Soccer.ru

Асхабадзе: «Переход Таски в „Баварию“ — признание уровня и квалификации игрока»

02 февраля 2016, 10:15

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе, комментируя переход Сердара Таски из стана «красно-белых» в мюнхенскую «Баварию», припомнил недоброжелателем насмешки над руководством столичного клуба:

«Для начала хотел бы пожелать удачи Таски. Считаю его одним из лучших защитников Европы, о чем мы, руководство клуба, в свое время заявили еще на пресс-конференции, посвященной представлению новичков. Тогда, я помню, многие смеялись над этими словами. Теперь пусть над собой посмеются. Приглашение такого клуба, как „Бавария“, — не это ли признание уровня и квалификации Таски?»

Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 14:14
Именно. Около десятки евро. Очень неплохо.
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:14
Если не ошибаюсь, там с правом выкупа?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:40
Должна быть интересна. Он же арендован! Если его поломанным вернут - горе. Если будет крепко играть - купят за солидное бабло.
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:36, ред.
Я понял. Согласен. Мне, если честно, судьба Таски уже неинтересна. Я - болельщик Спартака, а не Баварии. Как там у него сложится - это никак на Спартаке не отразится.
Хотя, естественно, Сердару успехов!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:19
С радостью понаблюдаю. Это тоже самое, если Нету в Барселону перейдёт или Цауня в ПСЖ.
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:38
Получается, ты силен в играх на логическое мышление, но никак не в футбол.
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:37
А не по вью, но на самом деле выходит: из СПАРТАКА (Москва) Сердар Таски перешел в БАВАРИЮ (Мюнхен).
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:34
Ты посмотришь на Таски в составе БАВАРИИ. Просто посмотришь, без всяких "при здоровых, при больных". Он - там. Все. Точка. Перешел - из СПАРТАКА. Что неясно?
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:32
Если бы футбол поддавался логике, эта игра называлась бы шахматы по переписке или "крестики-нолики".
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:31
То же самое можно сказать о Бескове. Кстати, о Бескове даже в большей степени. Лобану знатных украинских парней поставляли, да - и молодых, и перспективных. Что я говорю - Лобан Велик! Но в плане из "никого" до сборной - это только Бесков.
никита001
никита001 ответ aztec1970 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:28
Потому и горевать по поводу ухода нечего. А что в Баварию - ну и ладно. И хорошо. Но хоть на Луну - в Спартаке-то его уже нет.
Bayerische Fan
02 февраля 2016 в 21:28
Это, скорее всего, признание Баварии в том безвыходном положении, в котором она оказалась после травм Джерома и Хави.
aztec1970
aztec1970 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:45
Не только Лобановский, но и Бесков.
aztec1970
aztec1970 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:37
Ага, в Сити с собой заберёт.
aztec1970
02 февраля 2016 в 19:35
Однако одним из лучших защитников России он так и не стал, ага.
Gannibal45
02 февраля 2016 в 18:34
зачем трепаться пока он даже ни одной игры не сыграл, может он там просто просидит на скамейке полгода, или выйдет и пару раз накосячит серьезно и Пеп забудет что у него есть в составе такой парень
Gannibal45
Gannibal45 ответ Die Roten (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:30
вот прям в самое яблочко сказал
spartak kursk
02 февраля 2016 в 18:06
Это признание уровня игрока,признание умения Баварии залатать дыры в самый последний момент,признание цели Спартака-снова не попасть в зону еврокубков.
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:46
Бавария купила у Спартака игрока,а это значит,что Спартак крут.Продали Видича в Манчестер Ю,сколько лет гордились,теперь продажей Таски будут гордится лет десять.А пока Юг наступает,Москва не в тренде.
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 17:13
Таски еще и героем в Баварии станет. Лишь бы не понесло от счастья.
Кстати, Лобановский, в свое время, находил игроков в заштатных командах второй лиги и доводил их до сборной СССР. Он подбирал игроков под определенную схему игры. Так что, много зависит от тренера. Если Сердара выбрал Гвардиола, то он будет доверять Таски.
KoValery
02 февраля 2016 в 16:41
"мы, руководство клуба"

Вроде ж бывшее руководство. Или он вернулся? о_О
Sueverny
02 февраля 2016 в 16:36
«Переход Таски в „Баварию“ - признание уровня и квалификации игрока» Тогда по логике это потеря для Спартака.
nahan
02 февраля 2016 в 15:21
Просто нужен был бек на замену...
Виталий Иванов
02 февраля 2016 в 14:53
Сомнительное решение Баварии! Но, посмотрим, что из этого выйдет! ТаскиСердар
Palex
02 февраля 2016 в 14:52
Дело не в квалификации,а в безысходности.
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:36
Посмотрел бы я на Таски на тренировке Баварии при здоровых Боатенге, Мартинесе, Бенатья.
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:14
алонсо в центр защиты лучше не надо!он и так плохо играет в последних матчах.алаба тоже не так хорош на этой позиции.и потом алаба нужен в другом месте!)
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:12
очень быстро.скоро матчи с юве((
Die Roten
Die Roten ответ Andrumas (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:12
ах вот он где сейчас!
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:11
таски такая же замена боатенгу.как например кураньи замена для левандовски)
Гость