Soccer.ru

Лебеденко может уйти из «Терека»

03 февраля 2016, 14:21

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко может покинуть команду. Интерес к 32-летнему форварду проявляют другие российские клубы, и он готов рассмотреть их предложения. В нынешнем сезоне в Премьер-Лиге выступающий за «Терек» с 2012 года Лебеденко провел 14 матчей, забив два мяча. 

Ранее «Терек» расстался с полузащитником Маурисио.

Все комментарии
wolf loner
04 февраля 2016 в 20:07
Нападающий? А новость из ряда: Лебеденко может остаться в Тереке.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 03:24
Большие деньги многих "успокоили" в плане самосовершенствования прогресса как игроков...
terek-rizvan
terek-rizvan ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:11
он изминил причоску в Тереке
terek-rizvan
03 февраля 2016 в 22:10
Вообшето Лебеденко не нападаюши а полузашитник
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 18:29
Но он вполне может и остаться в стане грозненского Терека! Желаю удачи и успехов Игорю в этом сезоне)
Согдиец
03 февраля 2016 в 16:33
Терек обновляется.
rusti2006
rusti2006 ответ muntian (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:05
Лучше синица в руках чем журавль в небе!
di Namo
03 февраля 2016 в 15:57
Если решил завязать с футболом, то можно и уйти. Но столько времени и уважения ни в одном клубе не получит!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:44
Вот и я так думаю.
забайкальский армеец
03 февраля 2016 в 15:35
Стоит ли Лебеденко в свои то годы ,куда то дёргаться.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 15:24
Поколение игроков 1983-1985 годов рождения очень талантливое. Достаточно перечислить их малую часть: Лебеденко, Самедов, Быстров, Бухаров, Билялетдинов, Торбинский, Денисов, Жирков. Что ни имя, то известный футболист. Все они были на ведущих ролях в своих клубах и сборной. Но потом, что-то произошло. В самом цветущем футбольном возрасте они вдруг перестали развиваться, прогрессировать. Нет, они, по прежнему, добротные футболисты, но того блеска и сияния, которые мы наблюдали раньше, уже нет. Спортивная жизнь скоротечная, вот и им - уже за тридцать.
za logiku
03 февраля 2016 в 15:18
Он не совсем нападающий, но эт ладно... А вот 32 то да... Надеюсь не в Спартак...
ДСА
03 февраля 2016 в 15:09
Не фонтан показатели для нападающего. ЛебеденкоИгорь
muntian
muntian ответ NRG_ (раскрыть)
03 февраля 2016 в 14:43
В Тереке он на месте.
Bearded man
03 февраля 2016 в 14:42
Видимо Спартак на случай провала с Мельгарехо его рассматривает.
NRG_
03 февраля 2016 в 14:37
неуйдёт
Leha-ha50
03 февраля 2016 в 14:31
Уход из Терека - это конец карьеры. Это " самоубивство".
Гость