Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Норвич»

03 февраля 2016, 00:53

В матче 24-го тура АПЛ подопечные Маурисио Почеттино уверенно разобрались с «Норвичем».

Норвич, стадион «Кэрроу Роуд».

«Норвич» — «Тоттенхэм» — 0:3 (0:2)
Голы: Алли 2, Кейн 30 (пен), 90.

«Норвич»: Радд, Клозе, Ольссон, Пинту, Бассонг, Хаусон, Теттей, Мулумбу, Джарвис (Джером 70), Нейсмит (Оджиджа-Офое 74), Мбокани.
Главный тренер: Алекс Нил.

«Тоттенхэм»:  Льорис, Алдервейрелд, Дайер, Роуз, Виммер, Эриксен (Ламела 90), Дембеле, Алли (Шадли 46), Уокер, Кейн, Сон Хонг Мин (Кэрролл 70).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Бассонг 29, Алдервейрелд 58, Роуз 88, Теттей 89.

Судья: Кевин Френд.

Напомним, пару дней назад «шпоры» оформили выход в 1/8 финала Кубка Англии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:09
Мы просто шутим)
YRunner
YRunner ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:13, ред.
Мы рядом. Не зазнавайтесь.)
ст_прапорщик
03 февраля 2016 в 15:01
Всех Шпор с победой!!! Теперь главное, что-бы на радостях, кубок не слили
cheerful
03 февраля 2016 в 12:31
отлично Шпоры с победой!
в конце сезона хотел бы видеть вот такую БиГ4 : Лестер-МС-ТТХ-Ливерпуль а кто в каком порядке без разницы а ост накер и особенно Арсена с его Арсом))))))))
drug01
03 февраля 2016 в 10:42
Сделан важный шаг на верх!!!!!
dzvinka
dzvinka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:40
проходных матчей в этом сезоне нет
Симон
03 февраля 2016 в 09:59
красиво
DXTK
03 февраля 2016 в 09:54
Это должно было случится Лидеры обыграли аутсайдеров я не удивлен а рад если и надо набирать очки им то в игре как раз с таким соперником как Норвич. Отличная игра весомое преимущество если так пойдет то скоро Тоттенхэм перепрыгнет Арсенал боюсь их болелы будут в не себе от этого ВПЕРЕД ТОТТЕНХЭМ!!!
Tott_Hot
03 февраля 2016 в 09:43
без лишнего напряга)) с победой, друзья!
cannongun
cannongun ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:10, ред.
чууу, вовсе не проходной! учитывая как наши "умеют " лажануть на родном газоне. а шершни крепкий орех.
но надеюсь передадим привет Гомесу)
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 08:49
Очередная легкая победа Тоттенхэма, и этим они доказывают что являются одними из претендентов на чемпионство. А Харри забил уже 15 мяч, чую он побьет рекорд бывшего игрока шпор Гарета Бэйла который за Тоттенхэм наколотил 21 гол в АПЛ в сезоне 12-13, и не исключаю что именно Харри станет лучшим бомбардиром чемпионата Англий по итогу сезона. Вообще для Англий хорошо что бомбардирскую гонку возглавляют английские футболисты.
caz202
03 февраля 2016 в 08:33
Сильны на выезде. Молодцы.
alboro
03 февраля 2016 в 08:28
тенденция однако
Фрэнсис
Фрэнсис ответ serjinho_COMEBACK (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 08:10
Так за Арсеналом же забито.Как то неудобно их почетное место занимать)
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 07:52
С победой фанов шпор,браво,заслужили
Моноло персонально)
DIDI 23
03 февраля 2016 в 05:08
Тоттенхэм с ПОБЕДОЙ!!!
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:53
Да, английская молодая связка шпор показала себя по всей красе! Особенно на лицо прогресс Дели Алли, ну и Кейн оправдывает статус английского бомбардира. Эти парни, если будут в порядке, то поедут на ЕВРО-2016 в составе сборной Англии) Мощно, шпоры! Тоттенхэм разгромил канареек в первом круге и сделал тоже самое во втором) Всех болельщиков лондонского клуба с заслуженной победой! Шпоры это реальный претендент на попадание в ЛЧ по итогам этого сезона.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 02:53
Следующий матч с Уотфордом - вполне проходной, нужно только настроиться.
В Англии умеют нести незапланированные потери.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:36
Тоттенхэм набрал хороший ход – закономерный результат.
Он-моя жизнь
03 февраля 2016 в 01:25
Меня прям гордость распирает за моих игроков)) как же я их люблю)))
alexov222
alexov222 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:23
не,в барселоне обидятся. с кем им в 1/8 играть на следущий год)
Hезнакомец
03 февраля 2016 в 01:18
Шпоры мощно выглядят в этом сезоне, надо за место в ЛЧ борется, а там даже чемпионство может быть, да, да. Чемпионство, и это без шуток .-.
diplomatik
diplomatik ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:16
2 год подряд?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:14, ред.
ухле, london rising force типа=))
cannongun
03 февраля 2016 в 01:14, ред.
Шпоры с победой!
Алли с голом, Кейна с дублем
теперь надо стараться не падать ниже тройки
alexov222
03 февраля 2016 в 01:10
мама дорогая, ТТХ в главных новостях. кто-то где-то умер что ли?....кстати,арсенал никто не видел,куда они делись?)
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ diplomatik (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:08
не пойдет. забивала одногодка обычный. вроде кэрролла
mrkdg
03 февраля 2016 в 01:04
кто кто а шпоры прибавили и играют мощно.не знаю насколько их хватит но если так продолжут то и за первое место поборются.
КПР
03 февраля 2016 в 01:01, ред.
А кто бы сомневался? НародныйОбозреватель.
Leo-1987
03 февраля 2016 в 01:00
Шпор с победой!
Гость