Soccer.ru

«Эвертон» готов предложить 13 миллионов фунтов за Ниасса

31 января 2016, 12:35

«Эвертон» включился в борьбу за нападающего «Локомотива» Умара Ниасса. «Ириски» готовы предложить за сенегальца 13 млн фунтов стерлингов, тогда как «Локомотив» хочет выручить за него не меньше 15 млн. Английский клуб рассчитывает, что жена Ниасса поспособствует его переходу в Англию, поскольку она живет в Манчестере. Ранее «Локомотив» уже отвергал предложения по Ниассу.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:07
Ниасс хорош и стоит больше 13-ти.
рус фан
рус фан ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 20:18
Посмотрите курсы валют и исправьте свое сообщение.
Летов
Летов ответ александр тарасов (раскрыть)
31 января 2016 в 19:06
они ослабляют конкурента Зенита!!
александр тарасов
александр тарасов ответ ALIEV AA (раскрыть)
31 января 2016 в 19:02
Если помните, с Ивановичем была несколько другая история - его в АПЛ сватали еще до перехода в Локо. Парень молодец был, не поспешил, хорошо раскрутился и ушел уже отличным игроком. А Ньясс парень неплохой, спору нет,но на такие бабки он сейчас вряд ли тянет, вот поэтому и считаю эту историю уткой. А впрочем. завтра уже все точно узнаем. но я останусь при своем мнении - утка.
ALIEV AA
ALIEV AA ответ александр тарасов (раскрыть)
31 января 2016 в 17:42
в свое время Ивановича взяли из России и получили одного из лучших защитников
Антибиотик
Антибиотик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 17:21
Не сложилось )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 16:17
Всё из-за баб.
Променяла халявный проездной на двухэтажные автобусы.
александр тарасов
31 января 2016 в 16:16
Как же наши журналюги изгаляются-то ! Англичане далеко не дураки, чтобы платить такие бабки за игрока из РФПЛ, да ещё в кризис( Ндойе- отдельная история, там время было ещё другое, да и вели его скауты подольше).
ProKop92
31 января 2016 в 15:57
Переоцененный игрок
PATRIOT1965
31 января 2016 в 15:42
Если Ниассе ушел с Локо,то это потеря однозначно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 15:41
))))))))))))))))
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:21, ред.
Жена Ниасса живет в Манчестере, а Эвертон представляет Ливерпуль! Вот если бы Ниасс был лично знаком с воспитанником Эвертона Уэйном Руни, то тот бы наверное замолвил словечко за сенегальца) А так без вариантов для ирисок. Да и к тому же они банально не успеют осуществить этот трансфер!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Антибиотик (раскрыть)
31 января 2016 в 15:19
Ну вы тоже молодцы....не могли ему "жену" найти в Москве.....
Говорят ушёл из-за супруги которая живёт в Манчестере.....
Антибиотик
Антибиотик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2016 в 15:16
Продали уже в переводе на евро 23 ляма.
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:15
Сегодня в 13:43
По информации «Спорт-Экспресса», сенегалец уже покинул расположение московской команды, которая находится на сборе в Португалии.

Напомним, вчера сообщалось, что «Эвертон» договорился с «Локомотивом» о трансфере Ньяссе за 13,5 миллиона фунтов.
Антибиотик
31 января 2016 в 15:11
Да все уже, продали...
Когда же эта бабка смородская покинет наш клуб?! Эта горе-менеджер была специально поставлена бывшим Министром обороны Ивановым, чтобы Локо больше не создавал конкуренцию Зениту и ЦСКА. Пока она у власти, нашей команде ничего не светит. Увы.
Juventus21
31 января 2016 в 14:18
По слухам, Умар уже покинул сборы и скоро присоединится к ирискам.
XaXatyn
31 января 2016 в 13:49
Только не в это трансферное окно !
Паровозов
31 января 2016 в 13:45, ред.
Цена конечно хорошая, но равноценной замены нет да и вряд ли появиться .
Frozzen
31 января 2016 в 13:28
Это конечно хорошо,но сейчас его продавать нельзя
Vane4ek
Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 13:18
Согласен!)
Venezuela
31 января 2016 в 12:53
Вполне достаточная цена, если учесть, что в евро и долларах это несколько больше. НиассУмар
Прелестный Зенит
31 января 2016 в 12:46
Локомотив 15 миллионов евро хочет за Ниасса а Эвертон предлагает 13 миллионов фунтов. по моему это и есть 15 миллионов евро. так что должны договориться.
Vane4ek
31 января 2016 в 12:45
Только не зимой!) Впереди важный отрезок в чемпе и плей офф ЛЕ !) Летом еще можно подумать!) НиассУмар
Остапчук 67
31 января 2016 в 12:41
Пока берут, нужно продавать.
Гость