Soccer.ru

Аршавин покинет «Кубань»

01 февраля 2016, 11:48

Форвард Андрей Аршавин в ближайшее время должен покинуть «Кубань». Сообщается, что опытный игрок расторгнет договор с краснодарцами и станет свободным агентом.

Ранее стало известно, что Аршавин не отправился с «Кубанью» на второй зимний сбор на Кипр.

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ dargo (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:00
В Кубани он затерялся,в России,о чём ты?Где ты его наблюдаешь,его игру?Год 2008-это год окончания его карьеры в России,а теперь включи мозги и самоуважение.
Дастан Атагелдиев
01 февраля 2016 в 21:45
Прав Бышовец, ой как прав!
nahan
01 февраля 2016 в 17:08
Решил свалить на фоне финансового кризиса в клубе.
sergey610
01 февраля 2016 в 16:23
Отлично!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Maxi_7 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:19
Я думаю МЮ не будет перехватывать легенду Арса у самого Венгира пусть он приведет его к заветному кубку АПЛ!)
Maxi_7
Maxi_7 ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:01
Уверен, Ман Юнайтед сделает куда более щедрое предложение...)
spartach n1
01 февраля 2016 в 14:53
Да пора уже на пенсию,хоть одно полезное дело в своей жизни сделает !
DIDI 23
01 февраля 2016 в 14:47, ред.
Странно.
Spartak_Rulit
01 февраля 2016 в 14:18
Уходи легендой Андрюх,твой покер на энфилде и гол Ван Дер Сару в очко не забуду никогда))
dargo
01 февраля 2016 в 13:53
Аршавин был и остается лучшим российским игроком, игра которого дарит много положительных эмоции и наслаждения истинным и бесстрастным ценителям футбола, мне больше по душе увидеть 30 минут игры Андрея, чем несколько игр сегодняшних перехваленных и разрекламированных плеймекеров сборной России типа Широкова и тому подобных. Аршавин и в этом возрасте не затеряется нигде, а всем этим здешним авторам язвительных и пошлых комментариев совет - взгляните в зеркало и задайте себе вопрос, что полезного для окружающих вам людей сделали вы и кто ценит ваши "гениальные и справедливые" мысли искренне и беспристрастно, а чтобы оскорблять и "блеснуть" остроумием много ума не надо, за клавиатурой всё возможно и дозволительно
Adequate
Adequate ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:41
В зенит.
DIDI 23
01 февраля 2016 в 13:33
Какая жаль. АршавинАндрей
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 13:31
Это как же АршавинАндрей расторгнет расторгнет договор с краснодарцами и станет свободным агентом.? Выкупит контракт на свои кровные?
Adequate
01 февраля 2016 в 13:26
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
Ну да, круче него протирать шорты на лавке никто не может.
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 13:23
Вот беда-то..,лишится Кубань опытного игрока!
Остается надежда,что Пав не предаст!
Prostoilusha
01 февраля 2016 в 13:22
Слухи: Черышев зазывает Аршавина в Реал).
Андрей уже уведомил руководство Кубани по этому поводу )
Шляпстер
01 февраля 2016 в 13:21, ред.
А когда то Аршавин не плохо в футбол играл.
a3r3v3
01 февраля 2016 в 13:21
Хочет обратно в зенит,прослышал про кокошкину зарплату
Adequate
Adequate ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:21
И это не удивительно, он же типичный игрок зенита.
Adequate
Adequate ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:18
Он зенит кручи подаил.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:15, ред.
Да, Андрюша. недолюбливает тебя электорат.
Мягко говоря. Такая вот ситуация.
Сам и виноват.
Red blu
01 февраля 2016 в 13:13
Обратно в газпроект мячики подавать!
Adequate
Adequate ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:09, ред.
Заметь что именно игроки зенита такого рода коменты довали, вспомни Денисова, Широкова, Ионова, Бухарова, Кержакова, и всех остальных
arzamas
01 февраля 2016 в 13:08, ред.
Поздравляю ФК Кубань с облегчением платежной ведомости! Причем без ущерба для качества игры.)
Adequate
Adequate ответ bosun (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:06
Зачем он Камазу? Его стихия это зенит.
bosun
bosun ответ Adequate (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:02
К татарам поедет. Он вам нужен)
BUR 7
01 февраля 2016 в 13:00
Изначально было ясно, что Аршавин - не помощник краснодарцам.
LOpp
01 февраля 2016 в 12:58
Мутко должен найти Андрюшеньки команду
Adequate
01 февраля 2016 в 12:55
зенит обязан купить его за 100 лямов.
Майкл59ru
01 февраля 2016 в 12:55
На пенсию пора!
Гость