Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Денис сказал, что его отпустили в „Валенсию“»

01 февраля 2016, 23:06

Отец полузащитника сборной России Дениса Черышева прокомментировал переход своего сына на правах аренды из «Реала» в «Валенсию».

«Все решилось буквально в последние часы трансферного окна. Я старался не лезть в эту историю. У Дениса были варианты, в частности, в Англии и в Испании. Но сначала „Реал“ не хотел его отпускать в клуб Примеры. Почему все поменялось? Я не знаю. Просто Денис мне позвонил и сказал, что его отпустили в „Валенсию“.

Зидан поговорил с Денисом, спросил про его желание. Сын сразу сказал, что хочет уйти, что ему нужна игровая практика. Зинедин его понял, вошел в положение. Поэтому он и не включал его в заявку в последних играх, рассчитывая на других».

Еще утром СМИ сватали Черышева в «Севилью».

Все комментарии
Дедуктор
02 февраля 2016 в 15:01
Возможно, что ентот Черышев - самый крутой футболер современности. Много круче месси-неймаров. Теоретически. Практически не играет ведь.
А раз теоретически возможно - потому и такой интерес к нему. Такая вот дедукция.
LyonBest2
LyonBest2 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:52
Сгинь от сюда, недокритик нашелся
Gogi Gogin
02 февраля 2016 в 10:27
Отлично, завтра кубок короля с Барселоной,предлагаю Невилу ,поставить Черышева в основной состав и не играть ответный матч,а сосредоточиться на чемпионате.
alboro
02 февраля 2016 в 09:17
посмотрим
starche
02 февраля 2016 в 08:30
Отпустили....................Какое-то рабовладельчество.
pif57
02 февраля 2016 в 06:59
Удачной игры в новом клубе.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 05:26, ред.
А, значит Денис все таки сам попросил Зинедина отпустить его в другой клуб, дабы иметь там игровую практику! Ну теперь все стало на свои места. Зидан его с полуслова понял и сделал так, как этого хотел Черышев) Теперь будем смотреть на россиянина в составе команды Гари Невилла! Удачи ему в Валенсии)
Arhive
02 февраля 2016 в 05:17
какой бред а
КПР
02 февраля 2016 в 03:20
Вся эта суета с Денькой, как впрочем раньше и с его папанькой ЧерышевДмитрием - излишне раздутая история вокруг двух бездарей, с излишними понтами.
лолос
лолос ответ Эль2 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 02:51
Ну, писали про предложение "Севильи" и "Ливерпуля". Хотя, конечно, может это утка. Но "Вильярреал" точно его вернуть хотел, президент клуба сам это говорил. Лучше бы уж туда вернулся, где у него все получалось, тем более "подводники" имеют хороший шанс в ЛЧ попасть.
qwenster
02 февраля 2016 в 01:48
Лишь бы получал игровую практику постоянно и заиграл как в прошлом сезоне в субмарине)
Multitab
02 февраля 2016 в 01:34
Ну, на будущее остался только вариант с Зенитом, заменит Данни и прощай солнечная Валенсия, привет серый Питер.
вхсо 111
02 февраля 2016 в 00:22
Уже 25 годов взрослый парень. А как не посмотришь везде папа, папа и это ему не на пользу мне кажется, уже пора самостоятельно принимать решения.
вхсо 111
вхсо 111 ответ LyonBest2 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:17
Ты не бесись, просто не принимай близко к сердцу)
вхсо 111
вхсо 111 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:15
Дождёмся лета, а там как знать.
AntiClockWise
02 февраля 2016 в 00:02
Жалко, что аренда. Лучше бы полностью выкупили трансфер.
LyonBest2
02 февраля 2016 в 00:00
Как вы меня бесите!!!! Все кто говорит, что он никчемный, средний футболишка, подождали и посмотрели на него эти пол года, чем делать бессмысленные выводы!!! Удачи парню и чтобы набрал форму к ЕВРО
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 23:59
Зидан сказал, Зидан отпустил.
BAIv
01 февраля 2016 в 23:47
судя по словам папы он так нужен РЕАЛу что просто его берегут и не дают играть поэтому,,, смех уже ... он скоро будет сам боятся играть
МеталлФан
01 февраля 2016 в 23:38
"И вот она поднималась всё выше и выше,пока не обожгла крылья и не упала на самое дно,самого глубокого колодца"
Эль2
Эль2 ответ лолос (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:32
... Лучше бы выбрал стабильный клуб, "Севилью",...
Так сказал, будто он имел возможность выбирать, будто за ним реально в очередь выстроились.
Шуnя771
01 февраля 2016 в 23:22, ред.
С Этим делом можно бороться только одним путем - не комментировать )
kkomov
01 февраля 2016 в 23:22
он глупый маленький мальчик.
Зенит это Халк
01 февраля 2016 в 23:21
Черышев как футболист никакой !
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 23:20
Неужели закончился этот бесконечный сериал "Дениска и его переходы"
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 23:17
Видимо никогда(((
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 23:17
Как мальчик маленький..:"- Папа,меня отпустили поиграть.."
Этот семейный подряд, уже надоел своим пиаром...
лолос
01 февраля 2016 в 23:14
Сомнительный выбор. В "Валенсии" скоро Невилла попрут и неизвестно, будет ли нужен Денис новому тренеру. Лучше бы выбрал стабильный клуб, "Севилью", там нужна ротация, команда сражается на три фронта.
Ruslan3132
01 февраля 2016 в 23:13
прикольно, Черышев выбил Реал с Кубка, но сам продолжит там играть уже с Валенсией )))) и кажется против Барсы сразу
Roman824
01 февраля 2016 в 23:11
Лишний раз убеждаюсь,что в Реале царит бардак.
Гость