Soccer.ru

Мельгарехо: «Нахожусь в Москве, но, вероятно, вернусь в „Кубань“»

03 февраля 2016, 12:28

Нападающий «Кубани» Лоренцо Мельгарехо отметил, что не знает о ходе переговоров клуба по своему трансферу со «Спартаком». Парагваец не исключил, что вернется в краснодарскую команду.

«Переговоры со „Спартаком“? Я пока ничего не знаю. Сейчас я в Москве, но, вероятно, вернусь в „Кубань“. На данный момент не могу сказать, когда наступит определенность».

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:54
Тогда гуляйте,блин,раз можно...! Чё--то я чую и в кубки пройдёте...
REDAT
03 февраля 2016 в 21:38
Поздравляю "Кубань" !!!!!Товарищеский матч
Кубань (Россия) – Рад (Сербия) – 2:1 (1:1)
Фата лист
03 февраля 2016 в 20:27
ФК Москва возродилась?
Сергей Саныч
03 февраля 2016 в 17:13
Типа звездище.
Кто возьмёт,того и осчастливлю.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:08
Так это, окно-то трансферное, чего-открыто ещё? Можно мутить дальше..?:
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ABir (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:06
За ушко-да на солнышко..! А то втихаря разводят там всех на бабки,себя обогащая, продажные кю. Совсем совести нет... Жульё...!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 февраля 2016 в 14:37
Пусть идёт на Ярославку, к строительному рынку, там может и подберет кто,... в садовники. Если таджики не продадут его там.
ДАША Д
03 февраля 2016 в 14:01
Судя по всему МельгарехоЛоренцо активно не тренируется, а разъезжает. Значит форму не наберет и ни Кубани никому другому помочь особенно весной не сможет.
Если Кубань его сейчас не продаст, потом он подешевеет.
muntian
03 февраля 2016 в 13:39
ждем-с,пошутили и хватит.
Судья
Судья ответ Саня 01 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Великолепный
03 февраля 2016 в 13:31
Если за трофеями, то точно не в спартак))
Honduras2010
Honduras2010 ответ DAD81 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:24
Да не, на объектах вкалывать надо, а эти индейчики только права качать умеют, пусть уж таджики работают.
DAD81
03 февраля 2016 в 13:17
В Москве много объектов строительства (стадион ЦСКА, например), если очень не хочется возвращаться в Кубань, учитывая внешность, можно с легкостью затеряться. )))
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 13:06
Да, лучше тебе возвратиться в Кубань, Лоренцо! Не думаю, что кто то захочет иметь дело с руководством Кубани в дальнейшем) История с Локомотивом была очень даже показательна.
a3r3v3
03 февраля 2016 в 13:03
Отваливай обратно в Кубань,скоро посевная!
Bearded man
03 февраля 2016 в 12:56
У Федуна чистые чеки кончились?))
Jurij_Mar
03 февраля 2016 в 12:43
Кубань ,опять темнит
LOpp
03 февраля 2016 в 12:41
видимо с Кубанью по цене не могут договориться.
ABir
03 февраля 2016 в 12:39
Пока мутно как-то
СТОЛИЦА ЮГА
03 февраля 2016 в 12:39
Скоро в Спартак перейдет. инфа 100%
NRG_
03 февраля 2016 в 12:37
Стоящий игрок. Клуб за который он будет играть, с ним не прогадает
Танк Т34
03 февраля 2016 в 12:32
Давно бы купили уже. Вон локо продал напа так бери пока в Спартак не ушел.
Гость