Soccer.ru

Матч «Динамо» — «Манчестер Сити» пройдёт со зрителями

02 февраля 2016, 22:41

Киевское «Динамо» сможет принять у себя дома «Манчестер Сити» при поддержке своих болельщиков. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА сократил дисквалификацию украинскому клубу с двух матчей до одного. Также «Динамо» оштрафовано на 50 тыс. евро. Такое наказание принято по трем обвинениям в адрес киевлян: расистскому поведению, массовым беспорядкам и заблокированным проходам. 

Таким образом, команда Сергея Реброва сможет рассчитывать на поддержку своих болельщиков в матче против «горожан», так как одну встречу еврокубков без зрителей киевляне уже сыграли против «Маккаби».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Trumаn
Trumаn ответ khamilov (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:08
О, а я тебя помню! Как всегда в своем стиле, одни глупости на уме, как по шаблон ОРТ.
Trumаn
04 февраля 2016 в 07:06
Модераторы явно симпатизируют украинофобам., явные антиукраинские и даже открыто оскорлбяющие комментарии практически всегда оставляют без внимания. Все понятно короче, однобокая цензура в стиле современных российских средств массовой информации. Я на этот сайт не заходил кучу времени, куда делись мои комментарии, я здесь пару лет проводил время, странно, еще одно новшество? Надо ленять с этого сайта.
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:22
А ты веселый малый. Думал, что только в "сивых меринах" разбираешься)))
Sem25
Sem25 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:20
Обалдеть! Украинцы, как можно было на этот коммент жалобу отправить? Хороший юмор. Или правда глаза колет?
Впервые написал сам себе) Но уж очень удивлен!
khamilov
03 февраля 2016 в 10:23
Я очень сомневаюсь в правильности этого решения. Ксенофобия, рассизм и фашизм не должны присутствовать на стадионах.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 08:31
Матч «Динамо» - «Манчестер Сити» пройдёт со зрителями.

Зря на матче разрешили присутствовать зрителям.
На стадион поналезут бандеровцы с антироссийскими баннерами и кричалками.
Потом все это, в течении недели, будут смаковать ведущие Европейские СМИ.
Levadia
03 февраля 2016 в 03:27
Суркис подсуетился.)
Всего лишь 50 тысяч евро.
EAGinLE
03 февраля 2016 в 02:51
Сократили наказание .
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:57
Это было в каких годах? Времена были разные, как и всякое еще будет. Глупый спор.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:13
В мире есть только одно Динамо, самое титулированное и самое известное в мире, которая по сей день играет в Лиге Чемпионов, КИЕВСКОЕ! Все остальное это тень киевского гранда!
Борисыч1
03 февраля 2016 в 00:55
Новостники!
Когда пишите о ДК - отмечайте это в заголовках!
А то можно спутать с настоящим Динамо.
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 00:27
Самое смешное,что поддержка местных болел не поможет Динамо...
pif57
02 февраля 2016 в 23:19
Яя Туре опять заявит о уханье и спровоцирует новый скандал!
Гуливер
02 февраля 2016 в 23:16
сколько стоит расизм в це Европе?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ owl4 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:57, ред.
Повторный показ во Франции "Маски революции")))
Судья
Судья ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Donetsk_the_BEST