Soccer.ru

Роналду: «Голы приходят сами собой»

01 февраля 2016, 08:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил, что голы к нему приходят естественным образом и от него не требуется каких-то сверхусилий благодаря игре команды. В последнем поединке с «Эспаньолом» «Реал» выиграл со счетом 6:0, а португалец забил три мяча.

«Я очень рад этим голам, но особенно доволен игрой команды. При такой игре голы приходят сами собой. В чемпионате нам нужно думать об „Атлетико“ и „Барселоне“. Они играют хорошо. Мы должны работать, потому что матчей много и сократить отставание может получиться».

Все комментарии
barcelonistas
02 февраля 2016 в 15:04
Ну естественно сами собой. А вот сильным командам уже нужно забивать самому.

Примера, 2015-16, статистика бомбардиров:

Суарес 19 голов (1 с пенальти), Роналду: 19 голов (5 с пенальти).

Суарес:
Реал - 2
Атлетико - 1
Вильярреал - 1
Валенсия - 1
Атлетик Бильбао - 4

Роналду:
Барселона - 0
Атлетико - 0
Вильярреал - 0
Севилья - 0
Валенсия - 0
Атлетик Бильбао - 0

...
muller
muller ответ Forint (раскрыть)
02 февраля 2016 в 01:40
С уровнем игроков конечно мю уступает... но рон как бы и сам может создать себе момент...

Я думаю ему даже полезней было бы перебраться в мю... там его любят... уважают... думаю стал бы лидером мю...
Die Roten
01 февраля 2016 в 20:57
и пенальти тоже??
maliw
maliw ответ Caniggia (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:45
уникальный симулянт...от части как он сам про себя и говорил "Я Легенда" симуляций и нырков...
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:30
Ну посмотрим,сколько забьет 'реальным соперникам'..Вот это и будет показатель!
nahan
01 февраля 2016 в 16:48
Такое Сычев только во сне видел...
Дедуктор
Дедуктор ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:46
Хочешь сказать что судье в том матче мало поднесли? Потому МСН оказались с нулями.
Бывает. Кошель и у барсо-преза не бездонный.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:03
Питер крауч.
Хавaж
01 февраля 2016 в 14:57
Думаю идиотизм упрекать Зизу в проигрышах против барсы и Севильи.Его и рядом там не было)
Хавaж
Хавaж ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:56
Будем смотреть.Пока Зизу упрекнуть не в чем,команда играет лучше,Чем прежде даже с теми же слабыми командами.
Хавaж
Хавaж ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:48, ред.
Тот же Левандовски,или Джеко,Бендтнер выше..Это я про чистых ЦН.Еще можно вспомнить парочку.
амурец
амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:34
ну во первых оборону Реала растерзали Неймар и Суарес, а во вторых сколько тот же Месси, Неймар и Суарес забили Эспаньолу в 18 туре?
Хавaж
01 февраля 2016 в 14:33
Вчерашние голы были превосходны.Головой он играет лучше всех в мире на данный момент,И это не самый высокий,И не ЦН.
Vadzim933
01 февраля 2016 в 13:03
Криштиану Роналду: Всегда приятно оформить хет-трик, но самое главное – это то, что команда продолжает показывать убедительную игру

Интервью автора хет-трика в ворота «Эспаньола» нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«За последние три недели под руководством Зидана команда проделала очень большую работу: футболисты сейчас явно находятся в лучшей форме, и это отразилось на игре и результатах команды – сегодня мы одержали безоговорочную победу, показав при этом очень хороший футбол. Я очень доволен: всегда приятно оформить хет-трик, но самое главное – это то, что команда продолжает показывать убедительную игру и что голы нам даются легко. Но не надо думать, что это была легкая игра – такие победы являются следствием тяжёлой тренировочной работы».

«Есть мнение, что вторые таймы мы проводим хуже, чем первые, но, по-моему, это логично, что при счёте 4-0 после первого тайма мы немного сбросили обороты, и это не помешало нам забить ещё два гола. Теперь наша задача – продолжать гнуть свою линию, побеждать в каждом матче и не думать о «Барселоне» и «Атлетико».
milanetto10
01 февраля 2016 в 12:33
голы приходят и уходят и только гель для волос со мной всегда
Roman824
01 февраля 2016 в 12:27
Валять по три гола убогим аутсайдерам, кладущим полные штаны еще перед выходом на поле - не велика честь. В важных матчах с сильными соперниками КПД "лучшего в мире игрока" - 0.0.И еще раз 0.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Nk_Barca (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:26
19 в чемпе, а так во всех турнирах в этом сезоне у него в активе 30 забитых мячей.
ДАША Д
01 февраля 2016 в 12:19, ред.
РоналдуКриштиану и гол - синонимы.
lalohater2ran
01 февраля 2016 в 12:11
Конечно естественным образом голы приходят.
Путем ныряний в штрафной соперника.
СR7 REAL СR7
01 февраля 2016 в 12:10
красиво забил вчера!
KoRzIn
01 февраля 2016 в 12:07
Опять пенальти забил в ворота какого то шлака и фаны его активировались.
TerekRM
TerekRM ответ ESPANOL (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:02
Интересно кто этот турецкий судя?
TerekRM
TerekRM ответ Freddy Krueger (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:58
Это да,но три МСН не смогли забить этому Эспаньолу,месяц назад в чемпионате
Forint
01 февраля 2016 в 11:40
Трофеи в ла лиге чаще приходят по итогам заочных встреч.
Forint
Forint ответ muller (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:39
вряд ли, в Англии в частности в МЮ нет таких "подносчиков снаряда".
Freddy Krueger
01 февраля 2016 в 11:28
Ну да, забил команде с 14 места, герой.
В прошлом туре не смог забить команде с 15 места, а тут реабилитировался так сказать.
Sem25
Sem25 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:19
Молодцы! А гол этот посмотри. Есть на что посмотреть.
Cektor
01 февраля 2016 в 11:13
пенальти ставятса, голы забиваются
Dyadya13
01 февраля 2016 в 11:08
Если всегда будете так играть, как с приходом Зизу, то и Барсу на болтики разберете!
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Caniggia (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:05
Да никто не спорит что он отличный футболист) если только школяры)
Гость