Soccer.ru

«Ювентус» ведёт переговоры о покупке двух игроков «Монако»

31 января 2016, 16:56

«Ювентус» может подписать двух игроков «Монако». Вице-президент монегасков Вадим Васильев ведет переговоры с туринцами о переходе в итальянский клуб полузащитников Жоао Моутиньо и Бернарду Силвы. Причем речь идет о трансфере после окончания сезона. Португальцы должны доиграть в «Монако» до лета, после чего перейдут в «Ювентус», который давно интересуется обоими игроками. 

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Wo_Ong (раскрыть)
31 января 2016 в 22:25
Да,с этим сложно спорить.Но в противовес к твоим словам могу обратить внимание на Алекса Сандро.Талантливый бразильский парень в Ювентусе точно не потерялся.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Hardwell (раскрыть)
31 января 2016 в 18:38
у португалов в молодёжке всегда много крутых игроков также как и у бразильцев, но потом переходя во взрослый футбол они теряются, 90% из них пропадает из виду потом...
iBragim2102
31 января 2016 в 18:35
Монако собрался в пердив?!
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ Juventus21 (раскрыть)
31 января 2016 в 17:55
Гетце папа Карло вряд ли отпустит.
Hardwell
31 января 2016 в 17:26
Бернарду Силва-обалденнейший игрок!!!! 21 год,а парень играет офигенно!!!!!И пасы раздаёт и сам забивает.В молодёжке португалов,на мой взгляд,талант среди талантов.10-ка в Монако.В Ювентусе он не затеряется,с дисциплиной полный порядок у парня.Я часто замечаю,как он внимательно выполняет установки.Про Моутиньо,ну что рассказывать,итак все знают его умение играть в пас и делать передачи.
Смущает меня то,что тренер у них португалец,Жардим.Как они уйдут от него в Италию и к итальянцу-не понимаю.Всё решат бабки.А Ювентус в ТО скуповат.
Arhive
31 января 2016 в 17:26
да защиту надо усилять. дорого все равно не купят.
DavideSanton
31 января 2016 в 17:19
Один не блещет статистикой(но это терпимо, если играет хорошо), а второй уже старпер, хоть и игрок отличный.
Juventus21
31 января 2016 в 17:02, ред.
Похоже, в это ТО так и не получилось зацепиться за Банегу и Гюндогана. Отрадно, что стали подписывать только качественных игроков. Зато летом можно будет найти отменного треквартисту. Может даже Гётце получится переманить.
Гость