«Локомотив» по пенальти уступил «Норрчёпингу»

01 февраля 2016, 18:15

«Локомотив» сегодня провел свой первый матч в Португалии в рамках товарищеского турнира Atlantic Cup. Столичный клуб играл с действующим чемпионом Швеции — «Норрчёпингом». Основное время матча закончилось вничью, а в серии пенальти праздновали победу шведы 5:3. Таким образом, по регламенту турнира победитель матча получил 2 очка, а «Локомотив» набрал 1 пункт.

«Локомотив» — «Норрчёпинг» — 1:1 (3:5 по пенальти)
Голы: Шкулетич 55 — Нюман 5.

«Локомотив» Гильерме, Янбаев, Пейчинович (Шешуков 82), Михалик (Дюрица, 46), Денисов, Тарасов (Баринов 65), Ндинга (Коломейцев 46), Миранчук (Фернандеш, 46), Самедов (Майкон 46), Касаев (Макаров 77), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Напомним, свой предыдущий контрольный матч «железнодорожники» выиграли.

4 февраля «Локомотив» встретится с «Брондбю».

Санчо Панса ответ Палыч82 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:05
И давно они стали чемпионами Швеции? Честно, не слежу за этим чемпионатом)
Палыч82
Палыч82 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:01
Тролльнуть не получилось,) В статье указано, что Норрчепинг действующий чемпион Швеции, соответственно Гетеборг и Мальме на сегодня середняки,)
02 февраля 2016 в 06:31
Всегда обидно проигрывать в серии пенальти( Тем более такому сопернику. Я бы понял, если бы это был Гетеборг или Мальме! А так Локомотив проиграл какому то шведскому середняку.. Жаль.
trimetil
trimetil ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:43
Мельгарехо проходит мед обследование в Локомотиве, источник матч тв.
wojanolja
01 февраля 2016 в 18:34
тренируйтесь
ALIEV AA
01 февраля 2016 в 18:29
кто эту новость выкладывал куча ошибок. Самедов и Ндинга играли в первом тайме и заменили их Майкон и Коломейцев а не наоборот. Во втором тайме на замену еще вышли Баринов, Макаров, Шешуков. А дополнительное время уже не знаю были еще замены или нет я не смотрел