Soccer.ru

Черышев близок к переходу в «Севилью»

01 февраля 2016, 09:25

Полузащитник «Реала» Денис Черышев близок к переходу в «Севилью». Клуб из Андалусии включился в борьбу за россиянина, который не имеет игровой практики в мадридской команде и провел всего 118 минут на поле в нынешнем сезоне в шести матчах. Ранее на Черышева претендовали «Вильярреал» и «Ливерпуль», но он может быть арендован «Севильей», в тренерский штаб которой входит его отец Дмитрий Черышев.

Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 16:55
Эх, эти папы в футболе...
Vincent Vega 1
01 февраля 2016 в 16:52
Опять этот "чудо" игрок
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 14:28
Насколько близок и сколько это будет продолжаться?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:59
Банега одной ногой в интере и он ЦАП/ЦОПник.
Raxazara
Raxazara ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:35
Бонега уходит, за Какуту китайцы вроде 6 лямов предлагают, но времени для подобных маневров слишком мало
a3r3v3
01 февраля 2016 в 13:29
Нормальный вариант
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:25
А в тебе зависти больше чем чести.
kent21vek
01 февраля 2016 в 12:56
Пускай в РОССИЮ едет в СПАРТАК!!!
George-CFC
George-CFC ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:20
да куда ему с ними конкурировать? он узкопрофильный бегун по левой бровке, на большее ума не хватит.
leghioner
01 февраля 2016 в 11:43
Хорошо бы. Он должен там заиграть в полную силу.
Savel777
01 февраля 2016 в 11:30
Ливерпуль смотрится привлекательнее, игровую практику там получить больше шансов.
Да и тем более, зная, как Клопп раскрывает игроков, очень хотелось бы надеяться на подобную метаморфозу с Черышевым.)
George-CFC
01 февраля 2016 в 11:29
а в Ливерпуль забоялся что ли ехать? В Севилье он не выиграет конкуренцию с Конопой.
Roman824
01 февраля 2016 в 11:26
Несчастному Дениске нужно без оглядки бежать из того зловонного болота, в котором он увяз, которое еще кто-то по инерции именует "лучшим футбольным клубом мира". Иначе загубит карьеру и получит психологическую травму.
Venezuela
Venezuela ответ AntiClockWise (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:23
Да, они играют на одной позиции.
вхсо 111
01 февраля 2016 в 11:21
С утра в Ливерпуль, а теперь Севилья. Кто следующий на очереди))
AntiClockWise
01 февраля 2016 в 11:14
Коноплянка на какой позиции играет? Случайно не левый хав?
Если так, то борьба ожидается серьезная!!!
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 11:09
Севилья ставит перед собой очень серьезные задачи.
Он не подойдет под эти задачи.
sir_Alex
01 февраля 2016 в 10:56
Уже хоть что-то.
Паша 1984
01 февраля 2016 в 10:33
Семейный подряд))
Дедуктор
01 февраля 2016 в 10:16
Севилье нужен Черышев. На кону у Севильи задача побеждать Барсу в финале Кубка.
Кто еще может нагнуть Лео и кумпанию кроме Черышева? Бердыев только. Но его в Севилью не берут.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 10:10
Да, он бы не помешал Севильи как ни крути! К тому же там нынче работает его отец) Поэтому этот трансфер будет вполне логичен.
Raxazara
01 февраля 2016 в 10:07, ред.
Не гоните! о-О)) Если это правда и папик мутит воду в Севилье, то с папиком пора прощаться, лично Черышеву могу пожелать удачи и найти наконец свой клуб
enigma111
01 февраля 2016 в 09:42
Папка тянет сынульку? :) По-российски !
uspeshnyi
01 февраля 2016 в 09:33
хороший вариант, надо переходить!
Гость