Soccer.ru

«Локомотив» может подписать Мельгарехо

01 февраля 2016, 16:12

Нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив». С помощью 25-летнего форварда московский клуб хочет заменить Умара Ниасса, который перейдет в «Эвертон». Ранее интерес к Мельгарехо проявлял «Спартак», но переговоры не увенчались успехом.

Все комментарии
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:37
Хорошие слухи,мне понравились.Ещё бы Игнатьева вернуть в Локомотив,он посильнее Самедова будет одназначно.Мельгарехо с Игнатьевым вытащили Кубань из ФНЛ,мое мнение.
Воин трои
02 февраля 2016 в 09:00
опять маленьких поросят обижают
Kurt Bekelman
02 февраля 2016 в 03:56
у Локо остается ток Шкулетич?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ tower9pover (раскрыть)
02 февраля 2016 в 03:39
Это не наше,забирайте пока не остыла!)))
Урия Гип
02 февраля 2016 в 02:14
Все равно Локомотивом останется.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 февраля 2016 в 21:36
может подписать, а может и не подписать.
za logiku
za logiku ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 21:18
)
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:37
Ещё один хомут на шею
ДАША Д
01 февраля 2016 в 20:16
Видать предлагают за Мельгарехо больше Спартака,или Павлюченко забрать обещают. МельгарехоЛоренцо
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 20:00
Ну вот!!! И Мельгарехо Спартаку не подошел. Неужто Де Зоя возвращается???
Bearded man
01 февраля 2016 в 19:56
Там вроде как Велик не против вернуться в РПЛ, думаю надо бы вернуть легенду КБ.
Лепрекон
01 февраля 2016 в 19:34, ред.
Локомотив 1-1 Норрчепинг (3 : 5 по пен.) Эх Локо! «Локомотив» — «Норрчепинг» — 1:1 (0:1). По пенальти — 3:5.
Голы: Нюман, 5 (0:1). Шкулетич, 54 (1:1)«Локомотив»: Гилерме, Пейчиович (Шешуков, 82), Михалик (Дюрица, 46), Денисов, Янбаев, Касаев (Макаров, 77), Ндинга (Коломейцев, 46), Самедов (Майкон, 46), Тарасов (Баринов, 65), Миранчук (Фернандеш, 46), Шкулетич.«Норрчепинг»: Нильссон, Вальквист, Йоханссон, Оландер, Тело (Дагерстал, 78), Ткалчич, Смит (Теки, 46), Сьолунд, Траустасон (Бломквист, 46), Куйович, Нюман.Предупреждения: Фернандеш, 76. Шешуков, 84
tower9pover
tower9pover ответ redbluegorsk (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:26
Да Заберите же наконец уже свою Смородскую.
воин
воин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:18
южанин за кб не беспокойся
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 19:13
Германская пресса пишет, что Мельгарехо уже игрок Локомотива.
makkie
01 февраля 2016 в 18:57
В Локо так в Локо... говорят за 9-10 млн )))
За легионера... когда лимит будет 5+6.
Многовато чёт.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:55
Зенит и ЦСКА им не интересовались,в спам он сам не пошел,остался Локо,там и будет играть!)))
Stut
Stut ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:41
Приветствую, Сергей Саныч !
Позорище...
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:19
Локо также вычеркиваем, вслед за зенитом и цска)))
VIPded
01 февраля 2016 в 18:16
МельгарехоЛоренцо, давай, помогай в ЛЕ!!! А то состояние Локо что-то тревожит...
Alex-96
01 февраля 2016 в 17:56
С одной стороны за 9 лямов можно нападающего и получше купить, тем более Мельгарехо вроде как полузащитник, с другой вроде в России уже адаптировался.
А "великий спартак" опять с носом, Ха-Ха...
Великолепный
01 февраля 2016 в 17:51, ред.
Не хочет Мельгарехо играть за "ФК 15 лет без побед"))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:49
Шустрый малый..не знал..
шацк
01 февраля 2016 в 17:46
Ну правильно Локомотив в Еврокубках, а Спартак нет.
Greiba
01 февраля 2016 в 17:44
Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо близок к переходу в «Локомотив» за € 9 млн. Также 25-летнего футболиста пыталась заполучить «Сампдория». Об этом сообщил краснодарский журналист Артур Каратай.

«По поводу Мельгарехо — «Локомотив» сразу готов выплатить всю сумму. Цена вопроса — € 9 млн. Оклад Лоренсо вырастет в два раза
mkkolyan
01 февраля 2016 в 17:40
надеюсь оправдает и станет вторым Ниассом но моё мнение лучше надо было брать Эль-Шаарави
nahan
01 февраля 2016 в 17:31
Принципиально в Спартак не отдали.
richi
richi ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:24
Парень нормальной ориентации. Не хочет идти по стопам Де Зеува.
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:22
Может быть,может быть.Дело в том,что у Баварии на сегодняшней день,один центральный защитник-Бадштубер.
fcspartak
fcspartak ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 февраля 2016 в 17:21
Мельгарехо не тот случай, когда стоит бездумно размахивать кошельком. Брать его за большие, чем предложили, деньги смысла просто нет
Гость