Soccer.ru

Алешандре Пато будет играть в «Челси» под 11-м номером

02 февраля 2016, 19:40

Новички «Челси» определились со своими игровыми номерами. Форвард Алешандре Пато, арендованный у «Коринтианса», будет играть под 11-м номером. А купленный у «Нью-Йорк Рэд Буллз» защитник Мэтт Миазга получил футболку с номером 20 на спине.

Все комментарии
Фиорито
03 февраля 2016 в 09:10
"Свой" номер.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:27
Я этому нисколько не удивлен) Видимо Алешандре до сих пор не забыл, что когда получил семерку от Шевченко в Милане, то этот номер стал для него тяжелой ношей! Семерка в Челси освободилась, поскольку Рамирес уехал в Китай, но его соотечественник не рискнул взять этот номер)
Hardwell
03 февраля 2016 в 00:50, ред.
Рискованно альфонсу брать 11-ый номер Дрогба.Его покупку даже в Бразилии назвали в числе самых неудачных трансферов Бразильской лиги.О чём речь может быть уже в принципе?У меня есть товарищ один,он искренне,с момента покупки клуба Романом Аркадьевичем,болеет за них.Притом что вначале испытал все "тяготы" начала боления за них.Типа: "ААА,ты за мешок!"Так вот он сказал умную фразу мне: "Знаешь,я не понимаю этих "фанов" Челси,которые радуются таким трансферам ву команду,как этот Пато,как тот паренёк по фамилии Баба и Фалькао...У нас что,клуб "угасших звёзд"?" И я поддерживаю.
Таганский
02 февраля 2016 в 22:29
Пато должен гордиться - бывший номер Дидье Дрогба..
И так же замолачивать..
DENgi
02 февраля 2016 в 21:57
Как сказал Нобель: Пато оказывается в спартаке мог оказаться... КонецКарьере
Медив
Медив ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:44
Ну значит Челси будет первой командой в ЛЧ из второй лиги
jet_set
jet_set ответ ceret (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:41
ФИФА да?)
ст_прапорщик
02 февраля 2016 в 21:09
Слишком ломкий, но Гусу виднее
Майкл59ru
Майкл59ru ответ andreyd57 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 21:05
Вижу,совсем немного осталось.)
Die Roten
02 февраля 2016 в 20:41
удачи пато в челси.лишь б не сломали
dzvinka
02 февраля 2016 в 20:37
неплохой номер для лавочника...
The Frei
The Frei ответ ecek (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:34
Цз
ecek
02 февраля 2016 в 20:31
че за миазга, на какой позиций играет?
ceret
02 февраля 2016 в 20:26, ред.
Миазга монстр.Классного защитника купили
Sub Focus
02 февраля 2016 в 20:21
Удачи ему. Надеюсь заиграет)
rusti2006
rusti2006 ответ alik4 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:19
И Челси !
denger1000
denger1000 ответ andreyd57 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:05
Добре, что твоя ава в прошлом, сейчас бы были точно на дне)
denger1000
02 февраля 2016 в 20:04
Вот эти аренды, кто помнит, когда такое было, чтобы у нас хоть кто-нибудь заиграл?
andreyd57
andreyd57 ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:58
Какой Чемпионшип, таблицу посмотри, умник!
Майкл59ru
02 февраля 2016 в 19:54
Усиляются для Чемпионшипа )
Galaxy real way
02 февраля 2016 в 19:46
Очень интересно наблюдать за Алешандре Пато с этого момента. С новым номером определились, теперь только вперед, еще молод, так что удачи! Надеюсь еще наведет шороху в Европе с Челси.
alik4
02 февраля 2016 в 19:45
Удачи новичкам
Гость