Soccer.ru

Модрич: «Зидан был моим кумиром в детстве»

02 февраля 2016, 19:03

Полузащитник «Реала» Лука Модрич рассыпался в комплиментах главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану и своему одноклубнику Криштиану Роналду.

«Зинедин был моим кумиром. Он был одним из тех игроков, которым я восхищался в детстве. Думаю, каждому молодому футболисту нравилась игра Зидана, ведь он был одним из лучших футболистов своего поколения. 

Роналду? Он удивительный напарник по команде, и я считаю его лучшим игроком на планете. Это просто фантастика, что судьба свела нас в одной команде. У Криштиану всегда есть чему поучиться, а то, как он ежедневно работает, просто невероятно».

Отметим, Модрич уже не в первый раз восхищается Зинедином Зиданом.

Все комментарии
амурец
амурец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:55
Привет, да я так и понял
амурец
амурец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:34
не, по моему курить бычки Зидана они не заслужили
амурец
03 февраля 2016 в 10:31
Зидан да был одним из лучших
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:23
Модрич: «Зидан был моим кумиром в детстве»

Молодец, что твоим кумиром в детстве, был Зидан, но сейчас он тренер.
Не стоит зацикливаться на детских воспоминаниях. Сказал один раз и хватит.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:34
Хорошего себе кумира выбрал Лука! Да, Зинедин был кумиром многих футболистов, а особенно полузащитников атакующего плана) Считаю, что Зидан способен многое дать королевскому клубу! Удачи ему и мадридскому Реалу на будущее)
nulll
nulll ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:30
спс поржал, вы там душевую кабинку де Зеёва не отдавайте никому, может вернётся
Фиорито
02 февраля 2016 в 23:23
Лука лукавый, до него Луке с горьковского дна очень далеко.
Rruma
02 февраля 2016 в 22:11
потрогай кумира )
Die Roten
02 февраля 2016 в 20:34
у многих зидан был кумир в детстве.и есть за что.
Мessi 10
02 февраля 2016 в 19:47
Иньеста лучше. Давно это доказал
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:22
убогий, ещё 200 раз про Де Зеува напиши - это же так смешно
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 19:12
Ходят слухи, что КриРо неплохо в Марокко работает...
Galaxy real way
02 февраля 2016 в 19:10
Все в команде уважают Зизу и это здорово. Зизу был кумиром не только Луки но и многих.
Гость