Soccer.ru

Селюк: «Думаю, Туре летом покинет „Манчестер Сити“»

02 февраля 2016, 12:27

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк намекнул на то, что летом его подопечный продолжит карьеру в другом клубе:

«Я думаю, что летом Яя покинет клуб. Но надеюсь, что перед тем, как сделать это, он снова выиграет Премьер-Лигу и все возможные кубки.

Тут дело не в том, нравится ли Туре Гвардиоле или нет. Такова жизнь. Пеп может позвонить Яя и дать ему знать, рассчитывает ли он на него». 

Все комментарии
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:11, ред.
Селюк: «Думаю, Яя летом уйдет из клуба. Мое мнение: у настоящего тренера должны быть яйца и он обязан оставаться с командой в сложный момент. «Барселону» нельзя назвать созданием Гвардиолы, сейчас Луис Энрике работает ничуть не хуже его. Яя выигрывал титулы в Англии без Гвардиолы. Посмотрим, удастся ли Гвардиоле выиграть здесь что-то без Туре».


Селюк настраивает против ЯЯ Туре будущего тренера, тем самым отрезая все концы. Он работает только на себя, получая комиссионные от каждого перехода. О клиенте сейчас агент не думает. А надо бы. Туре уже немало лет и уход из МС может поставить крест на карьере. Катар, МЛС или какой-нибудь середняк, это не карьера для него.
Но слова уже сказаны. Посмотрим, что будет дальше.
Gannibal45
02 февраля 2016 в 18:29
вечно жертвой пытается показать своего клиента
frozen
02 февраля 2016 в 18:27
В Китай, на предпенсионку.)
Bibras
02 февраля 2016 в 18:17
Утка конечно, кто ж его отпустит? Такую глыбу как Яя
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 17:53
А я полагаю, что Пеп Гвардиола будет рад с ним пересечься еще раз, но уже в Ман.Сити! В любом случае многое будет зависеть от желания самого игрока и конечно от решения нового тренера) Как минимум еще на сезон в Ман.Сити Туре может хватить.
dzvinka
02 февраля 2016 в 17:37
видать Пеп приедет без торта, пора рвать когти ЙаЙе
Воин трои
02 февраля 2016 в 17:03
И это будет во благу клубу
Die Roten
02 февраля 2016 в 16:06
и не только туре
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:11
ну купят на его место Погба и привет
Nikuz
02 февраля 2016 в 14:59
Селюк это тот, чей дедушко мог бы тренировать Барсу и Баварию вместо Гвардиолы?
Судья
Судья ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
kvadratik
02 февраля 2016 в 14:43
без туре,связующее звено всей команды,мс снова начнет барахтаться
Artuom
02 февраля 2016 в 13:59
Вот и хорошо. Туре из тех футболистов которые являются костяком команды, футболистом который может сам решить исход матча. МС станет слабее с его уходом, отлично!
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 13:54, ред.
Селюк: "Пеп может позвонить Яя и дать ему знать, рассчитывает ли он на него».

Селюк все правильно думает, что его клиенту придется уходить.
Не будет Гвардиола звонить всякой гопоте, он себе цену знает.
Туре при Пелегрини капризничал, а Пеп просто перестанет его замечать.
Или Туре публично признает авторитет Гвардиолы, или уйдет.
Genri 100
02 февраля 2016 в 13:28
Да я поражаюсь с этих новостей,если верить вашей новостной ленте,то Роналдо уже в ПСЖ,Месси в Ман.сити,Мауринью два месяца как возглавляет МЮ,полностью придерживаюсь слов ЛВГ,сами новость придумали,обсудили,а потом опровергли.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:42
Ахахах)Тоже эта мысль в голову пришла))
VIPded
02 февраля 2016 в 12:41
ЭтоИнтересно, давненько ДимДимыч не светился в прессе... Денежки тают, видать...)))
George-CFC
02 февраля 2016 в 12:33
глорье: "Гвардиола лучший тренер всех времен"
Яя Туре: "Он не выигрывал Кубок Африканских наций!"
Сашка Охотник
Сашка Охотник ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:31
один из лучших полузащитников так то
Kurtd
02 февраля 2016 в 12:30
Да и слава богу.Эта чёрная истеричка уже утомила.Да и сдаёт Туре, пора думать о пенсии.
Гость