Soccer.ru

«Милан» не будет выкупать Балотелли у «Ливерпуля»

31 января 2016, 14:30

«Милан» не планирует выкупать нападающего Марио Балотелли у «Ливерпуля». Форвард был арендован у «красных» прошлым летом, но пропустил значительную часть сезона из-за травмы. Тренерский штаб не считает, что Балотелли пригодится команде в следующем сезоне, поэтому тратить деньги на его покупку «россонери» не станут, но и досрочно зимой возвращать не будут. Летом Балотелли должен вернуться в «Ливерпуль», который будет искать ему другую команду.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:54
Упаси Милан от Балотелли...
mendez999
31 января 2016 в 17:16
Ума нет, считай калека
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
31 января 2016 в 17:16
Ну будем так считать, что он частично воспитанник нерадзурри)
KaZёL
KaZёL ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
31 января 2016 в 16:48
Нигга Балотелли!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ KaZёL (раскрыть)
31 января 2016 в 16:44
Джеррард?
KaZёL
31 января 2016 в 16:43
Легенда Скаузеров,летом будет капитанить в Ливерпуле!На радость всех болел,Ливерпульский талисман!Лучший игрок столетия.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:43, ред.
теперь не очень . Он немного был воспитанником интера, но карьеру во взрослом футболе он начал в лумеццане.
KaZёL
KaZёL ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:41
Он прав,Бало не с интеровской молодёжки.
Dark_Soul
Dark_Soul ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:41
Он прав, Балотелли действительно не их воспитанник.
Juventus21
31 января 2016 в 16:39
Хоть одна хорошая новость для болел россонери.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
31 января 2016 в 16:36
А ты в этом уверен?
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 16:33
Балотелли не воспитанник интера.
LogvinovSerj
31 января 2016 в 16:30
Списанный черный шлак!
Санчо Панса
31 января 2016 в 16:06
Вот это правильно! Его выкупит скорее всего Интер) Нерадзурри не оставят своего воспитанника без практики.
VIPded
31 января 2016 в 15:53
У БалотеллиМарио есть до лета шанс вернуть себе былую цену... Форза, россонери!
bfd
bfd
31 января 2016 в 15:26
Да чёрт возьми! Он же за вас пеналь забил недавно! Свиньи неблагодарные!
♔CHECHEN✯95♔
31 января 2016 в 15:20
Жалко его, травмы да травмы не везет ему в последнее время.
Надеюсь, Бало всё же вернется на тот уровень, который у него был когда он играл в Интере и в Сити.
Остапчук 67
31 января 2016 в 15:18
Балотелли реально не играет несколько лет и уже не будет.
Зачем обсуждать то, чего нет. Еще тогда, когда он писал в бутсы одноклубникам, нужно было поставить на нем жирный крест.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
31 января 2016 в 14:42, ред.
Смотри чтобы Клопп сам не летал по энфилду, Бало отмор..ок на всю голову.
Galaxy real way
31 января 2016 в 14:39
Логично.

"Летом Балотелли должен вернуться в «Ливерпуль», который будет искать ему другую команду."))))
DevilsMilan
31 января 2016 в 14:34
Если он до конца этого сезона ничего не покажет то всё,тушите свет,играть в нормальный футбол он вряд ли уже будет.
Тraumtanzеr
31 января 2016 в 14:33
Его Клопп перевоспитает, по полю будет летать
Гость