Soccer.ru

Клубы английской Премьер-Лиги в нынешнем сезоне потратили рекордные 1.045 млрд фунтов на трансферы

02 февраля 2016, 11:47

В английской Премьер-Лиге установлен новый трансферный рекорд.

За два трансферных окна одного сезона клубы АПЛ суммарно потратили на трансферы порядка 1,045 млрд фунтов, 175 млн из которых были уплачены за новых игроков в зимнее трансферное окно. Эта сумма обновила трансферный рекорд прошлого сезона, который составлял 965 млн фунтов. 

В числе наиболее заметных приобретений в Англии находятся трансфер полузащитника Жанелли Имбула в «Сток Сити», за которого «гончары» заплатили «Порту» рекордные для себя 18.3. млн фунтов, а также переход в «Эвертон» бывшего нападающего «Локомотива» Умара Ниасса, который обошелся «ирискам» в 13.5 млн фунтов. 

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:52
Рыбок,главное,не заводи...))
aviciii
aviciii ответ капер2015 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 05:37
не наша вина, что Сити команда без яиц ! может лысый в след году что-нибудь слепит из голубых!!
EAGinLE
03 февраля 2016 в 00:32
Нехило так .
EAGinLE
03 февраля 2016 в 00:31
Нихило
ЧингисХан
03 февраля 2016 в 00:03
солидно
LAKZ
02 февраля 2016 в 23:56
лучше бы потратили эти деньги на строительство храмов или поиск воды на юпитере!!!
enot7000
02 февраля 2016 в 23:39
Жируют АПЛ
Землянин
02 февраля 2016 в 23:28
Работа кипит :~))
косой
косой ответ vyishenka (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:28
Кто куда а мы за водкой ага))))
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:18, ред.
Ахахаха, АПЛ - лучшая лига мира для обычного любителя футбола, унылый продажный сериАл никому кроме тебя и твоих одноклассников не интересен совсем =)
з.ы. так забавляют твои немощные попытки хоть как-то напомнить про всеми давно забытый унылый сериАл =)
vashinin
vashinin ответ vyishenka (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:49
не говори))
vashinin
02 февраля 2016 в 21:48
транжиры.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Krypton777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:44
В голосину чот))))
vyishenka
02 февраля 2016 в 21:39
У них денег куры не клюют, у нас на водку не хватает.
косой
02 февраля 2016 в 21:36
А кто то от голода гибнет -это печально!
summer2014
02 февраля 2016 в 21:12
Всё бы эти деньги, да московским бабушкам, что бы местные тролли были довольны ну и бабушки тоже.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:35, ред.
Пффф, как раскрученность и пиар могут заставить смотреть АПЛ миллионы людей? не смеши... Параллель с попсой неуместна, ее смотрят и слушают только бабульки пенсионного возраста, залипая у телевизора под пледом в креслокачалке, настоящие ценители слушают рок, джазз, классику, ну электронику на крайняк, а попма - это шоу клоунов, а не музыка, кто тебе сказал что она популярная? Популярность - это когда у группы Нирвана, просуществовавшей всего семь лет, спустя 20 лет после смерти Кобейна до сих пор миллионы фанов по всему миру! Футбол смотрят мужчины в подавляющем большинстве, тут пиар не имеет значение, кому может быть важен пиар под рыбу и пиво?!
з.ы. А вот чего интересного в коррумпированном и мафиозном сериале я ума не приложу, закулисные игры решают исход матчей, а не футбол, фе
NAZAR 007
02 февраля 2016 в 20:28, ред.
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

Уже 60 проголосовавших,остается лишь два дня до завершения !!!!!

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
bazza
02 февраля 2016 в 20:22
И некого не купили
VATI
02 февраля 2016 в 20:12
Невероятные деньги!!
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:10
Это кто сказал, ты? А за меня говорит популярность и востребованность телетрансляций АПЛ, для тебя СериАл интересный, бывают исключения из правил, ради Бога, смотри сколько хочешь, но во всем мире подавляющее большинство предпочитает просмотр АПЛ
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:07
Не,я жестокий,всех списал.Дочь отселил,кошка скончалась в преклонном возрасте(17 лет),после этого всякие намёки отторгаю сразу.Да и образ жизни не оседлый.Цветочки и комнатные растения моё отсутствие переживают легче.
Vector
Vector ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:05
Походу финансовый фейрплей сыграл тут важную роль
Red_team
Red_team ответ V-35_________15rus (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:04
Я не спорю, но есть такое понятие как вице-чемпион, дойти до финала тяжелее всего, а сам финал - это всего лишь один матч, любая мелочь, любая ошибка и любое везение может сыграть определяющую роль. Писать бредни про то, что АПЛ плохо выступает в еврокубках при 8 финалах с английскими представителями в 21 веке? попахивает маразмом... на данный момент да, АПЛ не в форме, но любой форме наступает конец, как и последующее начало новой...
CL2014
02 февраля 2016 в 18:59
С каждым сезоном рекорды - АПЛ становится футбольной НБА
Red_team
Red_team ответ serjinhо (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:57
АПЛ - это эталон зрелищного и драйвового футбола,лоллига - унылые танцы с мячом, подавляющее большинство любителей футбола смотрят АПЛ, твои бла бла остаются пустыми словами
капер2015
02 февраля 2016 в 18:39
СИТИ- ЧЕМПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
капер2015
02 февраля 2016 в 18:38
Саня , не тухни , все будет в ажуре
капер2015
02 февраля 2016 в 18:38
але!!!!!!!!!!
где Вы все???????
Vector
02 февраля 2016 в 18:29
Я так и не понял, как СМО развела Эвертон на 13.5 лямов... Притом, насколько я помню ,у Эвертона там в нападении проблем особых нет...
Гость