Soccer.ru

Кокорин и Жирков будут получать в «Зените» свыше 5.5. млн евро в год на двоих

31 января 2016, 20:00

Стали известны приблизительные зарплаты новичков «Зенита».

Сообщается, что нападающий Александр Кокорин в питерском клубе будет получать порядка 3.4 млн евро, а хавбек Юрий Жирков около 2.3 млн евро.

Добавим, что контракт Кокорина с «Зенитом» рассчитан на 3.5 года, а Жиркова — на 2.5.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:46
этих почти на пятнашку.
gentlewolf
gentlewolf ответ frozen (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:44
ты хотел сказать - несколько отличными финансовыми возможностями от обычного папы.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:42
Счетовод.
Получит Кокорин за 3, 5 года не 12 а больше 14 лямов.
Это без бонусов и премиальных. Если конечно на лавке не осядет.
И за 20 его никто не покупал, кстати

Завидую твоей информированности.
Red blu
01 февраля 2016 в 13:12, ред.
Правильно, зачем лавку своим полировать, надо что бы и другим досталось!

Леонид Слуцкий: "Надеюсь, зенит покупал игроков сборной не для того, чтобы сажать их на лавку"


Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в интервью "Спортфакту" прокомментировал переход Александра Кокорина и Юрия Жиркова в "зенит".

— И теперь вся основная атакующая тройка сборной Шатов — Дзюба — Кокорин будет играть вместе.

— Что не может не радовать — сыграннее будут. Главное при этом, чтобы играли регулярно.

— Что при живом Халке не выглядит аксиомой…
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 февраля 2016 в 12:57
валютные ...
Амба Нагорск
01 февраля 2016 в 12:31
Жиру и Санчес глубоко выдохнули, узнав, что Кокорин, все-таки, перешёл не в «Арсенал», а в «Зенит».
nahan
01 февраля 2016 в 09:27
А Орлову они сколько должны?..
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 08:24
Контракты долгосрочные, не приживутся, всегда можно продать каким-нить китайцам-арабам. Учитывая, что пришли КокоринАлександр и ЖирковЮрий почти бесплатно, по любому не будем в прогаре...
Munutd
01 февраля 2016 в 07:53
Как же так, Кокорин согласился на такую ЗП? На что он теперь будет жить?
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 06:16
И то верно, чегой-то я?))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:34
То есть Александр Кокорин будет получать почти на 1 млн евро в год больше, чем Жирков! Зенит сделал все, чтобы Александр не жаловался на свою зарплату) Желаю ему не включать в будущем Денисова, чтобы это не привело к конфликтам внутри клуба как в 2012 году.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Cleaner (раскрыть)
01 февраля 2016 в 04:37
Кокорин - лучший футболист России за несколько лет, остальные и рядом не стоят.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 04:36
Привет!
Да хрен с ним - потёрли, и ладно)
вхсо 111
01 февраля 2016 в 01:29
Получать то одно, было бы за что. Может опять будут один в лазарете, второй лениться и рот до ушей.
АнжидиН2
01 февраля 2016 в 01:00
Столько зависти благородной
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:42
И?)) Какая мне разница за кого у вас там болеют, ты ноешь уже который день на сайте во всех темах про Зенит, приводишь какие-то вымышленные цифры и при этом ты как минимум 2 раза переобулся.)) То ты был не против ухода Кокорина и хвалил молодежь, то теперь у тебя плохие дяди из Газпрома завлекли Кокошу из великого Динамо, при этом урезав ему зп на полтора ляма, но это ведь мелочи, для такого финансового спеца, как ты.)))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:38
Я знаю свой статус. Знаю себя и вижу как голосуют люди на сайте(загляни на эту страничку, там интересно).
А про нытика вот что скажу. Не знаю как в Питере в то время(хоть и догадываюсь))), в Москве многие болели в футболе за Спартак, а в хоккее за ЦСКА. У нас любят болеть за тех, кто побеждает.
Нытики никогда не поддерживали клубы, которые не являются лидерами. Чаще они поддерживают тех, кто побеждает))) Бывай, "психолог"!
Zloi iron
01 февраля 2016 в 00:29
Кокорин:нафига мне эта заграница,где нужно пахать за эту з/п,когда можно ходить пешком по полю,а [кю] газпрЕм оплачиваем мои запросы)
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:25
Вот видишь, ты даже не отрицаешь свой статус на этом сайте, да и сам понимаешь, раз откликнулся.)))
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:08
А Соловьев, Файзулин, Кержаков ... в иностранных деньгах получают?))) Никак нельзя в рублях)))
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:03
Золотые слова, "Владимир Владимирович"! Горжусь Вами!)))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:02
Да парень, я действительно тебя переоценил))) Бывает.
frozen
frozen ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:51
Чтобы попасть в школу зенита, надо обладать несколько отличными физическими данными от среднего ребенка.
frozen
31 января 2016 в 23:47
Как два этих, типа игроков, могут получать больше Радулова? Человека, который бьётся не жалея себя, в отличии от этих девочек.
sir_Alex
sir_Alex ответ AntiClockWise (раскрыть)
31 января 2016 в 22:52
Так отож!
B_A_IV
31 января 2016 в 22:49
ну про з.п понятно, а играть то они будут или кокоша уже дедушка и одни понты остались..он ведь нолик уже на поле
rijii_85
31 января 2016 в 22:47
Мне без разницы кто сколько получает,мне не без разницы,что этим бездельникам такие зарплаты платит гос.компания вместо того,чтобы бабулям газ подешевле сделать.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ sir_Alex (раскрыть)
31 января 2016 в 22:44, ред.
Они наши деревянные за деньги не считают)
sir_Alex
31 января 2016 в 22:33
Почему не в рублях??
aaaaahhhh
31 января 2016 в 22:19
всё куплю, а что не куплю,... то добавлю и все равно куплю:)) и чемпионат куплю и кубок куплю, вот так вот.
Гость