Билич: «„Вест Хэм“ заслужил переигровку с „Ливерпулем“»

31 января 2016, 14:44
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич остался доволен ничьей с «Ливерпулем» (0:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии.

«Я удовлетворен. У них было несколько моментов, у нас было несколько моментов. Во втором тайме „Ливерпуль“ был лучше, нашему вратарю приходилось спасать команду, так что я доволен итогом. „Ливерпуль“ на своем поле силен в любом составе, трудно было сыграть „на ноль“. Нам не хватало качества в завершении атак. Когда делаете две вынужденные замены до перерыва, руки оказываются связанными. Это ограничило наши возможности.

Переигровки не хотелось, но нужно жить с таким графиком. Еще одна игра не станет для нас проблемой. Мы заслужили переигровку, поэтому я поздравляю игроков. Будет здорово принять „Ливерпуль“ на „Аптон Парк“».

Остапчук 67
Остапчук 67 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:24
Совершенно верно.
У нас в таком положении ЦСКА - весь сезон играют одним составом.
Die Roten
31 января 2016 в 19:07
оба заслужили переигровку
DXTK
31 января 2016 в 15:36
А может Это Ливерпуль заслужил переигровку с Вест Хэмом ведь в последних матчах Молотки не пропустили не одного мяча за сезон от Мерсесайдцев, даже запасной Рэндольф отстоял свой сухарь. + одержали две победы в АПЛ. Хотя Молодежь у Ливерпуля играла здорово с настроем, чего нельзя сказать об ВХ однако отстояли 0-0 это точно. Теперь Дома надо их дожать и не дать ни шанса на успех Действовать Жестко и не приклоно.....