Манчини дисквалифицирован на 1 матч Серии А

01 февраля 2016, 20:36

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини решением спортивно-дисциплинарного комитета Серии А дисквалифицирован на одну игру чемпионата. Напомним, в матче против «Милана» (0:3) наставник был удален в начале второго тайма за несогласие с решением главного судьи матча не назначать 11-метровый удар после столкновения форварда Эдера и вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

Кроме того, Манчини оскорбил четвертого арбитра, а после показал средний палец тифози «Милана».

Таким образом, Манчини придется пропустить следующий матч «нерадзурри» против «Кьево», а также заплатить штраф в размере 5 тысяч евро.

Unknown10
02 февраля 2016 в 09:43
Отдохни матч, успокойся, приди в себя. Может вдруг и мысли появятся и игру поставишь.
02 февраля 2016 в 05:51, ред.
По делом Роберто! Одним словом грубиян, нарушитель и беспредельщик! В АПЛ такого себе, кстати, не позволял) Видно, что переживает о том, что Скудетто уходит от Интера. Бывает)