сидел даже в Атлетико, азару долевого да гризмана
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:27
Если в прошлом сезоне Атлетико Мадрид доплатил бы Челси, если был бы осуществлен размен этими игроками, то в этом сезоне это далеко не так! Гризманн выглядит просто лучше Эдена. Быть может Азару и впрямь стоит сменить клубную прописку) Такое ощущение, что он уже играет без искры в глазах.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Хасан05 (раскрыть)
31 января 2016 в 14:46
ну не знаю , если честно я игры ни Атлетико , ни Челси не смотрю , только в больших играх видел их игру , что с Реалом , что с Барсой сколько бы я игр не смотрел их было много Гризман везде не был заметен совершенно .... Азар как никак был 2 года лучшим в АПЛ , да и дриблинг у него вроде сумасшедший ... я думаю Бельгиец в Реале или Барсе не затерялся бы
Хасан05
Хасан05 ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 января 2016 в 14:43
Ты думаешь у Азара, больше голов сильным командам ?Тот вообще, теряется хуже Роналду на поле, как видит боле мене, добротную команду
andreyd57
andreyd57 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
31 января 2016 в 14:41
Азара продадут, купят Гризмана и еще на мороженое останется.
Медив
Медив ответ лолос (раскрыть)
31 января 2016 в 12:52
Да никто никогда не собирается никого продавать... Только Челси уже собрал блин коллекцию игроков котлет. Пусть эта Клизьма сидит дома
Mister_Leo
31 января 2016 в 12:48
ой не знаю что в этом Гризмане такого , в матче с сильными соперниками у него просто катастрофическая статистика ... посмотрите сколько он отдал голевых , и забил голов в матчах против Реала и Барсы игр 30 провёл в общей сложности .... 1 гол у него и пару голевых помоиму , не помню точно
FootballFun1985
31 января 2016 в 12:00
"Попытается" как в статье и "купит" как в заголовке - не одно и то же.
flirt
flirt ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:12
Гризман если перейдет в Италию, станет самым звездным игроком там!!! Это тебе на заметку! Италия - дно!!! Гризман сможет вырасти до уровня претендента на золотой мяч, но только не в Италии - где он сразу станет звездой Серии А!! Ему еще развиваться надо - а Италия это деградация
лолос
31 января 2016 в 11:09
Кто ж им его продаст-то? Гризманн сам недавно сказал, что не собирается уходить из "Атлетико".
Romeo 777
Romeo 777 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
31 января 2016 в 10:51
Хватит, если понадобится, не переживай...отступные у Гризманна по новому контракту, который он перезаключил в августе как раз такие равняются 60 млн.фунтов.
dzvinka
31 января 2016 в 10:45
Ну насколько я знаю Гризманн не особо горел желанием покидать Испанию... сомнительно короче.
V-35_________15rus
31 января 2016 в 10:27
Чтоб купить гризмана, Челси надо будет пол состава продать, денег у них не хватит
VIPded
31 января 2016 в 10:23
Жаль, конечно, если АзарЭден уйдёт... Ну разве что за бешеные бабки...
Romeo 777
31 января 2016 в 10:22
"авторитетный" Дэйли Мэил в курсах всего, что творится внутри клубов...
Galaxy real way
31 января 2016 в 10:00
Если желание будет перейти у самого Гризманна то Симеоне не станет его удерживать, и вряд ли Азар уйдет из Челси.
pif57
31 января 2016 в 10:00
Перемены давно наверное назрели.
Venezuela
31 января 2016 в 09:53
Их не смущает небольшая разница в том, где они играют? Или они не против немного уменьшить бомбардирский счет Гризманна? А согласится ли он на это? ГризманнАнтуан
Гость