Soccer.ru

Зарплата Гвардиолы в «Манчестер Сити» составит 15 млн фунтов в год

01 февраля 2016, 21:19

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который с лета возглавит «Манчестер Сити», в своем новом клубе будет получать порядка 15 млн фунтов стерлингов в год, информирует британская пресса. Таким образом, за 3 года контракта специалист станет богаче на 45 млн. 

Также сообщается, что представители МЮ заранее знали о договоренности Хосепа с «горожанами» и не предпринимали попыток переманить Гвардиолу.

Все комментарии
nahan
02 февраля 2016 в 15:09
Жирный кусок притягивает...
Шмавон
02 февраля 2016 в 14:20
будет очень интересная борьба если еще Маурине в МЮ возьмут.
Baisangur95reg
02 февраля 2016 в 12:01
Лучший тренер ,Думаю МС поднимется прям на глазах после его перехода !Однозначно усиление =)
Barsis
02 февраля 2016 в 10:13
Это скорее всего зарплата до вычета налогов. Чистыми он будет получать где-то на 45% меньше.
Vector
02 февраля 2016 в 09:49
Гварлиола - мыльный пузырь, который лопнет в Англии
kella
kella ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 08:51
не всегда это работает
jet_set
02 февраля 2016 в 08:14
Уже зимой когда Сити будет находится за пределами первой четверки, лысого физрука погонят из Манчестера вилами.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:44
Что намного больше, чем у него сейчас в Баварии Мюнхен! Пеп может быть доволен) Он уже точно заработал себе на безбедную старость. Хотя Гвардиола еще не такой и старый! Не удивлюсь, если в Ман.Сити его будут просто боготворить, как в Барселоне после 2009 года)
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:18
надеялся на сюрприз, но все сложилось в ожидаемом ключе
Фиорито
Фиорито ответ InDaDream (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:40
Надо отметить, что игрок и тренер - вещи разные и многое зависит как от личных качеств и амбиций, так и от того, с кем работал (Ламу в этом случае повезло). Ну а насчет Роджера Шмидта, пора бы ему уже становиться Клаусом Топмеллером))
InDaDream
InDaDream ответ Фиорито (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:29
Лам умный игрок, плюс ко всему устойчивый на редкость в эмоциональном плане, что очень важно для тренера. Мне еще очень нравится работа Роджера Шмидта, думаю он тоже станет тренером большого калибра. Единственное у него беспокоит командная игра в обороне, слишком романтично играет Байер, а для титулов нужна прагматика тоже порою. Но с защитой Байера не поймешь тренерская слабина или же лажа игроков.
Медив
Медив ответ лолос (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:23
Как знать, как знать....
Die Roten
Die Roten ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:22
в баварии 17 получал
Die Roten
01 февраля 2016 в 23:20
больше чем в баварии.в мюнхене 17 в евро
Он-моя жизнь
01 февраля 2016 в 23:17
наведёт шороху в АПЛ)
Фиорито
Фиорито ответ InDaDream (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:11
И я тоже почему то уверен, что из Лама выйдет тренер, из всех капитанов получаются отличные тренеры)) - Круифф, Романцев, Пеп, Зизу, Кобелев (правда не отличный), Долматов...
лолос
лолос ответ Медив (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:10
Для шейхов это копейки.
InDaDream
InDaDream ответ Фиорито (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:06
Не возьмет, я как болельщик Баварии со стажем говорю, проще списать на травмы и с пеной у рта ждать как фунты будут капать на счет в банке. Человек, который смеется ртом до ушей после проигрыша своей команды Барсе в полуфинале ЛЧ не может взять ЛЧ с Баварией. Надежда на Анчелотти, надеюсь останется в Баварии до того как Лам завершит карьеру, а там Лама на мостик. Уверен из него выйдет отличный тренер
Roman824
01 февраля 2016 в 23:04
Кучеряво живете.)
InDaDream
01 февраля 2016 в 23:02
От души желаю Клоппу надрать задницу каталонскому терапевту
Фиорито
Фиорито ответ EST1892 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:54
Пока что Пеп - лучший тренер мира, а это и есть деньги, зарплата Юргена Клоппа на порядок ниже и только Моуриньо получал такие деньги.
Медив
01 февраля 2016 в 22:52
Норм, просадит шейхов не только в спортивном плане, но и финансовом
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:47
номер карточки скажи, закину тебе несколько манет)
EST1892
EST1892 ответ Фиорито (раскрыть)
01 февраля 2016 в 22:46
Ты думаешь, что они озабочены тем, кто из них вырвется вперед, там менталитет не тот, чтобы об этом думать.
Фиорито
01 февраля 2016 в 22:37
Пепу в этом сезоне нужно кровь из носу, взять золото ЛЧ, или как минимум, не дать сделать это Барсе, иначе Луис Энрике вырвется вперед.
Викинг95 Ман-Сити
01 февраля 2016 в 22:33
Ни как не завидую зарплате Гвардиолы, я сидя на диване зарабатываю буркмекерской конторе 5 10 тысяч в день, месяц 300000тыс. а в год 3м600000тыс. и мне не приходится работать, разве не кайф)))
Vaart23
01 февраля 2016 в 22:23
Рад, что он уходит, пусть МС теперь засыпает его деньгами. Жаль Пелегрини, хотя его репутация после ухода вряд ли пошатнётся, удачи ему!
удар через себя
01 февраля 2016 в 22:15
Не думаю что у него будет так гладко как с Барсой и Баварией.
Хавaж
01 февраля 2016 в 22:11
И самое главное,есть хороший материал творить великие дела.По составу МС один из лучших в мире,есть опытные Туре и Агуэро,есть Силва и Насри,Де Брюйне и Стерлинг.И еще молодой талант Ихеаначо(надеюсь правильно написал))) Одно удивляет,почему боссы МС так долго терпели Мануэля.
Дастан Атагелдиев
01 февраля 2016 в 22:10
С ума сойти!
Гость