Soccer.ru

«Атлетико» продал Мартинеса в Китай за 42 миллиона евро

03 февраля 2016, 08:47

Нападающий «Атлетико» Джексон Мартинес продолжит карьеру в Китае. Мадридский клуб договорился о продаже колумбийца в «Гуанчжоу Эвергранд» за рекордные для Азии 42 млн евро. 29-летний форвард, приобретенный летом у «Порту» за 30-35 млн евро, в нынешнем сезоне показывает низкую результативность, поэтому «Атлетико» принял решение о его продаже, не сумев отказаться от выгодного предложения из Китая.

Все комментарии
iBragim2102
04 февраля 2016 в 21:21
Для Китае 29 лет самый сок.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ barcelonistas (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:07
За игрока, на которого в Атлетико уже не рассчитывали.
лолос
лолос ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:18
Не потянул ТОП уровень. Ему только в Китае или АПЛ играть, где футбол слабо развит.
Menorra
Menorra ответ Ukraine the best (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:42
Китай всегда и за всё платит "Хорошо" .)))
реал-король
04 февраля 2016 в 09:53
Это обойдется каждому китайцу по 2,5 евро цента.
реал-король
04 февраля 2016 в 09:50
Ну это же китайцы.
Они шьют Версачи по 2 доллара и продают по 10. которое в Европе продается по 500.
Apsny
03 февраля 2016 в 17:24
Вот так наварился матрас).
enot7000
03 февраля 2016 в 15:40
отличная сделка МартинесДжексон
marvel777
marvel777 ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:46
все дутые клубы начинают с того что покупают все что шевелится и дорого,лишь бы имя было известное.
marvel777
03 февраля 2016 в 14:45
понятно теперь откуда планировалось на Косту денег взять.
vinelnino
03 февраля 2016 в 14:13
Китайцы, что вы себе позволяете!?
barcelonistas
03 февраля 2016 в 14:04
Шикарный трансфер для атлетов, хороший такой транш на усиления
Vector
03 февраля 2016 в 13:45
Там и так народу много, а ещё колумбийцев за полсотни продают...
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:27
А гривна ко дну не идет? семимильными шагами идет, дальше некуда уже
bfd
bfd
03 февраля 2016 в 13:25
Скоро будем китайскую лигу смотреть
Juventus21
03 февраля 2016 в 13:25
Вот бы Маротта в Китай Падоина продал хотя бы за 10 млн)
Nagibator1977
03 февраля 2016 в 13:22
Не ожидал от него что так деградирует.
Red_team
03 февраля 2016 в 13:19
Офигеть, китайцы совсем с катушек съехали, ладно бы еще звезду какую-нибудь купили, но 29-ти летнего колумбийца, который пару хороших сезонов в Порту провел, а потом сдулся?! Мдэээ....
rubinovyi2
03 февраля 2016 в 13:09
Неплохо наварились!
Hardwell
03 февраля 2016 в 13:05
Некоторые тут завопили,что,мол,а чего не говорите,что лучше бы эти деньги влили в юношескую.А я вот что скажу.А это разве у Китая страдает экономика?(они даже с США заключили выгодные соглашения и им все равно чей там Крым).Это разве Китай хочет провести ЧМ?Они там от футбола явно далекие,захотели дядьки с кошельками чтобы у них хоть какая то знаменитость сыграла-вот и берут.Бабок у них немеренно,они от нефти не зависят.И то что в Сирию не полезли-слабее не стали.Хитрый народ.
NEOn13
03 февраля 2016 в 13:01
фигасе!!! я В ШОКЕ!!! молодцы Матрацы!!! выгодно провернули!
Китай ЖГЕТ!
slim1405
03 февраля 2016 в 12:59
БРАВО АТлетико
SanitarForest
SanitarForest ответ Ukraine the best (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:54
да Китайцам по барабану...они себе сколько надо этих евро нарисуют...в отличии от вас
spartak11
03 февраля 2016 в 12:51
Решил завязать с футболом!А матрасники красавы)
Землянин
03 февраля 2016 в 12:45
Деньги по ветру :~))
89640510311
03 февраля 2016 в 12:38
Атлетико +12 млн осталась,нормально
cheerful
03 февраля 2016 в 12:34
грамотный ход матрасов))
vitechechek
vitechechek ответ Дастан Атагелдиев (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:24
cбрасывают юани)
zerGUT
03 февраля 2016 в 12:14
Не удивительно, учитывая появление нового фин.центра в мире.
Дастан Атагелдиев
03 февраля 2016 в 12:12
В Китае что, кризис мимо прошел?
Гость