Soccer.ru

Желудков: «Чемпионат Англии — не для Кокорина»

03 февраля 2016, 08:57

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков не согласен с тем, что Александру Кокорину из «Динамо» следовало перебираться в Европу, а не в клуб из Санкт-Петербурга.

«Уезжать надо было год назад или даже раньше. Когда находился на подъеме, регулярно забивал за „Динамо“ и сборную. В нынешнем состоянии Кокорину за границей было бы сложно. Мог закиснуть на лавке, а впереди Евро-2016. Логично, что парень решил не рисковать.

Динамовским руководителям в голову не залезешь. В клубе с деньгами беда, всех распродали, остались одни пионеры… Что касается „Арсенала“ и вообще английской лиги – это не для Кокорина». 

Все комментарии
denmig
04 февраля 2016 в 18:00
для него лучше - в пердивчике!
Apsny
03 февраля 2016 в 16:29
1 Лига для него и не только.
Freddy 99
03 февраля 2016 в 16:17
Уважаемый Соккер сделал Желудкова ЗАЩИТНИКОМ... Небрежность или некомпетентность? Впрочем, и то и другое не радуют...
Cенситив
Cенситив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:58
сивый - конский окрас,масть, серовато-сизый, а вот сивая борода - седая или с проседью борода...))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:30
Он, видимо, не в духе. Может пенсию задержали?
Мне уже надоел, а каково родственникам?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:25
Я вернулся. Спасибо, что вступился за меня. Но не стоило на него обращать внимание. Жизнь у него, видимо, не сложилась. Только на соккере чувствует себя хорошо, его же никто не видит. Не завидую его родственникам.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:42
Я же Вам ничего не сказал. Всякое бывает. Тем более давно на сайте вижу(с другого аккаунта). Только в адрес тех, кто плюсовал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:36
Как я понимаю, сивый-это масть, цвет коня, а не старый. Хотя кто его знает...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:15
Мерин - жеребец, сивый - старый.. Русские крестьяне избегали, например, прокладывать первую борозду на сивом мерине, т. к. он "врал" - ошибался, неверно прокладывая ее".

С тобой понятно, мог погорячиться, но те кто тебе плюсовали...)))
rijii_85
03 февраля 2016 в 12:13
100%-верное выражение
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:11
Чего цепляешься к людям, ко мне в том числе? Проблемы с русским языком? МерИн (а не мерЕн, как ты пишешь)-это конь. На конях раньше пахали. Отсюда и слова про пахоту. И что не понравилось в моём комменте чуть ниже?
vvv246
03 февраля 2016 в 12:10
Желудков: «Чемпионат Англии - не для Кокорина. Впрочем, и Зенит тоже.»
Hardwell
03 февраля 2016 в 12:04
Футбол не для Кокорина.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Rruma (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:20
На самом деле все просто. Приходит частное лицо, которому нужны активы Динамо, начинается движуха. Теряет интерес - идет откат.
При Федорычеве и Ротенберге так было.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ КПР (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:11
Вернулся из молодежки Рубина. Не нужен уже совсем Зениту? А сколько было дифирамбов! Такого парня променяли на какого-то "мажора" Кокорюшку!)))
lobsterdam
03 февраля 2016 в 11:09
фатальная ошибка - это кокорин не для чемпионата Англии, а не наоборот.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:07
Это здорово! Спасибо! Раз тот, кто не понимает вообще в футболе так считает, значит не все так плохо!))) До новых встреч!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:05
Можешь не отвечать, дело твое. Даже можешь плюсовать "сивому мерену", не понимая вообще смысл сказанного)))
Fusion
03 февраля 2016 в 11:05
Посмотрим на Кокошу еще завтра, по первым 45 мин. он очень впечатлил, много обострял, стелился в подкатах, практически не ходил пешком, т.е. играл в футбол, у него будет я так понимаю примерно 30-45 мин. в Лиссабоне и вот там и нужно будет так же играть...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:03
Чувствую себя хорошо. На этом предлагаю общение закончить.
КПР
КПР ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:02
Он, как помнится, в аренде.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:59
Мы уже на ты? Хорошо.
Ты не умеешь выделять из текста главное,
а главное в верхней части текста. Там написано о тебе.
Предлагаю общение на этом и закончить, неинтересный ты собеседник.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:45
Вы нормально себя чувствуете??? Кокорин сыграл за сборную столько, сколько Дзюба и Шатов вместе взятые!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:43
Ты в нем мало понимаешь.
Я немного в курсе того кто и как играл за Динамо с начала восьмидесятых.
А про характер Кокорина, спроси у тех, кто провожал его аплодисментами на стадионе в Грозном после удаления, "специалист". Мне жаль твоих собеседников, хотя...судя по сайту таких как ты очень много.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ КПР (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:43
Он может. С другой стороны, а вдруг у Кокорина в Зените получится?
У Дзюбы же получается, пока.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:40
Судя по ярко выраженному апломбу, любой ответ Вы принимаете с этим же апломбом.
Сейчас Вы в зеркало смотритесь? Хоть самому себе не пытайтесь казаться респектабельным интеллектуалом. На Вас время пока тратить не буду.
Порассуждаю с другими людьми о футболе.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ КПР (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:38
Так дайте Шанс Шейдаеву, какие вопросы???
КПР
03 февраля 2016 в 10:34
Как бы он и в ЗЕНИТЕ не напортачил, этот КокоринАлександр.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:30
Протрите свои очи, или не уподобляйтесь Псаки. Псакизм - заразно.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:27
Это очевидно.
Гость