Soccer.ru

Митрюшкин перейдёт в «Сьон»

01 февраля 2016, 15:08

Вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин подпишет контракт со «Сьоном». Голкипер молодежной сборной России уже прибыл в Швейцарию со своим агентом. Там он пройдет медобследование и подпишет договор. В «Сьоне» основным вратарем сейчас является, напомним, Андрис Ванинс.

Все комментарии
Taiway
Taiway ответ Bearded man (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:01, ред.
Они попали в АПЛ не из клубов, а из сборной. И только так. Благодаря евро.

Да и вообще - пример Жиркова, АРшавина и Павлюченко - ярчайшие примеры провалов, после которых их карьера скатилась во всякие Анжи и Кубани. Пав и Аршавин ненмого поиграли на среднем уровне, но надолго их не хватило. Потому что сразу менять наши клубы на топов из Евролиг - это только для пахарей, а наши таковыми не бывают почти
Mina-hina
02 февраля 2016 в 15:20
печально(
muntian
02 февраля 2016 в 11:40
Спартак стал снабжать вратарями не только свой чемпионат,но и зарубежье.Как никогда верна пословица-сапожник без сапог.
RUSTY8
02 февраля 2016 в 06:58
культовый оппонент фксм...
Верг
02 февраля 2016 в 00:28, ред.
сьон в 1/16 лиги европы с первого места вышел обставив колбасеров и рубин
VadimR
01 февраля 2016 в 21:52
Лишь бы постоянно в основе там играл, удачи парню!
Швайни
01 февраля 2016 в 20:52
Молодец
Другой вратарь тоже русскоговорящий,не заскучает Антон
Андрюха89
Андрюха89 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:24
уже и здесь написали)не поверил сразу)
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 20:04
Самые перспективные игроки сваливают из спама!)))
Поц
Поц ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:06
А в ЦСКА его не взяли? Рекордсмен конский наверное перспективней.
makkie
01 февраля 2016 в 18:55
Все ясно, Антон уезжает за практикой...
Не договорились о новом контракте.

Не радует, что остались с Песьяковым и Ребровым.
Sem25
Sem25 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:49
Это гражданская позиция. Посмотрим, чем завершится наш чемпионат в этом году. Допускаю, что такое заявление может стать массовым. А все к этому и идет.
Великолепный
01 февраля 2016 в 17:53
Не хочет Митрюшкин играть за "ФК 15 лет без побед")
ioska
ioska ответ cska1948 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:50
Не считая стадиона, начиная с Карпина сколько Федун потратил на укрепление состава?
шацк
01 февраля 2016 в 17:48
Почему бы спартаку не взять пример у Милана, там 16-летний кип в основе. Хотя бред конечно, в спартаке свои воспитанники давно уже не нужны им негров подавай...
Андрюха89
Андрюха89 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:37
придумал или правда??
nahan
01 февраля 2016 в 17:29
Уровень лиги ниже, но будет иметь игровую практику.
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:15
Хороший парень! Желаю удачи и больше играть!!
Гуливер
Гуливер ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:57
спартак,тоже переезжает в Швейцарию?
Miha
01 февраля 2016 в 16:56
Удачи зёме!
Амба Нагорск
01 февраля 2016 в 16:29
Там надо срочно гражданство оформлять...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:28
и это говорит фанат спартака...
LOpp
01 февраля 2016 в 16:21
Удачи Антону!
Лучше уж играть в Швецайрии чем в нашем позорном и продажном чемпионате
Krava23
01 февраля 2016 в 16:20
Удачи
cska1948
cska1948 ответ ioska (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:20
А ты уверен, что разводят Федуна? Скорее сам Федун разводит болельщиков СпаМа...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Bearded man (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:15
Жирков, Аршавин, Билялетдинов, Павлюченко после Чемпионата Европы попали в топ-клубы Европы...
guf ak-47
01 февраля 2016 в 16:13
как же так, спартачи били себя в грудь и кричали что он будущий 1ый номер спартака xDDDD
a3r3v3
01 февраля 2016 в 16:12
А что, Сьон соответствует его денежным амбициям?
ChenVasLubit
01 февраля 2016 в 16:08
Очередной "Дасаев"...пойдет по пути Песьякова в лучшем случае,если научится также виртуозно играть ногами.
drug01
01 февраля 2016 в 16:06
Правильно делает зачем сидеть в запасе!
Гость