Soccer.ru

Созин: «Лучше бы в сборной играл Головин, а не Черышев»

02 февраля 2016, 18:17

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал переход российского полузащитника Дениса Черышева в «Валенсию».

«По большому счёту я не видел Черышева в деле. Хорошо, что он есть, но этот игрок для меня мифическая фигура. Черышев – надутый шарик. Наш человек в „Реале“ – лишь красивая картинка. Вот Криштиану Роналду в „Реале“, а Черышев там только номинально.

Если у него получится в „Валенсии“, то от этого выиграет национальная команда. Но Слуцкий уже вызывал Черышева в сборную, и он у него не играл. Денису уже 25 лет. Это не молодой парень, который только из юниоров вышел. Виктору Васину 27 лет, а мы все называем его молодым. Вот Александр Головин из ЦСКА – молодой. Я бы лучше на него в сборной посмотрел, чем на Черышева».

Все комментарии
Судья
Судья ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:12
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 08:10
На этой позиции есть неплохие футболисты, играющие в России.
Черышев последнее время вообще не играл, в какой он форме никто не знает.
Из "заслуг" у него, только исключение Реала из Кубка Испании.
Его косяк, однозначно.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:37, ред.
Да, Саня Головин это очень интересный вариант на будущее для ЦСКА и сборной России! Надеюсь, что после ЕВРО-2016 он будет регулярно привлекаться к матчам национальной команды, потому что это талантливый игрок. А Черышев действительно слишком распиарен) Футболисту 25 лет, а он так и не вышел на новый для себя уровень.
КПР
КПР ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 04:46
И "плющит" и дымок, и нога из сугроба у "ПЯТИ УГЛОВ " - это же всё аккураат про тебя. Хи-хи.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ arzamas (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:10
Эмм Барсе он забил в составе Вильярреала вообще-то.
А по поводу ситуации с кубком короля, то пусть в контракт прописывают обязательства игрока по запоминанию количества желтых карточек с прошлого розыгрыша.
В каждом клубе есть должностные лица, которые должны за этим следить, а реале болт положили, а Дениса козлом отпущения сделали. Профит.
КПР
КПР ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:43, ред.
Как учат вежливости на "ПЯТИ УГЛАХ" таких как ты и тебе подобных, прослушай в хороших песнях В. С. ВЫСОЦКОГО!! хи-хи. Кстати, скоро праздник Великой Пасхи, прикатывай, кой чего тебе покрасим, подновим в розово-голубые цвета.
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 01:25
Сильно распиаренный папой Черышев пока в тени...
Великолепный
02 февраля 2016 в 22:01
Я бы то же лучше на Головина посмотрел в сборной, чем на Черышева))
Федырыч
Федырыч ответ arzamas (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:25
Кстати, гол был очень красив, а что касается вылета Реала из кубка, так это не вина Черышева, а вина руководства Реала. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Федырыч
02 февраля 2016 в 21:19
Лучше бы Созин занимался своими непосредственными делами. Горе-эксперт.
Savel777
Savel777 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:20
А кто по-твоему им является?
arzamas
arzamas ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:17, ред.
Да, ужжжжж. Что есть, то есть.
Барсе Черышев так один гол забил, что Реал из Кубка вылетел с большим досвидосом.)
Помог Реалу ниапдецки.) Еще пару таких "помошников" и реаловские соперники без работы.)
SHMEL
02 февраля 2016 в 19:56
Согласен с ним.
-Alex-
02 февраля 2016 в 19:25
Черышев в Испании многое показал. В Реале могут не заиграть даже звёзды мирового футбола, таков уж уровень команды. А Головину для попадания в сборную, нужно хотя бы в ЦСКА закрепиться.
aztec1970
02 февраля 2016 в 19:17
Ахахахах! На Чернова из ЦСКА уже посмотрели и где он нонеча? И не в сборной, и не в команде Гинера, ага.
guf ak-47
02 февраля 2016 в 19:16
пусть Головин сначало будет стабильно в старте, а Черышев свой шанс упустил, в мастерстве он не прибавит и приедет доигрывать в рпл
pomor45
02 февраля 2016 в 19:10
Умишком они все молоды - инфантильны, а не годами.
VadimR
02 февраля 2016 в 19:06
А как у нас берут в футбольные эксперты?!)) Не думаю что мнение Созина адекватно, у Черышева в 25 лет есть международный опыт игр, отлично себя показал в Вильярреале в Реале даже на банке шлак не держат, разница с полированием скамьи в ЦСКА все же есть!)))
sir-5
02 февраля 2016 в 19:03
Экс-игрок "Реала"- "священная корова".Кто же его осмелится списать со счетов??? Даже гастарбайтеры тренерского цеха не решатся.
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 19:03
ЭтоИнтересно Головину в ЦСКА бы регулярно поиграть для начало
wojanolja
02 февраля 2016 в 19:03
правильно
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 19:03
А Головина кто-то видел в игре? Черышев в Вильярреале отжигал и Барсе забивал так-то.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:02
10-ть мячей забил Кокорин за сборную(Включая мяч на ЧМ). Вчера дебютировал за Зенит, Питер в восторге от его игры. Новое прозвище:"Кокорюшка" - одобрил лично.

А до этого его игра устраивала всех тренеров сборной России за пять лет. Как и всех тех, кто болеет за Динамо.

Останемся.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:58
Просто останемся при своих
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:56
Трудно для понимания? Бывает.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:54
Что за бред?
Фата лист
Фата лист ответ Venezuela (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:54
Головин регулярно выходил на замены в этом сезоне, а сейчас на предсезонных сборах все матчи начинает в основе и уже очень красивым голом отметился. В общем у Александра есть шансы больше играть во второй части чемпионата, главное чтобы травма неожиданно не вмешалась, а свой шанс он точно получит.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:52
Вчера. Как он только стал Кокорюшкой, все неожиданно увидели большой талант игрока, входящего в десятку лучших бомбардиров сборной России за всю историю)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:48
По-твоему Акинфеев -лучший вратарь страны?
Гость