Soccer.ru

Стали известны пары 1/8 финала Кубка Англии

31 января 2016, 22:05

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии:

«Челcи» — «Манчестер Сити»

«Рединг» — «Вест Бромвич»/«Питерборо»

«Уотфорд» — «Лидс»

«Шрусбери» — «Манчестер Юнайтед»

«Блэкберн» — «Вест Хэм»/«Ливерпуль»

«Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»

«Арсенал» — «Халл Сити»

«Борнмут» — «Эвертон»

Матчи 1/8 финала состоятся 19-22 февраля.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:38
да знаю))) я спецом тебе отписал
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:57
Валера,ты только Данне об этом не говори))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:12
Все-равно этого плаксивого лентяя нужно было гнать помойной метлой!!!
ст_прапорщик
01 февраля 2016 в 17:05
Эх, жаль, что не Вулвич! А стекольщиков обязаны проходить
Tommy Lee
01 февраля 2016 в 15:01
«Уотфорд» — «Лидс» может по зрелищности не уступит матчу «Челcи» — «Манчестер Сити»
КЭТиК
01 февраля 2016 в 14:45
Хороший слепой жребий.
DXTK
DXTK ответ neutrinity (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:28
Обычно я пишу комментарии для обидчевых Детишек Соккера, которые так и норовят мне ответить!!!!

PS Я УМНЫЙ, Я КРАСИВЫЙ, Я ОБРАЗОВАННЫЙ, Я ТАЛАНТЛИВЫЙ И НАКОНЕЦ Я ЛЕГЕНДА СОККЕРА!!!
Deville
01 февраля 2016 в 12:14
МЮ уже в 1/4 если только команда и ван гал не сольют кубок!
Остальным просто удачи
enigma111
01 февраля 2016 в 09:44
Ох уж эти бриты - играть то будут все на равных!
nahan
01 февраля 2016 в 09:41
Челси-Манчестер Сити-финал до финала...
удав
01 февраля 2016 в 08:28
кроме Челси - МС интриг больше не предвидится
Munutd
01 февраля 2016 в 07:59
МС повезло...
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:56
Да, это Кубок Англии по футболу.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:15
И центральный поединок 1/8 финала Кубка Англии это конечно Челси - Ман.Сити! Вот это будет зрелище) А вот Ман.Юнайтед можно сказать повезло со жребием! По сути красным дъяволам достался самый легкий соперник из всех возможных на этой стадии.
Mr_Tim
01 февраля 2016 в 03:42
Для МЮ серьезный соперник)) Шрусбери...!
YRunner
YRunner ответ Таганский (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:38
Кто-то же должен МС выносить.
рус фан
31 января 2016 в 23:57, ред.
Олигарх Абрамович против Арабских нефтяных шейхов это конечно самая интересная пара, ставлю на Абрашу. Команды которые остались хорошие, в этом сезоне борьба в кубке будет интересной.
Vizor
Vizor ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 23:44
дело в том, что эти самые середняки в чемпионате скосят всё звёздное трио Барсы, а одну игру Барса 100% выиграет, тут спору нет
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
31 января 2016 в 23:40
стараться будет)) то что он злой на поккета гадать не надо. заодно и посмотрим кто из них был прав
neutrinity
neutrinity ответ DXTK (раскрыть)
31 января 2016 в 23:36, ред.
Ван Гаал с охраной, что значит это слово "будем" в пункте 3 и с чего взято, что Арсенал купил жеребьевку? По поводу первого пункта и олигархов, кхм, а владельцы, к примеру Ливерпуля, Арсенала, МЮ, Барсы, Реала или Баварии прям нищеброды и последний хрен без соли доедают. Откуда ты такой умный взялся?
Он-моя жизнь
31 января 2016 в 23:33
Адеба возвращается на УХЛ)))))чую, забьет)
DXTK
31 января 2016 в 23:17
1.Челси и МС битва двух Мешков вот интересно какой Мешок окажется крепче Шейхов или Олигархов.
2.У МЮ самый что не на есть настоящий соперник Шрюсбери. Ван Гал на матч придет с охраной потому что кто знает как они сыграют и как отреагируют болельщики ведь все помним в том году на кубке Лиге 4-0 от МК Донс
3.В Игре Уотфорд и Лидс будем поддерживать павлинов.
4.Лондонское Дерби Шпоры против Орлов обещает интригу
5.Арсенал подкупил себе жеребьевку чтобы в третий раз Сыграть с Халл Сити на КА удобный соперник. Арсенал с выходом в 1/4
6.А так же надеюсь увидеть пары
Рединг - ВБА и Блэкберн- Вест Хэм
enot7000
31 января 2016 в 23:07
хорошая пара Челси-Сити
Челси
DavideSanton
31 января 2016 в 22:56
Шрусберри? Манчестер, у нас проблемы.
Таганский
31 января 2016 в 22:53
Чем сильнее соперник - тем интереснее..
Red_team
31 января 2016 в 22:43
Ох и соперник у МЮ =) везет пока ЛВГ, увольнение может еще немного отложиться =)
з.ы. Челси - голубая луна - заруба знатная будет
Бригант 669
31 января 2016 в 22:40
опять халлу арсенал достался!! проклятие для тигров!! в этот раз надеюсь побьют канониров!!
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
31 января 2016 в 22:39, ред.
Ну во-первых, я считаю, что если и засудили, то в первую очередь МС. А во-вторых, нанести удар по всем разновидностям шейхов одновременно...такое удовольствие за деньги не купишь...
П.С. А серъезно. Все силы уйдут всяко на игру с ПСЖ. Как там после этого отыграют с МС уже не так и важно, все таки Кубок Англии эт такое. Ну а до второй игры с ПСЖ будет еще две недели отдыха. Учитывая, что в чемпе уже можно сильно не напрягаться, вполне приемлемый график
Великолепный
31 января 2016 в 22:37
Самый интересный матч должен быть Челси-Ман Сити))
Kudos
31 января 2016 в 22:34
первая пара интересная должна быть
Гость