Soccer.ru

Кокорин: «Где мне удобнее играть? В основном составе»

02 февраля 2016, 00:36

Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями от своих первых шагов в питерской команде после победного матча с «Брондбю».

«Давайте не будем поднимать тему моего перехода из „Динамо». Сейчас я в „Зените", это главное. Физически готов процентов на 60. Где мне удобнее играть? Удобнее в основе. А бороться за место в основе можно с каждым. В том числе с Дзюбой.

Конечно, здорово будет второй год подряд выиграть Atlantic Cup. После этого надо побеждать в Лиге чемпионов? Ну, побеждать надо в каждом матче…

Да, поначалу меня называли в „Зените" Криштиану. Вот, мол, Криштиану приехал, все такое… Но это просто шутки, не более".

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kidd-75 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:34
Да нет, уже не чаще...
ТТ
08 февраля 2016 в 14:55, ред.
Дзюба интересно где был, когда брали у этого вью ?
mat73
mat73 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:07
3-5к это кусков чтоли? т.е. тысяч? Возможно, но на топ-матчи в нашем чемпе и в евро-кубках, да и то на центральные места.
А в основном билеты и дешевле будут, и меньше прдаваться
вованыч 80
03 февраля 2016 в 13:22
Шутки? А я то уж подумал ,что паспорт у португальца спер...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 07:02
Cказали же ,это всё шутки
Санчо Панса
Санчо Панса ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:09
Ну как бы новичок клуба,как правило, доказывает свою состоятельность, профессионализм и неслучайность пребывания в новой команде)
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:49
Такое ощущение,что не футболист говорит,а блондинка.
yrasikos22
02 февраля 2016 в 17:18
Наивный
дантеs
дантеs ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
02 февраля 2016 в 16:00
Ему не в первый раз...
enot7000
02 февраля 2016 в 15:45
амбициозное заявление КокоринАлександр
145532
02 февраля 2016 в 15:30
Удачи в ЛЧ ,у Барсы будут коленки дрожать после того как вы на неё после Бенфики выйдите )
кра-син
02 февраля 2016 в 15:19
Юморист))
Sevastopol-www
02 февраля 2016 в 15:01
Шутки как насмешки...
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:33
До основного состава еще добраться нужно.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2016 в 14:03
А он юморной, этот Кокорин Александр
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2016 в 13:33
Кокорин сыграл за сборную столько, сколько Дзюба и Шатов вместе взятые. Еще вопрос кто и кому должен доказывать)))
magnum3000
02 февраля 2016 в 13:04
Хороший ответ дал Кокоша.
sir_Alex
02 февраля 2016 в 12:41
Сбылась его мечта детства))
kidd-75
kidd-75 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:31
Он в последнее время чаще Лодыгина в раме...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kidd-75 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:53
Не он в запасе. Если ты про Михаила...
mat73
02 февраля 2016 в 11:28, ред.
Сообщается, что нападающий Александр Кокорин в Питере клубе будет получать порядка 3.4 млн евро в год. Вроде не так уж и много по их меркам.
Но..! В день это 9315 евро, 65205 за неделю независимо летом или зимой, играешь ты или нет. По сегодняшнему если курсу (х83руб) зарплата в рублях = 23.194.350 !
Если вдруг в Питере и достроят обещанный 70-тысячный стадион, то чтобы окупить зарплату одного Кокорина, там каждые(!) две недели надо по одной домашней игре Зенита проводить и собирать аншлаги, и это при средней цене билета 200-250 р.
mat73
02 февраля 2016 в 11:22
Это не все вью, там еще были такие вопросы:
"-Правда ли, что "Зенит" приобрёл тебя, потому что ты одинаково хорошо можешь сыграть на скамейке слева, справа и в центре?"
"-Что согревает тебя больше во время матчей - место на скамейке или 65000 евро в неделю в заднем кармане?"
"-Если учитывать количество матчей, проведённых на скамейке запасных, то для кого это будет более болезненно - для тебя или для скамейки?"
ЧингисХан
02 февраля 2016 в 11:08
Ну да, ну да :)
50лет за Динамо
02 февраля 2016 в 11:03
Предатель(((
Ruslan3132
02 февраля 2016 в 10:57
Криштиану приехал )) Улыбнул ) Как у Криштиану может только машинка одна будет у Кокорина в гараже, больше ничего общего, особенно в игре.
Vector
02 февраля 2016 в 09:47
Где лучшие тусовки? У них, в клубе
Где Кокорину удобно играть? У них, в клубе
Где шутят над Кокориным? У них, в клубе
Где лучшие лавки? У них, в клубе
Если Кокорин не заиграет? Ищите его в другом клубе
mat73
02 февраля 2016 в 09:38
Ну всё, держитесь, питерские кабаки и ночные тусовки!
GGGringOOO
02 февраля 2016 в 09:38
Молодец какой, я тотдумал он с Дзюбой только по зп хотел бороться, а тут даже о основе говорит. Чудеса.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 09:36
конечно))))))))))
на 6-м месте)))))))))))))
Deadman112
Deadman112 ответ Fred Devil (раскрыть)
02 февраля 2016 в 09:36
С Брондбю играли свои воспитаники. Есть у них нормальная молодежь.
Гость