Soccer.ru

Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

03 февраля 2016, 00:14

Экс-тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина в «Зенит».

«На мой взгляд, лучшим выходом для Кокорина был бы переезд за границу. Но „Зенит“ — команда с именем, с хорошим подбором игроков. Думаю, Александр будет более мотивирован там, чем в „Динамо“».

Все комментарии
muntian
03 февраля 2016 в 20:25
Петреску вату катать не будет.
ДАША Д
03 февраля 2016 в 10:47
Питер и Москва для России - это как зарубежье, с редкими выездами в российские деревни. Так что КокоринАлександр и в Москве и будет в Питере жить как за границей.
VadimR
03 февраля 2016 в 10:31
Для Европы Саньку нужно показать себя во всей красе в Зените и в сборной на Евро! Если будет валять Ваньку и дальше, его европейский потолок будет молдавский Шериф!))
kkomov
kkomov ответ Den Bull (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:53
но Питер более европейский город чем азиатская москва.
Bearded man
Bearded man ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:24
Сравнил их зарплаты и я вполне допускаю, что Кокорин в 11 раз хуже Неймара. А выпивка я смотрю у коней больная тема, чуть что так про бухло, напоминаете школоту с ее шутками про то, что они еще не пробовали.)
Venezuela
Venezuela ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:17
У него в Китае зарплата хорошая, сложно будет перебить.
Den Bull
03 февраля 2016 в 09:06
Так же считаю, что нужно было Кокорину ехать в Европу.
Фиорито
03 февраля 2016 в 08:50
Лучшим вариантом было бы приглашение Унаи Эмери, к примеру или Славика Билича, а так выйти в люди в АПЛ практически невозможно, ибо там надо быть на голову выше остальных, иначе шансы ничтожны.
richi
richi ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 08:25
А что, Севилья без имени?
starche
03 февраля 2016 в 07:57
Кому он там нужен!?
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:46, ред.
Кокорин и переезд не совместимы. по крайней мере, пока.
Он последнее время - просто не играл.
А то, что у него Российский паспорт, могло бы там только навредить.
Его бы рассматривали под микроскопом и подвергали подвергали постоянному давлению.
Эта причина помешала играть Аршавину в Англии, а он покрепче, чем Кокорин. Духом покрепче. Да и поталантливей.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:58
Ну теперь то уже поздно об этом говорить! Все это лишь сослагательные наклонения, как говорится. Просто Зенит предложил Александру те условия, от которых он не смог отказаться)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bearded man (раскрыть)
03 февраля 2016 в 04:16
Хорошее сравнение Месси,Неймара и Кокорина! Закусывать не пробовал?!?)))
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:15, ред.
Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

Еще более лучший вариант - возвращение Петреску в Россию
vovinho11
03 февраля 2016 в 02:42, ред.
С именем? Тогда и Спартак с именем и отчеством. Спартак Пищевикович
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:54
Я тебя "за Советскую власть" не агитирую))) Твлант он огромный. Реализует или нет, другой вопрос. Но играть будет в любом случае. Я не злопамятный...но злой и память хорошая...))) Не хочу смотреть матчи с его участием. Очень я не него надеялся. Он же говорил не так давно, что если уйдет то только в зарубежный клуб! Мало того, что за деньгами в газпром, да еще и без компенсации(контракт не продлил). Это просто свинство в отношении клуба и тренера, которые дали ему так много.
Ладно, Бог ему судья.
Спокойной ночи, друг мой! До связи.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:46
Я разве против дружище, буду очень рад, если твои слова окажутся пророческими и он вырастет в сильного напа и побьет все рекорды.....
От этого и я и ты и вся страна только выиграет и не важно где он будет играть, в Зените, Арсенале или еще где....
Но верится мне в это с трудом......мля...не пахарь он, нет у него какой то спортивной злости.....
Не вижу я в нем бойца готового умереть на поле и биться ради победы...
Уж извини друг, но сомневаюсь я очень...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:35
Все у него нормально. Не лидер? Может и так. Но это играть не мешает. 35 матчей за сборную, 10 мячей(один на ЧМ. Кстати, это десятый результат за всю историю РФ). Мало у кого такая карьера к 25-и годам. Против него много убогой пропаганды. Вот и сформировалось мнение. Он эти деньги своровал? Ему их дали! Лимит виноват? А разве Кокорин его придумал? Кстати, ему лимит не помогал. С 17-ти лет игрой место в основе заслуживал. Такие дела.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:29
Может я и соглашусь с тобой, что Кокоша талантлив, но боюсь он так и останется, как и многие таланты до него, подающим надежды...
Ибо деньги и лень сделают свое дело, мне кажется, что у него нет характера бойца и упорства....
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:16
Именно про Кокорюшку(перестал уважать за кидок клуба). Редкий талант. Уровня Колыванова и Леоненко по манере игры. Можешь поверить, помню их всех в Динамо.
BUR 7
03 февраля 2016 в 01:05
Для Кокорина лучше там, где больше платят.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:55
Про отличного игрока.....думаю ты про Петреску в прошлом сказал..))) Не про Кокорина же...)))
DAD81
DAD81 ответ Bearded man (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:54
А что, они то же халявят? Как Кокорин? ))))
leghioner
03 февраля 2016 в 00:35
Кому он там нужен.
Bearded man
Bearded man ответ pif57 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:33
Месси и Неймар со своими 40 миллионами смеются тебе в лицо.)
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 00:30
Дан, ему это зачем? "Игры реже, бабки те же!")))
Но игрок отличный, не поспоришь.
pif57
03 февраля 2016 в 00:29
За границей таких халявных денег, как от Зенита никто не даст.
Гость