Soccer.ru

Зидан: «Надеюсь, борьба за титул ещё не окончена»

01 февраля 2016, 08:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Эспаньолом» (6:0) в чемпионате Испании верит, что его команда еще может завоевать чемпионский титул.

«Это сложно, но не невозможно. Мы должны верить в это каждый день. У меня профессиональные игроки, и они знают, что нужно побеждать, только победы нам помогут. Больше терять очки недопустимо. Наша цель — делать все возможное в каждой игре, сохраняя шансы на титул. Отставание составляет четыре очка, может увеличиться до семи. Это сложно. Но я надеюсь, что борьба еще не окончена».

Все комментарии
enot7000
02 февраля 2016 в 01:01
Будь реалистом, в этом сезоне уже не догнать ЗиданЗинедин
Die Roten
01 февраля 2016 в 21:00
а вроде окончена)
AlAntAr
AlAntAr ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:07
Десима это десять тренеров за десять лет?
nahan
01 февраля 2016 в 16:51
Шансы ещё есть пока...
Leo-1987
01 февраля 2016 в 16:40
За зону ЛЕ зацепитесь)
Дедуктор
Дедуктор ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:47
А ты зачетный юзерок. Именно в 1994-м Барса была разгромлена в финале Миланом. 4:0
Знатный матч был, кстати. Академики играли. Сейчас так играть не могут.
EAGinLE
01 февраля 2016 в 15:20
Время еще есть .
амурец
01 февраля 2016 в 15:01
вперёд Реал
Судья
Судья ответ KoRzIn (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:51
Ахахаха респект тебе братец.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:50
ох как же вас баварка во все щели почпокает еще)))
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ ДАША Д (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:42
Сперва неплохо бы подтянуть грамотность, а уж затем высказывать "авторитетное мнение" с хэшами
ДАША Д
01 февраля 2016 в 13:20
Реал громит аутсайдеров, но с более равными совладать не может. Не правильно силы раскладывают. ЗиданЗинедин
Петр 1
01 февраля 2016 в 12:11
все мы надеемся на чемпионство Атлетико!
Munutd
01 февраля 2016 в 12:08
Борьба нет, не окончена, но вряд ли Реал будет в нем участвовать... ИМХО, шанс был упущен еще при Бене
waltaro
waltaro ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:01
Реал бестрофейник 2016.
Вот это можешь заскринить.
А Барселона уже практически выиграла чемпионат и кубок страны.
waltaro
01 февраля 2016 в 11:58
Борьба за титул окончена, после победы Барселоны над Атлетико.
Все свои сложные матчи выездные каталонцы отыграли, кроме Вильярреала.
Им просто не растерять это преимущество уже.
Реалу же еще ехать на Камп Ноу, где они даже теоритических шансов на победу не имеют, а так же играть дерби мадридское.
starche
01 февраля 2016 в 11:58
Надеяться не вредно, но..................................
Venezuela
01 февраля 2016 в 11:30
Всего 7 очков разницы, и это еще Барселоне нужно выиграть лишний матч. До конца еще куча игр. Пару поражений и вы равны. Слишком боязливое интервью, будто отрыв огромен. ЗиданЗинедин
Cektor
01 февраля 2016 в 11:19
была окончена когда Барса расскатала реал на Бернабео 0-4 !)))
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:17
Да, теперь давление на игроков мадридского Реала будет запредельным! И любая осечка в будущем будет означать, что Барселона будет еще ближе к очередному чемпионству в Испании. Удачи и успехов Зидану и его подопечным)
Diver
01 февраля 2016 в 11:01
Да нет, ребята!!! Без Черышева для вас все кончено)))))
Nk_Barca
Nk_Barca ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:58
хаххх, красава, я давно так не ржал)
амурец
амурец ответ Wo_Ong (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:20
но не удаляют просто так игроков
ESPANOL
01 февраля 2016 в 10:19
От Реала ничего не зависет! Все теперь зависет от Переса. Придётся раскошелиться, чтобы дополнительно мотивировать соперников Барсы! Если продать Мароканскую девчонку, тогда денужков хватит.
Alex12357
01 февраля 2016 в 10:15
Как бы ты не хотел-готовься на выход!!!Твои Французы тебя не спасут!!!
Дедуктор
01 февраля 2016 в 10:13, ред.
После того как дедушко Арсен освободит Барсу от ЛЧ, будет очень серьезная обструкция в адрес барсуков.
Но, вряд ли, барсуки чемпионство упустят. Уж больно слабенькая эта Ла-лига. 3-4 команды несколько выше среднего уровня и УГ для систематических избиений с просто неприличными счетами.
Merdzik
Merdzik ответ ergdls-1928 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:01
Барса-Реал 5-0 более реалистичен)
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 09:39
Пока нет предпосылок, что Барселона станет играть хуже.
Galaxy real way
01 февраля 2016 в 09:23
Сложно будет, и то игра на Камп Ноу есть, нужно там побеждать Барсу чтобы иметь шансы.
Если Барса победит Спортинг то разрыв в 7 очков будет. Но Зидану и Реалу удачи.
Гость