Soccer.ru

Агент: «Предложение „Арсенала“ по Кокорину не устроило „Динамо“»

01 февраля 2016, 09:33

Агент новичка «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал переезд форварда из «Динамо» в клуб из Санкт-Петербурга, а также рассказал о слухах про «Арсенал» и «Спартак».

«„Зенит“ вышел на Александра сразу после отпуска, где-то 10 января. Мы в целом довольно быстро нашли понимание. А дальше уже клубы обсуждали трансфер, а мы ждали их решения. Изначально настраивались на то, что Александр отработает контракт с „Динамо“ до конца. Но в силу обстоятельств все поменялось. Этот переход, считаю, устроил всех. У „Динамо“ сейчас не лучшие времена. У „Зенита“, в свою очередь, серьезные амбиции, он играет в Лиге чемпионов. Сложилось так, как сложилось. Всем хорошо.

„Спартак“ на нас не выходил. Такие сообщения мелькали только в прессе. „Арсенал“? Ситуация была такая. Мы о предложении „Арсенала“ узнали от „Динамо“. И уже по большому счету постфактум, после того как клуб уже принял решение. Когда предложение „Арсенала“ было сформулировано, до закрытия трансферного окна оставалось день-два. Руководство „Динамо“ было поставлено в ситуацию нехватки времени. Лично я этого предложения не видел, но оно менеджмент бело-голубых не устроило».

Все комментарии
Ki85
Ki85 ответ Gotlib (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:04
да ну нет, такой же как и динамо
лига такая же, да и в ЛЧ каждый год нога в ногу идут)
и игроки одинаковые , можно даже равноценный обмен устроить, к примеру, озила и санчеса в динамо, а соснина и зобнина в лондон..
Gotlib
Gotlib ответ Ki85 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:01
А что Арсенал большой клуб?
enot7000
01 февраля 2016 в 20:36
агент сам придумал и пустил этот слух КокоринАлександр
Ki85
01 февраля 2016 в 18:55
неужели кокорин и вправду настолько хорош, что его хотел арсенал? кто смотрит чемпионат России скажите) как то прям не верится..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:36
Да и с пивом попрет)
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:35
Интерессно,долго этот агентик с Коко-байку с Арсеналам придумывали? Аж наверное сами в это поверили..Венгер,до сих пор икотой мучается...
nahan
01 февраля 2016 в 16:58
Хорошо, что все хорошо кончается. В Арсенале Кокорин пропал бы как игрок.
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:41, ред.
Ушли те, кто должен был уйти. Ты вообще не владеешь ситуацией. В Динамо ввели "потолок ЗП", этим(Кокорину и Жиркову) Газпром платит больше. Не говори тут глупостей.
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 15:11
Какой еще Арсенал , ну не смешите пожалуйста , все адекватные люди знают никому он не нужен , такие футболисты нужны только Зениту !
амурец
01 февраля 2016 в 14:48
ха ха предложение Арсенала не устроило Динамо смешнее не предумаешь
ARMENIAN
01 февраля 2016 в 14:43
это хорошо для Арсенала!
Roman824
01 февраля 2016 в 14:21
Кокорин в Арсенале - это фантастика.
Шляпстер
Шляпстер ответ Arhive (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:20
Считай что в меньшинстве.
Arhive
01 февраля 2016 в 13:55
и как Арсенал планировал играть с Барселоной, имея Кокорина на острие?
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 13:52
НашелОшибку про Арсенал это брехня
Jurij_Mar
01 февраля 2016 в 13:37
Теперь мы не увидим новостей от его агента,о борьбе грандов футбола ,за право иметь в своем составе величайшего бомбардира современности
Sem25
01 февраля 2016 в 13:36
Забавно. Думал, что его новое прозвище:"Кокорюшка" - выдумка болельщиков. Оказалось правдой...да и ему нравится. За хороший контракт и не к такому можно привыкнуть...)))
AlexandrMUnited
01 февраля 2016 в 13:29
А было ли вообще предложение из арсенала?
a3r3v3
01 февраля 2016 в 13:19
А-ха-ха-ха,а предложения зенита устроило? Ну и отмазку придумали!
Gogi Gogin
01 февраля 2016 в 13:13, ред.
"Лично я этого предложения не видел"....
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:09
Агент: «Предложение „Арсенала“ по Кокорину не устроило „Динамо“»

Интересно. а почему эта информация, в разделе "Главные новости"?
Слухов тоже касается.
SarmatMUFC
01 февраля 2016 в 12:57
Как это так.Арсенал ведь самая титулованная команда Англии?
шацк
01 февраля 2016 в 12:41
Скорее предложение Арсенала не устроило самого Кокорина. Очевидно Зенит предложил больше з/п игроку, а не клубу, т.к. Динамо в принципе все равно было куда - лишь бы продать.
Krolick007
Krolick007 ответ Nikiforof (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:41
да ладно трепаться... там Арсенала и в помине не было.
SEVER RBW
01 февраля 2016 в 12:40
ахаха. ну да. точноо, лучше за 2,5 вместе с жирковым отдать. Гениально
Ministri Krasnodar
01 февраля 2016 в 12:36
Арсенала там и близко не было.Они наверно даже не знают такого игруна.Просто хороший пиар,российский паспорт и он в Зените.
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:31
Действительно, у ВТБ серьезные убытки...на Украине))) К счастью ДК мы не спонсируем. Не волнуйся, все у нас хорошо, чего и другим желаем.
Русский Моуриньо
01 февраля 2016 в 11:56
Главное чтобы сами болелы зенита БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ..
А нормальным клубам это ни нужно...Даже Спартак оказался умнее питерских
Mr Siberian
01 февраля 2016 в 11:45
И хорошо что оно не устроило ментов. Всё что не делается всё к лучшему.
Sem25
Sem25 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:09
Не употребляю я таблетки вообще. Ты предложи на сайте, тут достаточно народа, которым они могут помочь))) А за предложение спасибо!
Гость