Soccer.ru

«Динамо» интересуется Канунниковым

31 января 2016, 15:28

«Динамо» может восполнить потерю нападающего Александра Кокорина, ушедшего в «Зенит», подписанием Максима Канунникова. 24-летний форвард «Рубина» входит в сферу интересов «Динамо», которое осталось с Павлом Погребняком и Николаем Обольским в качестве центрфорвардов. Но московский клуб может отпугнуть значительная сумма отступных за игрока — 5 млн евро. 

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:57
Канунников сможет сыграть в Динамо, в какой-то степени он даже лучше Кокорина.
Gotlib
31 января 2016 в 22:48
Обольский зелёный,а Погреб - полено! Нападающий конечно нужен Динамо,но не за такие деньги!
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 января 2016 в 22:40
"Владимир Владимирович", вы оскорбили гражданина своей страны и весь менеджмент Зенита!
Очень плохо так компрометировать Президента РФ!)))
vovinho11
31 января 2016 в 22:30
а Канунникова Динамо интересуется?
Хороший Малый
31 января 2016 в 20:29
хм Канунников стоит больше чем Жирков и Какорин.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 19:41
Перестань. У ВТБ они и не заканчивались.
Змея
31 января 2016 в 18:58
а оно нам надо.......
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
31 января 2016 в 18:57
Некому спасать - дело самих утопающих, тем более, что Набиулина не собирается вкачивать деньги в банки, как в прошлых кризисах.
pomor45
31 января 2016 в 18:54
Всё закономерно: верхние отбирают лучшее у нижних.
Stut
Stut ответ drug01 (раскрыть)
31 января 2016 в 18:29
РЖД.
drug01
31 января 2016 в 17:28
кто будет спасать Динамо??????
Судья
Судья ответ yaustal039 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 17:11
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 17:10
Теперь и мы поправили:)
DENgi
31 января 2016 в 16:53
Хороший чемпионат! И игроки интересные....
alboro
31 января 2016 в 16:32
посмотрим
magnum3000
31 января 2016 в 16:27
Он всё ещё подающий надежду?
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
порт
31 января 2016 в 16:03
Скоро Пашка в собес направится,забивать некому будет.
Майкл59ru
31 января 2016 в 16:02
У Рубина ситуация получше будет. Да и смысл Канунникову менять шило на мыло.
gabba
gabba ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 16:00
Это ослабление своего конкурента :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:56
Согласен....полное отсутствие мотивации и конкуренции сделают этот переход приятной прогулкой для игрока
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:55
Бывший футболист Зенита и воспитанник питерского клуба между прочим. Ну то есть в этом плане он схож с Денисовым и Ионовым) Воспитанники Динамо уже игроки Зенита (Юсупов и Кокорин), а воспитанники Зенита вполне возможно будут играть за бело-голубых. Интересно, чем же закончится вся эта история)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:53
Давно здесь сидим...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
31 января 2016 в 15:47
Дзюба,Жирков и Кокорюшкин это начало конца.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 15:45
А бомжи то живут, да еще и как)))
Sem25
31 января 2016 в 15:39
Огласите весь список желающих играть за 2 млн. )))
2-3 для ЦСКА, Спартака, Локомотива...
от 3-х - только газпром (исключения для выходящих на пенсию)))
wojanolja
31 января 2016 в 15:30
??а кто отдаст?
Гость