Soccer.ru

Причина травм Бэйла может крыться в газоне «Сантьяго Бернабеу»

03 февраля 2016, 15:45

Специалисты «Реала» разбираются в причинах мышечных травм полузащитника Гарета Бэйла. Одна из версий привлекает особое внимание. Предполагается, что травмы валлийца могут быть вызваны газоном на «Сантьяго Бернабеу». Дело в том, что покрытие, приобретенное в Италии перед началом сезона, представляет собой гибрид искуственного и натурального газона. В основании содержатся искусственные материалы, на которые нарощена естественная трава. По мнению специалистов, такие осбенности газона могут вредить Бэйлу с его стилем игры и состоянием мышц.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Die Roten
04 февраля 2016 в 11:40
а на остальных газон не влияет?
ISFAN07
ISFAN07 ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:32
Было не мало разговоров касательно терапевтов да и вообще мед персонал в целом! Во многом это была их вина!
DevilsMilan
03 февраля 2016 в 20:47
Дерево пытается врасти в газон только и всего
ABRAM995
ABRAM995 ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
03 февраля 2016 в 19:59
Ему действительно мешают травмы. До того как травмироваться, лучшим игроком в составе Реала, чуть ли не в каждом матче забивал и отдавал голевые, короче шикарную форму он набрал,так что в данном случае танцор тут не при чем)
ABRAM995
03 февраля 2016 в 19:56
Это полный бред. Бэйл не единственный,кто у Реала в этом году уже несколько раз травмировался, в самой начальной части сезона там вообще полсостава было в лазарете, и все с мышечными травмами. И объяснение этому самое что ни на есть простое- Реал безалаберно провёл предсезонную подготовку,об этом и сами игроки неоднократно говорили, в частности Модрич
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 18:23
На Сантьяго Бернабеу даже не натуральный газон? Вот это новости! Так вроде мадридский Реал это самый богатый клуб мира и об этом недавно было объявлено) Не поверю, что у такого обеспеченного клуба не нашлось средств на содержание поляны с естественной травой, так сказать. Ну конечно, все проблемы Гарета из за газона) Смех, да и только!
Поц
Поц ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:19
Что мешает? Я не в курсе.
Капитан Смоллетт
03 февраля 2016 в 18:17
мезинец хедиры ему мешает
NikoloZ_and_Arsenal
03 февраля 2016 в 18:10
Все мы знаем что мешает плохому танцору))
Ларин против
03 февраля 2016 в 17:39
Ради Бэйла, Перес не то что газон, он Сантьяго Бернабеу перестроит.
My Login
03 февраля 2016 в 17:03
Аллерия у него на газон, ага
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 17:00
Как говорится,плохому танцору и я..ца мешают..
Все играют в одинаковых условиях,а кто-то вечно ищет оправдание..
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 16:50
Цирк.
МеталлФан
03 февраля 2016 в 16:46
А влажность проверяли? Мож в ней все беды.
Александр Симонец
03 февраля 2016 в 16:46
# я в последнее время заметил, что королевскому клубу что то все не то, то настрой, то форма, то газон, ребят может дело в вас, меньше играйте своими именами а больше в футбол #
Согдиец
03 февраля 2016 в 16:43
Виноват газонокосильшик
Великий Фергюсон
03 февраля 2016 в 16:37
Полнейший бред. Уже не знают про что писать.... Куда мы катимся.....
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 16:22
самый дорогой в Европе, а не "самый лучший" он :D
jet_set
03 февраля 2016 в 16:20
Это каталонские шпионы ему что-то в еду подсыпают, вот он и травмируется. Барселона на все пойдет ради результата. Они Эвребе, Штарка, Бузакку, Де Блеккере и прочих за миллионы подкупали, так что руководству Реала стоит призадуматься.
mphuZ
03 февраля 2016 в 16:18, ред.
Абсолютный бред!!!

Такие газоны с полунатуральным покрытием используются повсеместно уже ДАВНО! Эмирейтс, Уэмбли, Бридж, Вилла Парк, Камп Ноу, Альянс Арена.. да на том же Харт Лэйне, где Бэйл относительно недавно бегал по бровке 19 матчей за сезон.

Все давно уже бегают по такой травке. Наберите в поисковике "Desso GrassMaster" и сами всё увидите.
mitrofanych
03 февраля 2016 в 16:12
Странные вы какие-то. Или на физру хотя бы в школе не ходили, все детство перед компом? Стиль бега по паркету отличается от бега по асфальту или по земле - по-разному мышцы и связки задействованы. Вполне возможно, что бегал в Англии по траве - было все нормально, а на подобном газоне начинаются проблемы. У меня у самого на искусственном колени болеть начинают
Actavia
03 февраля 2016 в 16:11
Что это я сейчас прочитал?
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 16:06
Глушаков что-то невнятное ляпнул,в очередной раз. Ну и бог с ним.
Мне в этой статье нравятся слова Аленичева: «Кто останется, с теми и будем играть».
The Method Man
03 февраля 2016 в 16:05
как говорится Плохому танцору...
marvel777
03 февраля 2016 в 16:03
но играет в этом году он круто
Fusion
03 февраля 2016 в 16:03
что за бред?
Jurij_Mar
03 февраля 2016 в 16:02
Она,как....
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 16:02
Плохому танцору газон мешает.
вхсо 111
03 февраля 2016 в 15:59
Это не специалисты, а клоуны. 11 человек играют один Бэйл страдает))))
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость