Soccer.ru

«Челси» не отпустил Косту в «Атлетико» за 45 миллионов евро

31 января 2016, 12:49

«Атлетико» пытался вернуть нападающего Диего Косту из «Челси». Наставник мадридцев Диего Симеоне попросил руководство клуба рассмотреть варианты возвращения форварда. «Атлетико» не стал предлагать лондонцам обмен на Джексона Мартинеса, а решил приобрести Косту. За нападающего мадридцы предлагали 45 млн евро, однако «Челси» отклонил этот вариант.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 09:28
Он столько не стоит...
brat070
brat070 ответ Коляныч (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:53
А мне вот ни капли не жаль, хотя барса, мадрид и матрас мне пох. За такую "игру" у матрасов нужно было удалить 4 сразу и дать технарь. по-моему грязнее и склочнее нету команд сейчас. поэтому и могли как-то бороться, что поломали ноги трезубцу. подонки самые настоящие
nahan
01 февраля 2016 в 08:43
Он столько не стоит ведь...
karasc1
01 февраля 2016 в 01:10
Нафиг Атлетико эта баб!
зигзаг
31 января 2016 в 22:59
Вроде с напами в порядке у Атлетов.
Die Roten
31 января 2016 в 18:33
правильно.кого они за эти дни смогут купить равноценного?потому и отказались
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
31 января 2016 в 18:30
10 % в год отчисления? Интересно в чей кошелек)
starche
31 января 2016 в 17:20
Жестокость Косты хорошо вписывается в концепцию игры Атлетико.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 17:14
а аммортизация 10% в год?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ The Frei (раскрыть)
31 января 2016 в 16:07
37 млн чего? Фунтов стерлингов или евро?)
The Frei
The Frei ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:05
37 лямов на него потратили.
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:19
Так синие его приобрели у матрасников почти за 50 млн евро в 2014 году! Конечно они не хотят его продать за меньшую сумму) К тому же Хиддинк на него полностью рассчитывает в этом сезоне.
311
311
31 января 2016 в 15:16
Надо избавляться от Диего, он позорит клуб.
fineflat
fineflat ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 14:49
Было бы не плохо...Но какие то суммы обсуждаются не реальные слишком высокие Челси его бы и дешевле отдал лишь бы с зарплатной ведомости списать но и потом зачем он Лестеру тоже не ясно он в плохой форме
fineflat
fineflat ответ MariupolFERD (раскрыть)
31 января 2016 в 14:47
Лукаку был даже хуже Торреса. Он сейчас был в очереди после Реми в Челси. Для Эвертона может он и топ нападающий.
fineflat
31 января 2016 в 14:44
Коста в начале сезона оценивалс в 60 млн фунтов. От того что вся команда плохо играет и он форму не сразу набрал цена в 2 раза не падает. Потом он основной форвард Челси. Таких в середине сезона не отдают.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Амба Нагорск (раскрыть)
31 января 2016 в 14:22
Он ЖИВ
Александр Симонец
31 января 2016 в 14:04
# да посмотрим что дальше будут, может сейчас поломаются предложений лучших не услышат и продадут. #
Фиорито
31 января 2016 в 13:58
Потому что Коста лучше Гризманна, которого сватают за полтинник.
Коляныч
Коляныч ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:57, ред.
Ну да, в целом согласен. А что касается Косты, я считаю, что этот нападающий не для Челси, и вообще не для АПЛ. Не тот у него характер. Все эти подлости, провокации, симуляции, это болше подходит для Испании, Португалии или Италии. Вот там таких любят. В Англии приветствуется борьба до конца, жесткая, но без подлостей. К сожалению, сейчас и там сказывается влияние южной Европы и всяческих латиносов. А вот если бы Коста оказался в АПЛ в конце 90-х, начале 2000-х, его бы быстро научили уму-разуму. Там были такие люди как Алан Смит, Ли Бойер, Алан Ширер, Крейг Беллами, Рой Кин, Ли Диксон, Патрик Вийера, Деннис Уайз, Рэй Парлор. Эти ребята быстро и доходчиво объяснили бы ему что к чему. а сейчас, увы, нравы в АПЛ уже немного не те, если так пойдет и дольше, то лет через 20 АПЛ будет дурной копией Ла Лиги. Надеюсь, что этого все же не произойдет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 13:33
Не только Хиддинку, но и Моуриньо...когда Коста ходил по полю пешком, что в прошлом сезоне (вторая половина), что в начале этого Моур всё равно выпускал в основе полу живого Косту...по сути не было здоровой конкуренции. Реми и сам хочет уйти, это он показал в концовке матча с Арсеналом. А так да, хороший нападающий, ему надо больше играть - тогда и придёт результативность
Коляныч
Коляныч ответ Медив (раскрыть)
31 января 2016 в 13:20, ред.
Пусть нищеброды, зато они единственные кто может тягаться с Барсой в Ла Лиге. если бы не эти глупые удаления, вполне могли бы зацепить очки во вчерашнем матче. Только на них и надежда что спихнут Барсу с чемпионства. А супер-пупер богатый Реал против Барсы на своем родном Бернабеу выглядел как Мордовия против Баварии, или как сборная пивзавода против сборной Германии. То есть вообще не конкуренты, даже близко. А вот Атлетам всяческий респект и уважуха. Жаль конечно что проиграли вчера...
Prostoilusha
31 января 2016 в 13:14
Предложите его Реалу, пусть карму отрабатывает )
Коляныч
Коляныч ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 января 2016 в 13:13
Вообще хороший нап, но вот Хиддинку не приглянулся. Либо вообще не играет, либо на последние минут 10 выходит. А жалко, талантливый ведь. Хорошо было бы его оотпустить. В паре с Варди была бы мощная атака у Лестера. Хотя она и так не слабая...
leghioner
31 января 2016 в 13:12
А жаль.
aviciii
31 января 2016 в 13:08
Рамос и Пепе взздохнули с облегчением !
Romeo 777
Romeo 777 ответ Коляныч (раскрыть)
31 января 2016 в 13:04
Переговоры ведутся ещё...
Romeo 777
31 января 2016 в 13:03
Коста сейчас в хорошей форме, регулярно забивать стал. Понятно почему предложение было отклонено, продав его, остались бы без нападающего, а купить зимой сложно толковых игроков.
Пусть летом вновь обратятся, там можно и продать.
Медив
31 января 2016 в 13:02
Нищеброды мадридские. Да кетайцам можно только бутсы Косты за такие деньги продать
Коляныч
31 января 2016 в 12:59
Кстати, кто-нибудь знает, перешел Реми в Лестер или в Челси остался?
Гость