Ван Гал: «МЮ забил фантастические коллективные голы»

03 февраля 2016, 09:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался доволен игрой команды в матче чемпионата Англии со «Сток Сити» (3:0).

«Я очень довольный тренер, который увидел фантастические голы, коллективные голы. Мы имели много шансов в первых таймах и в предыдущих матчах, но важно использовать эти моменты. Когда это происходит, больше шансов на победу. Мы атаковали хорошо до перерыва, и все получилось».

Перевод с lequipe.fr
Cheny
04 февраля 2016 в 14:55
Это больше достижение Арсенала чем МЮ
Гражданиннн
03 февраля 2016 в 17:03
Все глоры щас думают, что им про ЛВГ писать. Они хотят же чтобы уволили из МЮ философа. А вот потихонечку игра уже наладится. По этому говорю, максимум еще год. Если боссы его уволят это будет большая ошибка. Всех адекватных фанатов МЮ с победой
owl4
03 февраля 2016 в 13:04
Голы все шикарные забили и как правильно он заметил, коллективные. Это был эталонный Юнайтед.
03 февраля 2016 в 11:49, ред.
Ну вот, это другое дело! Это был тот Ман.Юнайтед, которые и хотят видеть преданные болельщики этого клуба) Могут же, когда захотят. Жаль, что в этом сезоне результаты красных дъяволов подобны синусоиде..
03 февраля 2016 в 11:11
Инопланетяне в МЮ появились это Фантастика как и голы.................

PS Ван Гал в конце матча сказал: "Я Гений, Я Философ - все в МЮ любят меня"
Майкл59ru
03 февраля 2016 в 09:53
Интересно он на радостях распустит свою охрану ?
КЭТиК
03 февраля 2016 в 09:43
Наконец-то и ванГалЛуи порадовался.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:39
Однозначно, Варди!
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 09:37, ред.
То, что Луи Ван Гал доволен, это радует.
Но мне кажется, что МЮ тихонечко пролетает мимо Четверки.
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 09:17
Особенно гол Марсиаля вышло изумительным, но даже несмотря на это гол тура у Варди думаю.