Soccer.ru

«Арсенал» и «Саутгемптон» голов не забили

03 февраля 2016, 00:41

В матче 24-го тура АПЛ «Арсенал» так и не смог распечатать ворота «святых».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Озил, Рэмзи, Кэмпбелл (Уолкотт, 62), Фламини (Коклен 85), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Соареш, ван Дейк, Ваньяма, Ромеу, Тадич (Пелле, 69), Уорд-Проуз (Хуанми 83), Мане (Таргетт 86), Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Соареш 61, Коклен 87, Габриэл 89.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, недавно «Арсенал» смог пробиться в 1/8 финала Кубка Англии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Антон за MU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:05
Приношу извинения, пожалуй, я зря "выкрысился" твой пост вполне справедливый
diplomatik
diplomatik ответ sihafazatron (раскрыть)
04 февраля 2016 в 01:17
В любом случае МС даже в 1/4 финала никогда не выходил в отличии от того же МЮ например, а ведь столько лет прошло и все никак не можете, даже 1 лярд вам не помог, все серитесь в ЛЧ и серитесь...)))
Антон за MU
Антон за MU ответ aNOOBis (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:52
Дружище,а я разве радуюсь??? Для меня МЮ лучшие ,но Арсенал нравится и причём давно!
Mr Siberian
03 февраля 2016 в 19:32
У меня дурное предчувствие...
sihafazatron
sihafazatron ответ diplomatik (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:06
какая разница конец сезона или середина, в любом случае 4-ое место лучше пятого, умник!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:40, ред.
Ну что,попили у Барсы крови летучие мыши?
просто сашка
просто сашка ответ JustFootball (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:22
ливерпуль тоже как всегда - раз в 10 лет борется за чемпионство, по весокосным годам попадает в лч, а в основном охраняют середину таблицы) и так уже четверть века...
alboro
03 февраля 2016 в 13:34
клоуны. еще чемпионами мечтают стать
JustFootball
03 февраля 2016 в 13:29
Арсенал как всегда. Опустились на любимое 4 место. А так хотелось, чтобы в этом году попытались за чемпионство зацепиться. Но т.к я хотел этого чисто для разнообразия, то Лестер еще лучший вариант)
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 13:09
а я и не видел,что пушки на 4-м месте уже
Zidane_92
03 февраля 2016 в 12:45
Манит орсению 4 ,манит )
bfd
bfd
03 февраля 2016 в 12:38
козлы, горел мой экспресс...
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:34
Здравствуй дружище! Ну, про Арсенал уже не охота что либо говорить, остается болеть дальше - ничего не поделаешь)!

А вот про Бундестим это конечно отдельная тема! Йоги с днем рождения разумеется и успехов ему и то что он сказал про награду, другого и не ждал от него - настоящий интеллектуал и коллективный человек. В общем немец, как и остальные!

Что касается предстоящего Евро, то это будет тоже интересно и волнителььно. Ведь это уже не совсем та чемпионская команда 2014 года. Да, показанное в Рио де Жанейро 14 июля 2014 года это еще не всё! Даже та команда не полностью еще раскрыла свой потенциал, но с уходом Лама и Клозе изменения будут. В общем жду недождусь! Удачи нам на Евро! ;)
Summoner
03 февраля 2016 в 12:22
Наконец-то родное четвертое место
cheerful
03 февраля 2016 в 12:19
жаль , ждал снова победы "святых"
капустко
03 февраля 2016 в 11:56
Могли спокойно первыми быть, но упустили момент и теперь Чемпионства не видать им...
Летчик66
Летчик66 ответ Deville (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:29, ред.
А ты считаешь, что его схема была бы не правильной? А не, я и забыл, что болельщиц МЮ на сегодняшний день больше привлекает гандбол, посему они в футболе ничего и не смыслят.
aNOOBis
aNOOBis ответ Антон за MU (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:23
Антон, а слабо радоваться успехам МЮ, а не неудачам других клубов?
Фикус07
03 февраля 2016 в 11:09
Но игра то была достойной.
Истукан
03 февраля 2016 в 11:09
будут ещё голы
Марклар
03 февраля 2016 в 11:05
Арсенал судя по всему не хочет становиться чемпионом. Столько возможностей было. Эх. Третье или четвертое место их больше привлекает.
lobsterdam
03 февраля 2016 в 10:58
соттонс непростая команда, так что печалиться Арсеналу особо не о чем.
gr777af
gr777af ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:58
главным претендентом будет ясно в следущем туре между МС-ЛЕСТЕР арсенал утратил свое преймущество..без обид но думаю арсенал будет четвертым
МС-1
ЛЕСТЕР-2
ТОТЕНХЕМ-3
АРСЕНАЛ-4
Deville
03 февраля 2016 в 10:54
Очередная осечка арсенала жаль
Deville
Deville ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:53
Приехай в Лондон и предъяви свою схему Венгеру
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:43
не...
DXTK
DXTK ответ Антон за MU (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:37
Ну так Венгер не один такой в прошлом году Жозе Моуринью после двух игр Со Святыми с равным счетом 1-1 дома и в гостях тоже предъявлял судьям претензии. Венгер это последний нытик в АПЛ, когда же его на пенсию отправят надоел уже честно вопить. Пускай вообще радуется что ничья в прошлой игре Соттон им навалял 4 без ответных голы.
По мнению Венгера ничья 3-3 с Ливерпулем поражение 1-0 от Челси виноват только судья. Ну да игра с Саутгемптоном это вам не Бернли из Чемпионшипа в КА................... Даже Ван Гал про это знает.
DXTK
03 февраля 2016 в 10:29, ред.
Ну по большему счету это потеря очков для обоих клубов, Я ждал гола и победы одной команды но так и не дождался, а лег спать и как видимо ничего не потерял тут ноль там ноль скучный вышел матч.
George-CFC
03 февраля 2016 в 10:16
Когда же появятся яйца у Арсенала на весь сезон... да ещё в таком состоянии подходят к матчам с Барселоной. Но все равно могут собраться на Барсу в ЛЧ.
Твой Арсен
03 февраля 2016 в 10:03
Арсенал спёкся. У команды впереди игры со всеми, кто выше неё в таблице. Можно уже не париться, лучше поболеть за Лестер.
Гость