Soccer.ru

Черышев: «Решение о переходе в „Валенсию“ далось мне легко»

02 февраля 2016, 08:37

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, арендованный «летучими мышами» у мадридского «Реала» до конца сезона, рассказал, что не раздумывал долго над предложением «Лос Чес»:

«Это очень важная возможность для меня, надеюсь, смогу ей воспользоваться.

Я перешел в „Валенсию“, так как этот клуб был заинтересован в моих услугах. Их менеджер интересовался мной еще некоторое время назад, а само решение далось мне легко, потому что „Валенсия“ — это очень большой клуб. У меня есть огромное желание помочь клубу всем, чем смогу, и усердно работать.

С нетерпением жду того момента, когда смогу выйти на поле, и встречи со своими новыми одноклубниками, все остальное будет решать тренер».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:10
Да не забыл я его, просто Керж по сути уже доигрывает карьеру, для сборной он практически утерян, поэтому и не стал его называть.

P.S. Кержа как футболиста и как человека уважаю.
Старый Пью
Старый Пью ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:48
Кержаков - в Цюрихе!!!
А Гасилин - в Шальке-2 !!
Gannibal45
02 февраля 2016 в 18:44
наверно думает: наконец-то дали с__баться
pomor45
02 февраля 2016 в 18:12
Ещё бы не легко - с попутным-то ветром.
lobsterdam
02 февраля 2016 в 17:41
rконечно обрадовался, из реала, считай, вытурили насильно
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:25
Хорошо устроился парень.И в Европе свой и в сборную России хочет,но играть за Россию не хочет,главное для него Европа.Папкин сынок на все сто.
ЧингисХан
ЧингисХан ответ ФантомасКа (раскрыть)
02 февраля 2016 в 17:21
есть такое
Inside91
02 февраля 2016 в 17:01
Жги, Денис!Или сейчас или никогда.Других шансов закрепится в большом клубе, скорее всего, не будет.
ФантомасКа
02 февраля 2016 в 16:12
Удачи
Russian_football
02 февраля 2016 в 16:07
Удачи, Денис! Надеюсь получится!
Виктор Иванов
02 февраля 2016 в 16:00
черышев будущий обладатель кубка испании ЧерышевДенис
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:59
В дубле Бенфики который? Я не за всеми переходами успеваю уследить, да и дублеры другой уровень совсем.
Leha-ha50
02 февраля 2016 в 15:49
Сколько лет загублено в этой "золотой клетке"?! Ясно же было - не твоя команда. Со своими данными мог давно уж в другом клубе закрепиться, да и в сборной мог бы быть на ведущих ролях.
Удачи и скорейшего выхода на новый уровень, а то наши "пенсионеры" возомнили себя незаменимыми.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:48
Митрюшкин в Сьоне, Панюков в Португалии вроде)
89640510311
02 февраля 2016 в 15:19
Конечно лучше играть в среднем клубе,а не сидеть в резерве в звездном
nahan
02 февраля 2016 в 15:16
Принял верное решение.
ligaX
02 февраля 2016 в 14:58
Пацан к "успеху" идёт
kvadratik
02 февраля 2016 в 14:40
реал конечно гнусненько поступает держа его в резерве,как в свое время гути,но он хоть выходил и забивал
Старый Пью
Старый Пью ответ Фата лист (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:27
именно так.
Старый Пью
Старый Пью ответ ГОР (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:26
Ну, потому что ближайший "сохранившийся" "родственник", наверное.
Муж внучки всё-таки - не седьмая вода на киселе :-)
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 14:24
ЧерышевДенис Давай Денис! Проявляй себя!!!
зигзаг
02 февраля 2016 в 14:19
Черышев лучший из всех российских футболистов. Усердный и сосредоточенный на игре. Реал не его песочница, там лелеят гламурных и прочих смазливых. Он не такой. Валенсия идеальное место для него где он будет играть в основе. И не удивлюсь если Реал начнет уже через сезон его заманивать обратно, как и Морату.
Старый Пью
Старый Пью ответ АнжидиН2 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:14
Не круче Аршавина, это точно.
Но в сравнении с действующим составом сборной РФ потенциал Дениса - один из самых высоких. Топ-3.
Старый Пью
Старый Пью ответ Таганский (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:13
Насчет "давно было": он, вообще-то, уже три года хочет уйти. Реал не отпускает.
А прошлый сезон в аренде в Вильяреале вообще был одним из лучших.
Старый Пью
Старый Пью ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:11
Ну разве что "скопо".
Не нужно Денису переходить в российский чемп.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:10
Желаю Денису постоянного места в составе и удачи.
NRG_
NRG_ ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:03
Не факт
Doping_87
02 февраля 2016 в 14:01
Отличная новость! Чаще в основе выходить хочет, похвально)))
Судья
Судья ответ Витус Беринг (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
кра-син
02 февраля 2016 в 13:46
Это хорошая новость.В Валенсии ему будет лучше.
Гость