Soccer.ru

Широков мог перейти в «Локомотив»

02 февраля 2016, 23:22

34-летний полузащитник Роман Широков был в шаге от перехода в «Локомотив», сообщает источник. Стороны приступили к переговорам только 2 дня назад, москвичи хотели усилить свою среднюю линию поля, но возникли разногласия по ряду вопросов и переход не состоялся.

Другим вариантом продолжения карьеры для Широкова называют ЦСКА.

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ mat73 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:39
И ЕНИСЕЮ ТОЖЕ.
Поц
03 февраля 2016 в 18:27
Не Широков, а колобок какой-то - от Зенита ушёл, от Краснодара ушёл, от Спартака ушёл, от ЦСКА хочет уйти.
nik_77
03 февраля 2016 в 17:09
Но предпочёл остаться дома епт
mat73
mat73 ответ красноярец (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:25
Вам это кому? - красноярскому Енисею?
красноярец
03 февраля 2016 в 16:07
фаршмак из спартака нам не нужен.
za logiku
za logiku ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:44
Вот в интересах сборной туда пусть и идет теперь к денисову...
забайкальский армеец
03 февраля 2016 в 15:20
Убереги бог Армейцев от этого Путинградского мыльного пузыря.
морозз
морозз ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:43
Федун же послал Мутко в даль...думаю и Гинер также поступит!
spartak kursk
03 февраля 2016 в 11:43
Слухи.Широков мог перейти в Авангард,как сообщает источник.Стороны почти сошлись в сумме,но камнем преткновения стало наименование денежных единиц.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:23, ред.
Если бы хотел давно взял бы, похоже не очень то и хочет))
А Гинер с большой буквы пишется,учи правила правописания))
ПинКот
03 февраля 2016 в 11:07
Зачем ЦСКА эта ябложорка съедающий команду изнутри.Все отказываются от Ромки из-за харахтера.
vyishenka
03 февраля 2016 в 11:00
Контролеры из электрички выгнали вот и не доехал до Черкизова.
a3r3v3
03 февраля 2016 в 10:10
Все эти "новости" с ключевым словом "мог",уже задолбали!!!
magnum3000
03 февраля 2016 в 10:09
Так и останется вариант В - ЦСКА!
ПФК ЦСКА Моscow
03 февраля 2016 в 09:11
ШироковРоман да не бред какой-то, в ЦСКА перейдет инфа 100%
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 09:00
ШироковРоман способен усилить любую российскую команду. В последний момент окажется у гинера, он не упустит эту халяву...
Нальмас
Нальмас ответ КПР (раскрыть)
03 февраля 2016 в 08:57
ФК "Кавказкабель" Прохладный прекратил свое существование давно, даже в первенстве Кабардино-Балкарии он уже не выступает.
starche
03 февраля 2016 в 08:41
Нет, все-таки возраст не позволяет мечтать о ведущих клубах...............
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 08:22
Ну так-то он мог,много еще куда перейти.
DIDI 23
03 февраля 2016 в 07:34
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ морозз (раскрыть)
03 февраля 2016 в 07:30
Может вмешаться Мутко "в интересах сборной", как с Денисовым.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ mat73 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 07:28
Остался ЦСКА, но сосватать туда Широкова может только Мутко.
mat73
03 февраля 2016 в 06:27
Мыльный сериал продолжается. Еще остались команды, куда можно сосватать Широкова)))
амурец
03 февраля 2016 в 06:10
ну и правильно
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:55
Локомотиву капитан сборной России, на мой взгляд, не помешал бы! Но что есть, то есть. Однако надеюсь, что он вернется в ЦСКА! В свое время Широков много матчей сыграл за вторую команду армейцев)
морозз
морозз ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 04:39
А Гинеру это надо...? Думаю нет!
КПР
03 февраля 2016 в 04:37
Наверно остался в запасе у ШироковРомана только КавказКабЕль.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:37
Чур его.. Чур!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ морозз (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:36
Потенциальная жертва - ЦСКА. Потому, что в Москве.
От безысходности могут и породниться.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:25
Новость, скорее всего, высосана из пальца.
Вероятней всего, агент Широкова просто пытался трудоустроить в Локомотиве своего клиента и сам выходил на клуб.
Гость