Soccer.ru

«Гуанчжоу Эвергранд» хочет видеть в своём составе Халка

31 января 2016, 22:51

Нападающий «Зенита» Халк попал в сферу интересов «Гуанчжоу Эвергранд».

Сообщается, что китайский клуб готов выложить за 29-летнего бразильца 30 млн евро.

Согласно источнику, в приобретении Халка лично заинтересован главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари, который является соотечественником футболиста и работал с ним в сборной Бразилии.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 15:39
Халка Зенит не должен продавать.
амурец
01 февраля 2016 в 15:16
ну без Халка Зенит сдуется
Roman824
01 февраля 2016 в 14:25
Ох уж эти богатые китайчики. Халка не получат. им остается пока скупать всякий возрастной шлак или неудачников типа Гуарина.
serjinhо
serjinhо ответ КРЫШ (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:50
одним из лучших игроков лч? :D так они еще ни с одним адекватным клубом матчей не играли. сейчас бенфика унизит газовичок во главе с грозой лиги европы - и будет вам)
Летов
Летов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:15
Фаза на больничном
sir_Alex
sir_Alex ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:03
Может, просто средний палец?
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 10:59
30 млн., это много)
его цена, не больше 25 млн.
fineflat
fineflat ответ Munutd (раскрыть)
01 февраля 2016 в 09:51
Кокошу больше присунуть некуда, Динамо в убытках
fineflat
01 февраля 2016 в 09:50
За 30 млн его и в Европе купят, если они правда его хотят нужно 50 предлагать и зарплату удваивать
enigma111
01 февраля 2016 в 09:48
Китайцам надо коэф ставить 2,0 :) Может и получится!
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 09:25
Халк самим пригодится, рано ему ещё к китайцам. Молод ещё и полон сил...
vvv246
01 февраля 2016 в 09:08
Лет через пять, когда Зенит его на пенсию отпустит, может и перейдет миллионов на 50.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 09:03
Думал, китаёзи только старенький ширпотреб собирают, Халк для них молод ещё. Годиков через пяток пускай обращаются ;)
ДСА
01 февраля 2016 в 08:20
30 млн. за Халка - это мало.
legendsofsails
legendsofsails ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:12
Вы все просто боитесь Халка, во т и размечтались его отдать.... забыли только вас спросить, что Зениту с ним делать!
legendsofsails
legendsofsails ответ Dark_Soul (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:08
завидуй молча со своим погостом в обнимку..
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ ЮЗИК (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:08
Понижением в классе такой переход не будет точно. Клубы одного калибра примерно. Богатые, сильные, популярные.
Munutd
01 февраля 2016 в 07:58
Так вот зачем нужен было Кокоша....
Dark_Soul
Dark_Soul ответ ЮЗИК (раскрыть)
01 февраля 2016 в 07:50
он когда в Зенит перешел уже поставил этот крест
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:45
Халк, с его здоровьем, может играть на высоком уровне лет до тридцати пяти. Вот тогда, пусть и забирают
SHMEL
01 февраля 2016 в 07:30
Так вот зачем Коко купили,решили по проторённой дорожке обезьяничать за армейцами и продать выгодно в Китай зелёного человечка.
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 06:58
Тогда Халк поставит на карьере крест
slparczfk
slparczfk ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 05:39
Всё чётко по Боашу, особенно
последнее предложение !
DIDI 23
01 февраля 2016 в 05:21
Экономные китайцы. Халк
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:10
Охотно могу представить Халка в Китае в будущем! Он ведь до Европы играл в чемпионате Японии, как и тот же Сейду Думбия) И будет бразилец в Поднебесной мегапопулярен, в чем я не сомневаюсь! Но пока он игрок Зенита и конечно все его мысли связаны именно с питерским клубом)
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 04:40
Послушай, парень мне вот интересно, я уже столько тут твоих комментариев прочитал, ты кроме как провоцировать болельщиков других клубов что-то путное написал, по делу, чтобы с тобой можно было вступить в диалог, а не как можно больше убеждаться, после очередного твоего коммента, что ты имбицил конченый!!!?
qwenster
01 февраля 2016 в 01:53, ред.
Вот когда Халк выиграет ЛЧ с Зеней, тогда пусть едет куда угодно даром)
lampardd555
01 февраля 2016 в 01:42
Ага и ставил его на ЛП ...ржали все на ЧМ ..
Kaka_22
01 февраля 2016 в 01:31
за 40млн и можно отдавать ни капли не сожалея, поблагодарив за вклад в развитие наверное всего Зенита! - Можно подписать двух молодых аля Данни из чемпа Голландии- Бельгии -Аргентины- Бразилии по 20-ке на брата! - Если один уходит в лице Данни, то и второго отпускать надо!
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:02, ред.
Да, Гарай, спасибо за поправку.
Денисов? Я всегда был его противником, но в этом сезоне он меня удивил. Не ожидал, что может снова играть на хорошем уровне. Есть у него одно важное качество - наглость спортивная. Он очень в себе уверен. При этом, особых данных нет...но психология многое решает. Считаю что в этом мы иностранцам стали проигрывать в первую очередь. Не надо бояться, надо играть!
Боаш - менеджер. Как и Слуцкий. У них есть свои плюсы, но на мой взгляд больше минусов. Лично я никогда таких тренеров не воспринимал(когда играл). Футбол это не шахматы)))
Гость