Soccer.ru

Аршавин: «Пока не могу сказать, завершу ли карьеру»

01 февраля 2016, 14:45

Нападающий Андрей Аршавин, который договорился о разрыве контракта с «Кубанью», пока не знает, завершит ли карьеру.

«Надеюсь, что в ближайшее время расторгну контракт с „Кубанью“. Это обоюдное решение. Причина? Пока ничего сказать не могу. Завершу ли карьеру? На данный момент тоже ничего сказать не могу».

Все комментарии
Kerri
02 февраля 2016 в 01:07
По факту он ее уже завершил...
trimetil
02 февраля 2016 в 00:28, ред.
А куда? Только ФНЛ? Так там зарплаты маленькие...Но это проблемы Андрюшки...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:05
А чего, у тебя спросить надо было?
ТТ
01 февраля 2016 в 20:41
Карьера??? Так ты ее закончил после покера ливеру !
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:32
Это точно.
50лет за Динамо
01 февраля 2016 в 20:29
Пора бутсы на гвоздь вешать.
iri13
iri13 ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:09
Высшее образование не уже является базовым уровнем?
Если Аршавин раздражает конкретно Вас, не стоит говорит обо всех.

..интеллект, эрудиция, винно-пивные пары..Вы так рассуждаете, как будто являетесь, как минимум, биографом АСА, либо лицом заинтересованным..

И тут стоило бы добавить:"А еще он говорит траНвай"
Neo5
01 февраля 2016 в 20:00
Не пашет глубоко, зато и борозды не портит ...
Neo5
Neo5 ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:58
... Аптека ... Улица - Фонарь ...
Дедуктор
01 февраля 2016 в 18:31
"Если эта [кю] будет на поле, я играть не буду" (С) Кто и про кого сказал это старине Арсену? И почему?
Дедуктор
Дедуктор ответ Мигалков (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:24
Быть человеком высокой культуры и челом с достаточным уровнем культуры и интеллекта это разные категории. Функционером может быть, в принципе, и конченая [кю]. Но ... чел должен уметь добиваться расположения людей, а не вызывать у них раздражение. И должен иметь, хотя бы, базовый уровень интеллекта, образования и эрудиции. Что из вышеперечисленного есть у Аршавина? Вот, у Симоняна кое что есть. Кое что есть у Карпина ( к сожалению, вкупе с разнообразными "тараканами").
В общем, быть в прошлом хорошим футболистом и иметь способности стать успешным функционером - это не каждому дано.
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 18:22
Жаль что АршавинАндрей так бесславно заканчивает карьеру
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 18:04
Андрей Сергеевич, ты уж побыстрее решай,
а то много места занимает информация о тебе - негативная, в основном.
Земля, Андрюша, круглая - раньше ты демонстративно людей презирал, теперь они тебя.
Хотя след в футболе ты оставил и заметный, но в конце получил, что получил.
Причину ищи в себе.
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 17:59
Мда,он еще мечтает поиграть.
enot7000
01 февраля 2016 в 17:48
за FC "Lays" мог бы еще поиграть пару сезонов)) АршавинАндрей
qwenster
01 февраля 2016 в 17:36
А ведь его летом после Евро сама Барса хотела купить и сделала предложение, но руководство Зени сумма в 10 лямов евро не устроила...
Мигалков
Мигалков ответ Дедуктор (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:35
А ты думаешь функционеры - это люди высокой культуры? Много видел таких, если честно?
nahan
01 февраля 2016 в 17:26
Серьёзный клуб его не возьмёт...
Воин трои
01 февраля 2016 в 17:17
в компании Lays тебе всегда рады
Roman824
01 февраля 2016 в 17:16
Да все, Андрюха, пора завязывать. хватит насиловать свое старое, толстое и пропитое тело. Оно уже не тянет. Вешай бутсы на гвоздь, станешь футбольным экспертом или комментатором и твой тюлений смех будет доставлять огромному количеству болельщиков.
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:13
Да это твои проблеммы! Всем пох!
Руслан Грозинский
Руслан Грозинский ответ bexxx (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:44
Лучшее время для него позади... Кто он такой? да так просто был отличным футболистом в своё время.. отгружал покер ливеру, натинул голландию вместе с ребятами на евро 2008 и т. д и т. п. Испортило его бабло и слава.
Дедуктор
Дедуктор ответ iri13 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:41
Симонян не то говорит. Тут есть такая проблема. Аршавин - чел очень низкого интеллекта. И еще более низкой культуры. Какой из него может получиться функционер? Нонсенс.
Чел бегал пока органон позволял бегать даже под пиво-винной нагрузкой. Потом органон сдал и чел стал "бывшим футболистом". Играть или работать он более не сможет и не захочет. Другое дело, что кусок успел урвать жирный. И если не будет совсем уж полным дебилом, на пироги с маком ему хватит.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 16:33
Александр Панов: «Аршавину пора заканчивать, пока о нем еще можно вспомнить хорошее»

Точнее не скажешь.
val060581
val060581 ответ Таганский (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:32
Другими словами: соберись, тряпка!)))
KoValery
01 февраля 2016 в 16:31
Да чего тут думать? Лучше сейчас уйти пока помнят прежнего Шаву
Cap_Thrash
01 февраля 2016 в 16:28
У Канделаки как раз вакансия есть для тебя..
mavrid05
01 февраля 2016 в 16:07
рано еще завершит карьеру, а как же Китай, Катар МЛС?
magnum3000
01 февраля 2016 в 16:07
Пора Андрей Сергеевич, пора!
tssns
01 февраля 2016 в 16:04, ред.
Вернулся бы к детям...а все стальное мишура...
Пока был с ними все было нормально...
Гость