Soccer.ru

Дзюба: «Кокорин и Жирков — существенное усиление»

31 января 2016, 16:45

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поприветствовал в команде новичков Александра Кокорина и Юрия Жиркова, а также рассказал о ходе подготовки ко второй части сезона в Португалии.

«Мы рады пополнению – они помогут нам и в Лиге чемпионов, и в чемпионате. Это существенное усиление, Кокорин и Жирков – игроки национальной сборной. Мы рады их видеть.

Набираем форму, но пока она еще не стопроцентная. В целом все хорошо: погода отличная, условия тоже. Так что продолжаем работать».

Все комментарии
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ goga moga (раскрыть)
01 февраля 2016 в 09:09
И душа.
nahan
01 февраля 2016 в 09:02
Однозначно, что Зенит приобрел за малую цену хороших игроков.
ДАША Д
01 февраля 2016 в 08:21
Смогут ли они закрепиться в составе? КокоринАлександр ЖирковЮрий
EAGinLE
01 февраля 2016 в 00:37
Хоть россиян взяли .
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:43
Комплимент сделал, когда Кокоша играл с Кураньи и Ворониным он учился. щас он учится уже не будет, зарплата и так идет
Супервайзер
31 января 2016 в 21:53
А от Кокорина будут мячи, посланные Халком, отскакивать в ворота, как от дерева?
Andronikos_81
31 января 2016 в 21:50
Усиление скамейки...
goga moga
31 января 2016 в 21:38
Читая комментарии Дзюбы, создается впечатление ,что Дзюба ветеран и сердце зенита.
Sem25
Sem25 ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 21:08
Ты о чем? Ваш Воронин его оценивает как Ярмоленко.
Лепрекон
31 января 2016 в 20:39
Дзюба: «Кокорин и Жирков - существенное усиление, но Халк кручи все!-))))
ABir
31 января 2016 в 20:27
Существенное усиление скамейки
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Летов (раскрыть)
31 января 2016 в 19:48
Да если бы он высказался!Пробурчал себе под нос коротенечко и в кусты.
Как тренирует так и общается.
Летов
Летов ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31 января 2016 в 19:20
Слуцкий уже высказался-лимит сборной не поможет,может примет во внимание Мутко мнение своего ставленника
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Летов (раскрыть)
31 января 2016 в 19:17
Да вероятней всего.
Вообще лимит в нынешнем виде-откровенный бред.
Либо ужесточение до,например,9-2,либо полная отмена.
Ну раз уж Мутко начал ужесточать я думаю у него должно хватить ума завершить начатое.
112910415
31 января 2016 в 19:11
Спасибо новому лимиту
Летов
Летов ответ rijii_85 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:04
они лимиту нужны
Летов
Летов ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31 января 2016 в 19:03
возможно,но не точно пока
морозз
морозз ответ Raxazara (раскрыть)
31 января 2016 в 19:02
Бездарю не платили бы такие деньги, ты не прав!
морозз
морозз ответ zyxel410 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:01
Ты не понял моего посыла...я говорю о тактике команды с приходом нового тренера!
richi
richi ответ G white (раскрыть)
31 января 2016 в 18:40
Смольников травмирован, Анюков подсдал, хотя в начале сезона вытеснял Кришито из состава даже в ЛЧ. А Жирков двужильный. Еще попылит года 2. При существующем лимите, не зря подписали.
DIDI 23
31 января 2016 в 18:35
Компашка подобралась: ДзюбаАртём КокоринАлександр ЖирковЮрий Теперь можно и в сауну.
leghioner
31 января 2016 в 18:31
В этом я сильно сомневаюсь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31 января 2016 в 18:22
Спасибо за информацию) Это надо видеть одним словом.
Alex-96
31 января 2016 в 18:20
Существенное усиление платежной ведомости.
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 января 2016 в 18:10
Карпин хоть чемпионом стал бы наконец-то.
ТиГРЕНкиН
31 января 2016 в 18:04
Лимит на легионеров в премьер-лиге будет ужесточен до формата «5 иностранцев+6 россиян».

Сообщается, что нововведение вступит в силу с сезона-2016/17 и будет действовать как минимум на два года, до ЧМ-2018.

Ранее министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко в своих интервью несколько раз давал понять, что ужесточение лимита в интересах сборной России вполне возможно.

Напомним, что сейчас в РФПЛ действует схема «6+5».
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2016 в 17:57
Жиркову прописал дежурный пендель,а Кокорину не успел,тот пошустрей оказался =)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ G white (раскрыть)
31 января 2016 в 17:56
ОМГ!Смольников играет справа если не приходится кого-то подменять.Жирков слева,на месте Кришито,который подсдал и вероятнее всего будет продан.
+ лимит.Что за глупости?
Expert-disport
31 января 2016 в 17:56
Эти игрочишки помогут нам в ЛЧ и чемпионате.
Санчо Панса
31 января 2016 в 17:55
Интересно как же он их поприветствовал) Если также как и Маурисио, то видео в студию, пожалуйста!
Гость